Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

фотоконкурс



Рекомендованные сообщения

Давайте все же попробуем провести конкурс, вдруг понравится? :)

Правила очень простые:

Любой желающий может разместить в этой теме фотографию, отвечающую тематике конкурса: то есть далматин зимой. Чем лучше качество фотографии, съемки, сюжета - тем лучше.

Фотографии следует размещать здесь, в этой теме.

Один человек может разместить не более 3 фотографий. Они должны быть сделаны либо им лично, либо на них должна быть изображена его собака или собака его разведения.

В течение недели или чуть больше мы будем принимать фотографии, а потом объявим голосование. Проголосовать сможет любой желающий, но не более одного раза.

То фото, которое наберет большее число голосов, выиграет. Обещаю победителю какой-нибудь приятный приз. Надо только решить какой именно :)

Ну что, давайте, начнем? :)

Уменьшенные изображения конкурсных фотографий (рекомендуется просматривать в увеличенном виде)

a9476f5c4d87t.jpg f2f35cecc779t.jpg6657d422f678t.jpg8a11a0239eb4t.jpg38e4fa855afdt.jpg984d1668a4cbt.jpg3c364c917705t.jpgfaf6d972c20at.jpgdaedcac2760at.jpg9e2cb70459bdt.jpg266e36a8b654t.jpg0edbfb01648bt.jpg45a457f0ec0bt.jpg3d8eaa5bf922t.jpg0428d20bad7bt.jpg760f60019c39t.jpg805192831cd3t.jpg4da62596a01dt.jpg7beeade714ect.jpgc9fa1274360ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! классная идея! :ns23::ns23::ns23:

вот мои три фоточки, т.к. в этом году снег нас не порадовал снимки прошлогодние.

Это мои - Дасти и ее мама Мэгги

Фото 1. bd4a55890315ecab4d.jpg

Фото 2. 3581fda417beb91f46.jpg

Фото 3. 8b4b5d8b77fc3a84a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и наши пять копеек :D

фото правда старые,т.к. снега на дворе у нас не наблюдается...хоть и осталось совсем ничего до нового года :blink:

Фото 4. 96c2fbb6f52cfdc84b.jpg

Фото 5. ebd2bbfc13ccf4ed68.jpg

Фото 6. b8163ca27b8571a094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас снег редкость, поэтому одна из немногих фотографий со снегом:

Фото 7. d033b2d6767e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве пока что снега нет совсем :( То есть он выпадал недели две назад, а потом сразу растаял :( Так что мы пока что можем вывешивать только старые фотографии :) Я пойду рыться у себя в архиве.

p.s. Вчера после монопородки мы еще ездили по делам по Москве, на Юго-Западе города, где у нас квартира, пошел снег, довольно сильный. Только выехали из этого микрорайона - снега как не бывало :) Дальше едем - все сухо. Вдруг на Третьем кольце снова пошел снег. Тут же увидели машину, которую на снегу занесло и она долбанулась со всей дури о разделительный барьер, причем ее явно крутило, так как она мятая со всех сторон. Буквально через 200 м после этой аварии снег закончился - и дальше сухо, как будто и не было. В Малаховке - великая сушь, ни снежинки :P

p.p.s. Лера, я вижу что ты читаешь тему :) давай тоже фотографии вешай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве пока что снега нет совсем :( То есть он выпадал недели две назад, а потом сразу растаял :( Так что мы пока что можем вывешивать только старые фотографии :) Я пойду рыться у себя в архиве.

p.s. Вчера после монопородки мы еще ездили по делам по Москве, на Юго-Западе города, где у нас квартира, пошел снег, довольно сильный. Только выехали из этого микрорайона - снега как не бывало :) Дальше едем  - все сухо. Вдруг на Третьем кольце снова пошел снег. Тут же увидели машину, которую на снегу занесло и она долбанулась со всей дури о разделительный барьер, причем ее явно крутило, так как она мятая со всех сторон. Буквально через 200 м после этой аварии  снег закончился - и дальше сухо, как будто и не было. В Малаховке - великая сушь, ни снежинки  :P

p.p.s. Лера, я вижу что ты читаешь тему :) давай тоже фотографии вешай! :)

Это надо порыться в архиве:)

только почти весь архив у меня на дисках, а это куча времени, но я все -таки доберусь до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, не спеши, на третьей фотке должна быть неприменно Тисса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, не спеши, на третьей фотке должна быть неприменно Тисса! :D

