Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! :) Конечно, присоединяйтесь :) А кто у нее родители?

папа:

Spotmaniaс Believable Regal

(Томас) 11.03.06

Грандчемпион, Чемпион НКП

Чемпион России, Чемпион РКФ

Юный Чемпион НКП, Юный Победитель НКП

импорт Болгария, питомник Spotmaniaс

вл Саксина О., Екатеринбург, "Цветок Апсны"

мама:

Цветок Апсны Династия Куин

(Квина) 25.04.03

Интерчемпион, Грандчемпион

Чемпион НКП, РКФ, СКК

Чемпион России и Казахстана

Юный Чемпион России

Лучшая сука юниорского

рейтинга 2004г (193 балла)

зав Никольская Е , Екатеринбург

вл Савутина-Петрова Е, Томск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

папа:

Spotmaniaс Believable Regal

(Томас) 11.03.06

Грандчемпион, Чемпион НКП

Чемпион России, Чемпион РКФ

Юный Чемпион НКП, Юный Победитель НКП

импорт Болгария, питомник Spotmaniaс

вл Саксина О., Екатеринбург, "Цветок Апсны"

мама:

Цветок Апсны Династия Куин

(Квина) 25.04.03

Интерчемпион, Грандчемпион

Чемпион НКП, РКФ, СКК

Чемпион России и Казахстана

Юный Чемпион России

Лучшая сука юниорского

рейтинга 2004г (193 балла)

зав Никольская Е , Екатеринбург

вл Савутина-Петрова Е, Томск

Понятно, это очень известные собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, это очень известные собаки :)

Да, родителями можно гордится, спасибо их владельцам. Я не планировала так издалека брать собаку, но когда увидела на фото Квину, была от нее в восторге, а из щенков вообще сложно было выбрать самую красивую.

Да и пометы других питомников смотрю, ну просто красовицы, наверно, я просто уже по уши влюбилась в далматинов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся! Привет! Очень рада видеть тебя и нашу Евочку здесь на форуме! Давай, выкладывай ее фотографии на нашу веточку! Я знаю, у тебя их много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам!!! Меня зовут Анюта, мою девочку Джульетта.

3ef213083660.jpg

Симпатичная :) Расскажите, кто вы, где живете, где Джульетту взяли и кто ее родители? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не против еще наши фото....Мы растем сейчас нам 2,5 месяца.

977a6e16f635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся! Привет! Очень рада видеть тебя и нашу Евочку здесь на форуме! Давай, выкладывай ее фотографии на нашу веточку! Я знаю, у тебя их много!

Обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Аня, живу в Екатеринбурге,занимаюсь воспитанием сына, работаю. Теперь и Джульетты :) Родилась 5июня, :ns39::ns32: Джульетту купила по объявлению. без родословной, без документов. Мы поставили последнюю прививку и начали гулять со вторника, очень нравится гулять, бегать, только в туалет не ходим на улице... :) могу еще фотки выложить, растет быстро, просто радости много!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Аня, живу в Екатеринбурге,занимаюсь воспитанием сына, работаю. Теперь и Джульетты :) Родилась 5июня, :ns39:  :ns32:  Джульетту купила по объявлению. без родословной, без документов. Мы поставили последнюю прививку и начали гулять со вторника, очень нравится гулять, бегать, только в туалет не ходим на улице... :)  могу еще фотки выложить, растет быстро, просто радости много!!!!!

Привет.

Рады Вас приветствовать. Выкладывайте фотки. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157bbe118cad.jpg

Всем Привет вот и мы!!! Ну как мы подрастаем :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы в прыжке

60c46725fe02t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с улицы, первые прогулки... :ns23:1c5dda908789t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда вот ничего не делаем, но не страшно. Зато нравится гулять, бегать, все узнавать новое. А домой придем и сделаем все нужно, даже если и гуляем 2 часа! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда вот ничего не делаем, но не страшно. Зато нравится гулять, бегать, все узнавать новое. А домой придем и сделаем все нужно, даже если и гуляем 2 часа! :D

У вас очень симпатичный ребенок. Не переживайте, Джульетта обязательно всему научиться :) , как только сделает нужные дела на улице сразу хвалите, как будто она великий подвиг совершила :ns23: . Нужно время и терпение, чтоб она поняла чего от нее хотят, если есть возможность выносите ненадолго после сна и после еды на прогулку. А вот если побегать и пообщаться, то лучше до еды, чтоб спинка не провисла и проблем с кишечником не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только сделает нужные дела на улице сразу хвалите, как будто она великий подвиг совершила

я может не в тему, но у меня,сейчас,когда мы стали гулять, стало срвершенно непонятно когда хвалить. :) У меня собака была приучина ходить дома на коврик, сейчас уже неделю гуляем. Ходим и на улице - хвалю, и дома на коврик - хвалю. Мне кажется при таком раскладе собака не понимает,что нужно будет постоянно на улице вседела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может не в тему, но у меня,сейчас,когда мы стали гулять, стало срвершенно непонятно когда хвалить. :)  У меня собака была приучина ходить дома на коврик, сейчас уже неделю гуляем. Ходим и на улице - хвалю, и дома на коврик - хвалю.  Мне кажется при таком раскладе собака не понимает,что нужно будет постоянно на улице вседела делать.

Когда начали приучать писать на улице, то надо хвалить только когда писает на улице, а когда дома - ругать, все, детство закончилось, теперь на коврик нельзя, теперь можно только на улице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку еще 3 месяцев нет! Дома не ругать! А то еще ныкаться по углам начнет, пряча следы "преступления". Очень рано для того, чтобы щенок полностью переходил на улицу, если только вы в состоянии обеспечить прогулки каждые 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенку еще 3 месяцев нет!

Согласна с Леной, если щенку только 3 мес., то она еще очень маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо!!! вот сегодня с утра получилось сходить по-большому, хвалила. И днем после долго времени гулянок, пописили, так я даже лакомство дала....от радости :) Погода только вот опять подводит, дождь то закончится, то опять пойдет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, у нас сейчас короткий поводок, но с ним уже так не удобно! ;) Незнаю, купить поводок длинный 3-5м, или рулетку? Заранее спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, у нас сейчас короткий поводок, но с ним уже так не удобно! ;) Незнаю, купить поводок длинный 3-5м, или рулетку? Заранее спасибо!  :wub:

Лучше рулетку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, у нас сейчас короткий поводок, но с ним уже так не удобно! ;) Незнаю, купить поводок длинный 3-5м, или рулетку? Заранее спасибо!  :wub:

У нас рулетка 5 метров, взяли сразу как только щенок появился в доме на 30 или 40 кг рассчитана, очень удобно, служит уже больше года, поводок 4 метра брезент взяли месяцев в 7 для дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...