Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

давайте знакомиться


Рекомендованные сообщения

ага сейчас придётся в машину покупать что либо для перевозки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот что нашёл на просторах интернета

КАК ДАЛМАТИН ПОЛУЧИЛ СВОИ ПЯТНА

Когда первый мужчина и первая женщина были изгнаны из райского сада, Бог дал им четырех собак. Одна собака была большой и очень хорошо защищала первого человека. Ей поручили охрану дома. У другой собаки была очень длинная шерсть, и она прекрасно ладила с овцами. Третьей собаке очень нравилось ходить вместе с мужчиной на охоту. Она показывала, где была дичь, и приносила ее. Но была еще и четвертая собака. Она была маленькой и совершенно белой. Первый человек в раздумье посмотрел на нее и сказал: “Какую бы придумать для тебя работу, маленькая собачка?”

Однажды к пещере, где они жили, пришел медведь и попытался войти внутрь. Собака, охраняющая дом, старалась испугать и отогнать медведя, но тот был таким большим и вредным! Собака угрожающе рычала, лаяла и скалила зубы, но медведь уходить и не собирался. Когда первый человек уже было решил, что им всем пришел конец, выбежала маленькая белая собачка. Она так лаяла, рычала и бегала вокруг медведя, что тот просто не знал что делать, а вскоре сдался и ушел. первый человек посмотрел на маленькую белую собачку и сказал: “Теперь я нашел для тебя работу; ты можешь нас защищать!” Но маленькая белая собачка только улыбнулась, вильнула своим хвостом и пошла играть с ребенком, а потом легла отдыхать у огня.

Однажды пришли несколько волков и напали на стадо. Пастушья собака выбилась из сил, разгоняя волков и собирая разбежавшихся овец. Прибежала маленькая белая собачка. В одно мгновение все овцы были согнаны в стадо, а волки убежали прочь. Первый человек посмотрел на нее и сказал: “Теперь я знаю, ты можешь пасти овец”. Но маленькая белая собачка только улыбнулась, вильнула своим хвостом и пошла играть с ребенком, а потом легла отдыхать у огня.

Наступил плохой сезон, когда не стало никакой дичи. “Ну, малышка, может быть, ты попытаешься стать охотничьей собакой”, - сказал первый человек маленькой белой собачке. Маленькая белая собачка встала, потянулась, зевнула и побежала рысью за охотником. Вечером охотник возвратился домой, доверху нагруженный дичью, так что еле доволок ее до пещеры. Когда маленькая белая собачка, которая очень хорошо справилась с работой и показывала охотнику, где скрывается дичь, подошла, первый человек сказал : “Отныне ты будешь помогать мне охотиться”. Но маленькая белая собачка только улыбнулась, вильнула своим хвостом и пошла играть с ребенком, а потом легла отдыхать у огня.

Однажды очень темной и дождливой ночью первый человек проснулся и обнаружил, что его ребенок куда-то исчез. Они искали и искали, но не могли найти его. Они зажгли факелы и стали искать снаружи. Они искали везде, но так и не могли найти ребенка. Видя это, маленькая белая собачка опустила нос к земле и стала оглядываться. Очень скоро она нашла ребенка и залаяла, чтобы дать первому мужчине и первой женщине знать, что все в порядке. Когда люди услышали лай, то сразу же прибежали. Они были так счастливы, что ребенок нашелся и он невредим, что схватили обоих - ребенка и собачку - на руки. Их руки были черными от факельной сажи и оставили грязные пятна на всем теле маленькой белой собачки. Бог увидел это и сделал так, что эти пятна остались на ее шкурке навсегда.

Вот, друзья мои, как далматин получил свои пятна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собачка только улыбнулась,

Вот это они делают лучше всего51f7ee44bd29447e7909a151b39fcced.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая сказка! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Принимайте и нас - меня зовут Екатерина, украинский питомник "StormGuard". Чуть позже соберусь с мыслями и создам-таки персональную страницу :ns32:

Присоединяйтесь!!! Будем рады узнать о вас больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь!!! Будем рады узнать о вас больше :)

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Принимайте и нас - меня зовут Екатерина, украинский питомник "StormGuard". Чуть позже соберусь с мыслями и создам-таки персональную страницу :ns32:

Катя, привет! Рада, что ты здесь появилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Лена, привет! :) Как тут все оперативненько! Всех знаю как читатель, ну и кого и лично. А вот как писатель наконец добралась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Хотела выразить огромную благодарность создателям форума.Столько нового узнала о воспитании и содержании своего щеночка, хотя до этого у меня всегда были собаки. А это моя малышка

Будем знакомы! :) Расскажите о ней и о себе побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К покупке собаки мы с мужем шли 3 года, до этого у нас был стаффордширский терьер, прожила 13 лет. Далматина выбрал ребенок, перед тем как купить , я очень много про них прочитала, узнать, что за порода и как с ней заниматься. Проблема в том, что в Саратове, их практически нет, 3 месяца я ждала, чтоб появилось объявление. К сожалению щенок был без документов, но она понравилась нам с первого взгляда. Ей сейчас почти 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте всем! Очень хороший сайтик и форум очень понравился!Я новенькая добавляйтесь в друзья! Буду рада новым знакомствам, с заводчиками далматинов и просто любителями!

Вот мы красавицы!)

24f76bec8124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Очень хороший сайтик и форум очень понравился!Я новенькая добавляйтесь в друзья! Буду рада новым знакомствам, с заводчиками далматинов и просто любителями!

Вот мы красавицы!)

24f76bec8124.jpg

Привет!

А как собаку зовут? И вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А как собаку зовут? И вас? :)

Ирина!

Собаку зовут Патриция Касс ЧР,ЧРКФ, ( RUNCH MUNCH V. ASCABAH и ZHEMCHUZHINA ROSSII )

Девушку зовут Арина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!

Собаку зовут Патриция Касс ЧР,ЧРКФ, ( RUNCH MUNCH V. ASCABAH и ZHEMCHUZHINA ROSSII )

Девушку зовут Арина.

Привет!

А как собаку зовут? И вас? :)

Света все рассказала про нас) :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Очень хороший сайтик и форум очень понравился!Я новенькая добавляйтесь в друзья! Буду рада новым знакомствам, с заводчиками далматинов и просто любителями!

Вот мы красавицы!)

24f76bec8124.jpg

Очень приятно познакомиться, присоединяйтесь к нам, рассказывайте про вашу девочку, вешайте фоточки! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :)

Меня зовут Татьяна, а мою пятнистую Рунни. Мы уже регистрировались на вашем форуме, но забыли пароль :angel:

Просим принять нас как вновь прибывших :blush:

post-19446-0-23937800-1359378892_thumb.j

post-19446-0-67479100-1359378892_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться, Татьяна. Мы с вами уже виделись на моно/цацибе в Екатеринбурге (ноябрь 2012) :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы там были. Только выставились жутко :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Через 3 недели приедем к вам в Челябинск на моно! У вас есть возможность реабилитироваться! Вы записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Планировали, но к сожалению эту долгожданную выставку пропустим. Сильно поранили лапу :cry: Уже как 3 недели на неё вообще не встает. :smilie2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Аня:-)

post-19452-0-94723000-1360083784_thumb.j

а моего далматина Лакки :-) Ему сейчас пять месяцев

post-19452-0-63654000-1360082713_thumb.j

post-19452-0-90200500-1360084460_thumb.j

Мы из города Магадана:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...