Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

Спасибо, будем стараться.Но до Интерчемпиона нам далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем! Мы с Снежной королевой тоже хотим к вам присоединиться.. :D Примите нас?

Наташа,привет :) !Как у вас дела? Как Синди поживает,на выставки не ходили :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns93::ns93: Всем привет! Нас зовут Николь, нам 1 год и 2 месяца и мы рады присоединится в ваше сообщество))) :ns93::ns93:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns93:  :ns93: Всем привет! Нас зовут Николь, нам 1 год и 2 месяца и мы рады присоединится в ваше сообщество))) :ns93:  :ns93:

Здравствуйте! Очень приятно :) РАсскажите, пожалуйста, про Николь - откуда вы с ней, кто у нее родители... все, что интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению никак не могу загрузить фотографии. Нику брала моя знакомая в полуторомесячной возрасте и мягко сказать не подумав хорошенько (наличие кошки с котятами и годовалого ребенка на руках в одном доме с шенком). Через 30 часов я забрал у нее " :yes: пятнистое облачко". С тех пор мы всегда вместе. Щенок клейменный, забраковка пройдена (сам помогал выбирать). Горе хозяйку больше не видел. Хочу через РКФ узнать по клейму (BME032) кто и откуда, так как Нику брали в Краснодаре, а мы с ней вернулись в Москву, с заводчицей связатся не могу. На всякий случай взял с хозяйки отказную. И как оказалось не даром ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению никак не могу загрузить фотографии. Нику брала моя знакомая в  полуторомесячной возрасте и мягко сказать не подумав хорошенько (наличие кошки с котятами и годовалого ребенка на руках в одном доме с шенком). Через 30 часов я забрал у нее " :yes: пятнистое облачко". С тех пор мы всегда вместе. Щенок клейменный, забраковка пройдена (сам помогал выбирать). Горе хозяйку больше не видел. Хочу через РКФ узнать по клейму (BME032) кто и откуда, так как Нику брали в Краснодаре, а мы с ней вернулись в Москву, с заводчицей связатся не могу.  На всякий случай взял с хозяйки отказную. И как оказалось не даром ))))

Вам есть смысл обратиться непосредственно в клуб, в котором родилась собака и восстановить ее документы.

Буквы BMЕ принадлежат Краснодарскому Городскому Обществу Любителей Собаководства, его адрес 350040, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 123А. тел/факс 861/233-90-68 kgols@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию, попробую таким путем.

Евгений, добрый день! В этом клубе далматинами занимается Маша Трубицина. У вас есть фото собаки? Подозреваю я, что она вполне может быть дочкой нашего Хэппи Сембо Белфаста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Здравствуйте! Меня зовут Настя мальчишку Дэн

Здравствуйте! Меня зовут Марина, девчёнок Тася и Цесса. Вот и познакомились! :D:D:D А если серьёзно, то напишите о себе и своей любимой собаке хоть что-нибудь! И фоты обязательно, фоты! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по документам его зовут Георджи (ALPHADIRATO COPYRIGHT x АЛИСАНДРА)

ему пять лет наверное как и все далматы любит активный отдых

post-13588-1245060527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Настя и Дэн. Рады приветствовать вас на форуме! Думаю, что вы найдете здесь много интересного. Располагайтесь поудобнее, и рассказывайте про своего мальчишку. Ну и показывайте, конечно! А активный отдых они все любят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день, всем.

Далматины Краснодарского края давайте общаться, встречаться, вместе ездить на выставки!!!! :ns93:

Я и Шон Коннори из г.Майкопа, ему 1 год и месяц (мать: Стаси г.Белореченск, отец: Hrisanf Hrizolit г. Краснодар)

Любим гулять, ездить на велике и баловаться!

Готовимся к выставкам, переживаем. :sick:

Пока мало участвовали в выставках, только бэби - очень перспективный, получили. :blink:

Раскажите о себе, в каком городе живете, куда поедите на выставку, что уже получили и конечно о победах наступивших!!!

Буду рада общению.

Юлиана и Шон.

post-12327-1246817106_thumb.jpg

post-12327-1246817134_thumb.jpg

post-12327-1246817164_thumb.jpg

post-12327-1246817195_thumb.jpg

post-12327-1246817234_thumb.jpg

post-12327-1246817381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Гость Алёна и Ника

Привет всем кто сидит на этом прекрасном форуме про замечательных пятнашек!!! :) это замечательный форум,с многими ответами на многие вопросы :) Я еще не все успела просмотреть,но уже так здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Настя мальчишку Дэн

Настя, привет!! :ns32:

Что-то давно уже не заходила сюда, проморгала тебя! :)

Дэну большие приветы от братишки по папе))) давай вливайся в компанию!

это мы на взлётной полосе гуляли

Это та самая взлетая, про которую ты мне говорила?

И правда места там оооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто сидит на этом прекрасном форуме про замечательных пятнашек!!! :) это замечательный форум,с многими ответами на многие вопросы :) Я еще не все успела просмотреть,но уже так здорово! :)

Добро пожаловать! :)

Ну расскажите о себе :) у вас уже есть пятнистый член семьи, или в ближайших планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Гость Алёна и Ника
Добро пожаловать! :)

Ну расскажите о себе :) у вас уже есть пятнистый член семьи, или в ближайших планах?

Да ест! Правда мы выставляемся мало,только на 2-х выставках были,планируем поситить еще 2,только в своем городе ^_^ моей суке 2,7!Мне её родители подарили на Новый год!я очень была счастилива :rolleyes: а Вы как купили своего далматина? :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я могу не только читать этот форум, но и присоединиться к вам.

Меня зовут Олеся, мой "млачший ребенок" - Ева (Цветок Апсны Ясмин Жемчижина Дориды), нам пошла 11 неделя. Будем рады любому общению. Так же приятно будет пообщаться с хозяевами наших сестренок и братишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я могу не только читать этот форум, но и присоединиться к вам.

Меня зовут Олеся, мой "млачший ребенок" - Ева (Цветок Апсны Ясмин Жемчижина Дориды), нам пошла 11 неделя. Будем рады любому общению. Так же приятно будет пообщаться с хозяевами наших сестренок и братишек.

Здравствуйте! :) Конечно, присоединяйтесь :) А кто у нее родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...