Jump to content
Форум НКП "Далматин"

мемориал

Recommended Posts

Вечная и светлая память собаке-песне.... Песне любви, красоты, обаяния, ума и величия.... Спи спокойно, звезда наших сердец.....

Марина, как хорошо и точно ты сказала..

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем спасибо за поддержку! Раньше просто не было моральных сил ответить... Я думаю, что у каждого в жизни были и будут особенные собаки! Любимые собаки это все которые живут в наших домах и сердцах,

На том фото, в сообщении Лены, Ника грустная какая-то. Она такая нечасто была, пока не заболела. Обычно взглянешь на нее - и она сразу улыбается в ответ. Мне очень нравятся вот эти ее портреты, автор

Просто взять другую собаку. И любить ее по-своему, не надо так, как Милку. Каждая собака остается у нас в сердце, но оно такое большое, что хватает места для всех. И наши собаки на нас никогда не обиж

Posted Images

Ира, искренние соболезнования (и от фантиного правнука Шостаковича тоже).

Добавить больше нечего.

Ира, примите соболезнования..

безумно жалко Фантика...

Ирина, сочувствую и плачу вместе с Вашей семьёй.

Фанта оставила целую плеяду замечательных детей и внуков. Очень, очень жаль, что короток век пятнистых и улетает с ними лучшая часть нашей души.

Лети к звёздам, к солнышку, к ветру, конопатое чудо. Там нет страданий, боли, старости.

15bd1166adfe.jpg

Ириночка, прими соболезнования. Плачем вместе с тобой....

Ириша, прими мои соболезнования. Очень жалко Фантика, просто безумно. Как жалко, что наши пятнульки так мало живут :cry::cry::cry::cry:

Ирина! большая потеря. Фантик это настоящий друг... Соболезную...

Девочки, спасибо вам всем большое. Мне сейчас очень тяжело, хотя я не до конца еще поняла, что ее больше нет.

Это случилось так внезапно...

Фанта ничем не болела. Она была бодра, весела и счастлива. Она резвилась как щенок со своим правнуком. Это было вечером. А потом... у нее случился заворот. Говорят, что в таких случаях если с течение 2-3 часов собаку не прооперировать, то уже все. А дело было ночью. Утром, когда мы проснулись, уже было поздно, врачи ничего не смогли сделать...

Была собака - и нет собаки.

Соболезную и переживаю вместе с вами... Красивая собака! Нет слов, что всё так быстро случилось, саму потряхивает при мысли, что в доме уже есть старая собака...

Слов нет... Еще одним ангелом на небе стало больше...

Вспомнился тот момент, когда я приехала за щенком, Ютой, Фантик стояла у меня на коленках и закладывала уши, строила свои выразительные глазки..., как я хотела от нее щенка..., что он мне даже снился. Я счастлива, что у меня есть Юта, золотая собака, дочь Фанты... Ира, держись.

Примите искреннее соболезнование!!!  держитесь!!!!

Ира, и всем кто знал и любил Фанту - соболезную...

Ирина! Примите наши искренние соболезнования. Держитесь

Ирина, прими мои соболезнования. Фанта была изумительная собака. Она оставила яркое потомство в нашей прекрасной породе. Очень жалко, что ее не стало. Держись

Ирина, примите соболезнования, очень жалко...

• 3 weeks later...

У меня сразу две грустные новости.

Хозяевам собак сейчас тяжело писать что-либо на форумах, но поскольку я знаю о том, что произошло, то сделаю это за них :(

8 октября не стало любимой собаки Кати Квадрициус - Норы (Найдиры).

Это ее первый далматин, в которого она вложила столько труда, любви и заботы... Нора - мама Нижегородской Диковинки. Я помню, как Катя приезжала с Норой в Москву на вязку. Она много с ней занималась, выставляла, дрессировала. Даже победила в Дог-Шоу у Ширвиндта...

Норе было 12 лет, и в последние месяцы она болела :(

04d97bb58280.jpg

Нора и ее дочка Кея

8500c4f78474.jpg

А сегодня еще одна грустная новость.

У Наташи Ратковской не стало Джонсона (Marnellin Imaginis).

Джонсон тоже болел, и к сожалению, врачи не всесильны. Джонсону было всего 9 лет :(

e90321c3e639.jpg

И еще Джонсон очень любил улыбаться...

3e3e62072eb6.jpg