:D

У меня в компьютере есть портрет Тиссы зимой, но он мне не очень нравиться . Я так и хотела поставить фоту с Тиссой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 10

Слева моя Денни (Фл. Вивьен Таори) с подругой Алартлайн Миа Зарра

48.jpg

фото Laini

Фото 11

Справа моя Джес (Снежный гепард Марсела) с Заррой

52.jpg

фото Laini

Фото 12

Я, Джес, Денни и Риша (китайка)

1768385688e5.jpg

фото Ахаян С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понятно как голосовать, если пунктов всего 10, а фото уже больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не очень понятно как голосовать, если пунктов всего 10, а фото уже больше?

Пункты я еще добавлю. Я не ожидала такой активности :) Голосование все равно пока не открыто. Давайте пособираем фотографии еще несколько дней, до 20 фото, чтобы все желающие могли поучаствовать. И тогда откроем голосование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла еще одну фотографию:)

С Тиссой зимних фото нету у меня, по крайней мере тех чтоб мне нравились

Фото 13. Янтарь:

a32c69c38443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добавлю с Тисой :) Пользуясь прерогативой заводчика :)

Фото 14. Тиса и Крафтик

5dcb99b2b4eb.jpg

Фото 15. Тиса :)

913b41f44de6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя Вейси

фото 165931ae9ddd4be225664767d1a9adf954.jpg

фото 17 b83b013d133cea5b51d7a6b4b496d5fa.jpg

фото 18 DSC00826.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добавлю с Тисой :) Пользуясь прерогативой заводчика :)

Фото 14. Тиса и Крафтик

5dcb99b2b4eb.jpg

Фото 15. Тиса :)

913b41f44de6.jpg

Гыыы, а я что-то не обнаружила у себя фото Тиссы-лошадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю 20-е место ещё не занято... :) Можно тогда я фотку с Пьеркой повешу.

Это первый снег в этом году, Пьер был в шоке и всё ловил падающий снег :lol:

Фото 19. 31b24cf1cd9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а посчитала, оказывается уже есть 20 фотографий :( , там в номерации оказывается две 15-х фото, а вот ведь himerka нечестно 5 фоток выложила, ведь в правилах сказано только 3 фотки от одного участника...

В общем то, если что, пусть тогда фотка Пьерки будет для красоты, всё равно ведь в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а посчитала, оказывается уже есть 20 фотографий  :( , там в номерации оказывается две 15-х фото, а вот ведь himerka нечестно 5 фоток выложила, ведь в правилах сказано только 3 фотки от одного участника...

В общем то, если что, пусть тогда фотка Пьерки будет для красоты, всё равно ведь в тему  :)

ой извините сейчас удалю 2 фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я добавлю с Тисой :) Пользуясь прерогативой заводчика :)

Фото 14. Тиса и Крафтик

5dcb99b2b4eb.jpg

Фото 15. Тиса :)

Такие одинаковые морды! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось место для последней (возможно, самой лучшей!!!) фотографии :)

Ждемс :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 20 7d9364284862.jpg

Администратор небольшое предложение:

Хорошо бы потом все 20 конкурсных фот с номерами поместить в 1 пост "превьюшками". Это будет удобно для голосующих. Не нужно будет листать страницы ища всех "номинантов". Они все сразу будут перед глазами, так проше выбирать будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы потом все 20 конкурсных фот с номерами поместить в 1 пост "превьюшками". Это будет удобно для голосующих. Не нужно будет листать страницы ища всех "номинантов". Они все сразу будут перед глазами, так проше выбирать будет. :rolleyes:

Вашу просьбу я выполнила. Поставила превьюшки, не знаю, насколько они помогут.

Ну, давайте начнем голосование :) Продолжаться оно будет до 00.00 22 декабря, то есть до конца ближайшего воскресенья включительно. Таким образом на голосование будет 5 дней. Мне кажется, что этого достаточно.

Голосовать каждый может только 1 раз (я попробовала сама проголосовать второй раз - не получилось :)) Гости также голосовать не могут. То есть только зарегистрированные пользователи и только 1 раз :)

Можно в этой ветке агитировать за какое-то понравившееся вам фото или объяснять, почему вы проголосовали именно за него. :)

Принимаются предложения, какой приз получит победитель. Я пока что думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...