Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

фотоконкурс



Рекомендованные сообщения

Так что, больше совсем нельзя никому фото выложить? То есть был регламент и для выкладывающих? Хотела тоже своих выложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, больше совсем нельзя никому фото выложить? То есть был регламент и для выкладывающих? Хотела тоже своих выложить :(

Лен, это сейчас была проба пера, с конкурсом :) Давай выкладывай, вне конкурса, так сказать :) И не забудь проголосовать за кого-нибудь :)

Сделаем еще один конкурс, на другую тему и дадим больше времени, чтобы вывешивать фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это сейчас была проба пера, с конкурсом :)  Давай выкладывай, вне конкурса, так сказать :) И не забудь проголосовать за кого-нибудь :)

Сделаем еще один конкурс, на другую тему и дадим больше времени, чтобы вывешивать фотографии

думаю,что следующая тема должна быть связана напрямую с Новым годом и Рождеством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю,что следующая тема должна быть связана напрямую с Новым годом и Рождеством  :D

Я предлагаю так: победитель этого конкурса придумает тему для следующего. Возможно, у него есть какая-то любимая фотография, которую ему не терпится показать и выиграть с ней новый конкурс... :P

Я согласна, что НГ - это хорошая тема. Только некоторые еще елки не наряжали, поэтому может быть этот конкурс есть смысл провести в январе, чтобы могли поучаствовать и свежие фото тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю так: победитель этого конкурса придумает тему для следующего. Возможно, у него есть какая-то любимая фотография, которую ему не терпится показать и выиграть с ней новый конкурс...  :P

Я согласна, что НГ - это хорошая тема. Только некоторые еще елки не наряжали, поэтому может быть этот конкурс есть смысл провести в январе, чтобы могли поучаствовать и свежие фото тоже  :P

елки не нарядили,т.к. снегом у нас и не пахнет :angry:

а наряженная елка на фоне зеленого газона,как-то не по новогуднему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что голосовать можно только один раз... Все фотографии классные! Тяжело выбирать...

А вот вне конкурса. У нас тоже снег один день был! :D Вроде сегодня тоже с неба что-то летело... :) Может Новый год и со снегом встретим :) .

Найда в снежной роще

8ac8aaca3275.jpg

0058ccc0ec79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему фотографий можно размещать только 20? пусть будет 1000!!! будет, из чего выбрать. Или я чего-то не понимаю?... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно классный конкурс! Все фотографии супер и собаки тоже суперские, а на снегу тем более!!! :ns23: Но все же мне понравились две фотки больше всего, это 1.- Вивьен Таори с подругой Заррой и 2.- Джесс с той же Заррой (где две головы) очень прикольная фотка, сначала хотела за нее голосовать, а потом подумала, что ДАЛМАТИНЫ НА СНЕГУ, ну, вроде должны быть полностью, а не только головы, даже если они очень красивые,что бы было видно всю суть, красоту бегущего далматина на белом покрывале и проголосовала за первую фотку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, спасибо!! :) Хотя это, конечно, исскуство фотографа, а мои только собаки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян, спасибо!! :) Хотя это, конечно, исскуство фотографа, а мои только собаки! ;)

Давайте подумаем, сколько можно размещать фотографий. Можно до бесконечности, но тогда голосовать будет сложно, мне кажется :) Можно попробовать в следующий раз просто ограничить время, за которое можно вывешивать фотографии на конкурс. Например, 5 дней. Ну, собственно, предлагайте :) Как захотите, так и сделаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, сколько можно размещать фотографий. Можно до бесконечности, но тогда голосовать будет сложно, мне кажется :) Можно попробовать в следующий раз просто ограничить время, за которое можно вывешивать фотографии на конкурс. Например, 5 дней.  Ну, собственно, предлагайте :) Как захотите, так и сделаем :)

Может не ограничивать количество желающих поучаствовать в конкурсе, как предложила Марина Шатова. Просто пусть каждый участник выкладывает на конкурс лишь одну фотографию. Сам конкурс проводить в течение недели, потом неделя голосования. Как Вам такой вариант? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не ограничивать количество желающих поучаствовать в конкурсе, как предложила Марина Шатова. Просто пусть каждый участник  выкладывает на конкурс лишь одну фотографию. Сам конкурс проводить в течение недели, потом неделя голосования. Как Вам такой вариант? :)

Я полностью согласна!Я,например,одна выложу 20 фотографий и больше никто не сможет выложить ничего.Давайте со следующего конкурса каждый выкладывает ТОЛЬКО ОДНУ фотографию,а участников не ограничивать,ограничить дату и до этого числа,кто успел,тот показал своё искусство.

Думаю,что следующие конкурсы будут более организованными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна!Я,например,одна выложу 20 фотографий и больше никто не сможет выложить ничего.Давайте со следующего конкурса каждый выкладывает ТОЛЬКО ОДНУ фотографию,а участников не ограничивать,ограничить дату и до этого числа,кто успел,тот показал своё искусство.

Думаю,что следующие конкурсы будут более организованными. :)

Хорошо, давайте так. Каждый участник может выложить ОДНО фото, но он также может попросить выложить другие его фото своего заводчика или фотографа собаки :) Таким образом, мы соблюдем правила :)

Если у него есть другие фото, то он сможет их вывесить ПОСЛЕ того, как мы начнем голосование, вне конкурса, просто чтобы другие полюбовались :)

Желательно для фотографий придумать какое-нибудь название, или хотя бы указать, что за собака(и) на ней изображены. Также указывать, кто фотограф, если это не сам владелец собаки :)

После того как мы закончим в воскресенье этот конкурс, ее победитель предложит новую тему, и мы начнем вывешивать фото в течение следующей недели - от понедельника до воскресенья (если победитель не долго будет думать по поводу темы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый фото-конкурс закончился! Всего проголосовало 40 участников форума (не так мало для первого раза! :) ). С большим отрывом победила фотография Nata (сделанная Laini )!!!

Поздравляю!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Теперь Наташа может объявить, какова будет тема следующего конкурса. Когда это произойдет, мы создадим новый опрос и начнем вывешивать новые фото :)

Вот, кстати, чудесный видеоролик на тему далматина и зимы :)

Наверное, их кто-то видел уже, конечно...

http://ru.youtube.com/watch?v=0sUL0KCIc48 - очень смешно, мой любимый ролик! :ns23:

и еще один, тоже по теме:

http://ru.youtube.com/watch?v=9lkUCSDx6dM - далматин на снегу, не знаю кто, но какой-то российский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за поздравления! :) И спасибо всем кто проголосовал за нас! :wub: (прям как на церемонии вручения Оскара) :D

Следующая тема будет - Далматин и карнавал, ну или можно как-то по-другому назвать, смысл - далматин в костюме/одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за поздравления! :) И спасибо всем кто проголосовал за нас! :wub: (прям как на церемонии вручения Оскара) :D

Следующая тема будет - Далматин и карнавал, ну или можно как-то по-другому назвать, смысл - далматин в костюме/одежде.

Отлично! :) Значит тогда этот конкурс мы завершаем, и создаем новую тему для нового конкурса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...