Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

Гость Алёна и Ника

Я покапала рулетку для своей! расчиана оже на 3-40 кг..собаке тогда было больше года,порвала моментом!сейчас брезентовый и то я иногда с ним хожу когда только грязно! :) потому что мой ребенок любит купаться в лужах :) кому какой удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Всем! Мы из Новокузнецка. Меня зовут Ксения. У меня живут самые замечательные шоколадки ( Дези и Лари) !!! :D Подробнее смотрите нашу персональную веточку! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покапала рулетку для своей! расчиана оже на 3-40 кг..собаке тогда было больше года,порвала моментом!сейчас брезентовый и то я иногда с ним хожу когда только грязно! :) потому что мой ребенок любит купаться в лужах :) кому какой удобен

Рулетки разных производителей бываю, если у вас собака с таки рывком можно взять и на больший вес, у меня знакомые добермана кобеля на рулетке выгуливают, не рвет. Пока щен мал обязательно нужен длинный поводок в городе столько опасностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Мы из Новокузнецка. Меня зовут Ксения. У меня живут самые замечательные шоколадки ( Дези и Лари) !!!  :D Подробнее смотрите нашу персональную веточку!  :ns32:

Очень понравились!!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулетки разных производителей бываю, если у вас собака с таки рывком можно взять и на больший вес, у меня знакомые добермана кобеля на рулетке выгуливают, не рвет. Пока щен мал обязательно нужен длинный поводок в городе столько опасностей.

Спасибо большое, очень конечно помогли мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

077e51943329.jpg

немного фоток новых, наши прогулки с сыном и Джульеттой в выходные!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!  :)

:ns07::ns07::):yes::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b89369f2264a.jpg

ну как мы умеем сидеть :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане! :)

Разрешите присоединиться к вашей дружеской компании. Меня зовут Люба, а мою пятнистую дочу - Эльза (Элегия из Терлецкой Дубравы). Мы уже правда далеко не щенки :lol: но буду рада со всеми вами пообщаться :)

7dc767bba1dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане!  :)

Разрешите присоединиться к вашей дружеской компании. Меня зовут Люба, а мою пятнистую дочу - Эльза (Элегия из Терлецкой Дубравы). Мы уже правда далеко не щенки :lol: но буду рада со всеми вами пообщаться  :)

7dc767bba1dd.jpg

Люба, привет :)

У Эльзы завтра и послезавтра выставка, Лера велела ее ругать и болеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемые форумчане!  :)

Разрешите присоединиться к вашей дружеской компании. Меня зовут Люба, а мою пятнистую дочу - Эльза (Элегия из Терлецкой Дубравы). Мы уже правда далеко не щенки :lol: но буду рада со всеми вами пообщаться  :)

7dc767bba1dd.jpg

Какая хорошенькая!!! :ns07::ns23:

Ну правда, имя очень сильно влияет на человека, а теперь вот виже и на собаку. Вот Элегия она, и все тут! Один взгляд чего стоит! ЭЛЕГИЯ!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, привет :)

У Эльзы завтра и послезавтра выставка, Лера велела ее ругать и болеть :)

Ирина, привет :ns32:

Будем ругать всей семьей :lol: я уже волнуюсь как обычно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, здравствуйте :ns32:

Спасибо большое за теплые слова :ns07: Да, я тоже заметила, что имя влияет на характер, вот и Эльза - такая спокойная росла, может правда имя повлияло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: Мы тоже присоединяемся!!! Удачи! :ns92::ns07::ns07::ns07::ns39::ns23::ns23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!! Нам 3 месяца!!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns32::ns32::ns32::ns32::ns39::ns39::ns39::ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!! Нам 3 месяца!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns32:  :ns32:  :ns32:  :ns32:  :ns39:  :ns39:  :ns39:  :ns39:

Поздравляю! Растите большими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите большими и красивыми!

Спасибо!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...