Jump to content
Форум НКП "Далматин"

мемориал

Recommended Posts

Долгая жизнь для собаки, но такая короткая - для ЛЮБИМОЙ собаки...

Точно сказано. Марина, очень сочувствую твоей потере.

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем спасибо за поддержку! Раньше просто не было моральных сил ответить... Я думаю, что у каждого в жизни были и будут особенные собаки! Любимые собаки это все которые живут в наших домах и сердцах,

На том фото, в сообщении Лены, Ника грустная какая-то. Она такая нечасто была, пока не заболела. Обычно взглянешь на нее - и она сразу улыбается в ответ. Мне очень нравятся вот эти ее портреты, автор

Просто взять другую собаку. И любить ее по-своему, не надо так, как Милку. Каждая собака остается у нас в сердце, но оно такое большое, что хватает места для всех. И наши собаки на нас никогда не обиж

Posted Images

Искренне соболезную. Держитесь. Слов для утешения просто нет...

Марина, соболезную... Аба была нашей общей гордостью - долгожительницей, которую мы приводили всем в пример. Вспоминаю, как увидела впервые её фото на обложке "Пятнашки" и подумала: какая красивая собака! такой она для меня и осталась.

Очень сочувствую. Крепитесь....

Наши пятнышки живут очень мало, поэтому так больно терять их.

Вспоминайте почаще счастливые минуты, мгновения, совместные прогулки, улыбнитесь и посмейтесь над детским шалостям щенка....

Они чувствую нашу любовь, до тех пор, пока мы их помним....

Марин, прими наши соболезнования.

16 лет - это очень долгий срок для собаки.

Очень-очень жаль...

Соболезную, крепитесь...

Марина, очень Вам соболезную.

Аба прожила очень долгую и я думаю, что очень-очень счастливую жизнь! надо просто верить, что вы когда-нибудь встретитесь.

Марина, держитесь!

МАРИНА, СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕЙ ДУШОЙ!!! :smilie2:

АБОЧКА ПРОЖИЛА ДЛИННУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ...

ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЕ СОБАКИ СТАРАЮТСЯ ЖИТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ХОЗЯЕВ!

Marinochka , derzhis, ochen jal Abochku .

• 1 month later...

сегодня не стало Восторга Души из Терлетской Дубравы..............

Боже мой! Соболезную...держитесь.. Катюш, а что случилось? Ведь совсем молодой...

Может я грубо скажу, но это безответственность владельцев!Пусть обижаются на меня.Но собаке оказывается было плохо целый месяц.Постоянно были рвоты и понос.Они лечили , фиг знает где и у кого какую-то инфекцию.Позвонили только вчера, когда начались судороги.Спросили контакты моих врачей.В общем , когда приехала мой врач, он был в коме :ranting0: Кое-как его вывели из комы.Сделали экстреено анализы.Глюкоза была 1((((((((((((Вобщем сегодня его не стало.Врач говорит, что по ее мнению отказало уже сердце на фоне панкреонекроза.В общем если б с самого начала сдали анализы, еще месяц назад, то обошлись бы лечением панкреатита.А они позвоили тогда, когда уже шансов почти не было.При чем я им звонила после смерти Норы.Просила проверить собаку, так как они последний раз были у врача, когда собаке было 1.5 года.Но....В общем я злая очень на них.за последние 2 дня это третья близкая мне собака, погибшая вот по такой нелепости и глупости владельцев.

Может я грубо скажу, но это безответственность владельцев!Пусть обижаются на меня.Но собаке оказывается было плохо целый месяц.Постоянно были рвоты и понос.Они лечили , фиг знает где и у кого какую-то инфекцию.Позвонили только вчера, когда начались судороги.Спросили контакты моих врачей.В общем , когда приехала мой врач, он был в коме :ranting0: Кое-как его вывели из комы.Сделали экстреено анализы.Глюкоза была 1((((((((((((Вобщем сегодня его не стало.Врач говорит, что по ее мнению отказало уже сердце на фоне панкреонекроза.В общем если б с самого начала сдали анализы, еще месяц назад, то обошлись бы лечением панкреатита.А они позвоили тогда, когда уже шансов почти не было.При чем я им звонила после смерти Норы.Просила проверить собаку, так как они последний раз были у врача, когда собаке было 1.5 года.Но....В общем я злая очень на них.за последние 2 дня это третья близкая мне собака, погибшая вот по такой нелепости и глупости владельцев.

:( :( :( :( :(

Катя, примите соболезнования.

Спасибо Всем за поддержку...очень тяжело терять своих собак.Пусть Визгуша и не жил у меня эти годы.Но я всегда общалась с владельцеми и часто его видела..Обидно, что пес в расвете сил ушел за Радугу...

Очень жалко мальчика....Как трудно порой бывает достучаться до разума владельцев...Понимаю тебя, Катя, соболезную...

Да, МАрин, это очень сложно.Когда его взяли я была очень рада, что он попал в такие руки.Со временем все изменилось..Появились другие дела и другие планы..Никто не расчитывал, что все окажется так серьезно и что вот так вот можно потерять молодую собаку.Думали, что я перестраховываюсь, когда говорила им, что надо регулярно сдавать анализы и следить за собакой...В последние моменты подняли всех на ноги, смогли много сдать анализов и провести обследований, но.. оказалось поздно.

Очень жалко.... Катя, соболезную... Как хочется чтобы у каждого щенка родившегося и вырастающего в твоих руках был самый лучший и ответственный владелец но...

Катя, соболезную...