Jump to content
Форум НКП "Далматин"

мемориал

TANYA
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сижу и плачу...

Лично с Дачем не была знакома, но он для меня как родной!

Он есть в моих собаках...

Наташа, сочувствую

Наташа, мои глубокие соболезнования... И правда, ещё одна легенда ушла от нас... Те, кто лично был знаком с Дачиком, всегда будут хранить в сердце его образ, ведь он был потрясающей собакой - красивый, умный, добрый, обаятельный! Я уж не говорю о том, каким великолепным производителем он оказался, настоящим подарком для российского разведения, отцом множества "звёзд".

Лена Никольская тоже присоединяется к моим словам (она не может пока сама написать).

Наташа, примите наши соболезнования. Датчик будет жить в своих потомках и памяти их хозяев.

безумно жаль Датчика...... Я его очень хорошо помню! Видела его в Москве, когда он национальную выставку выиграл! Шикарная собака!

Соболезнуем.....

Я благодарю вас всех за хорошие добрые слова. Датч прожил красивую жизнь. Он был любим абсолютно всеми, кто его знал. Я рада, что он так узнаваем в своих детях и даже внуках. Всем им желаю быть такими же жизнелюбивыми, здоровыми, любимыми... как их отец-дед-прадед Датч.

Наташа, прими мои соболезнования по Датчу. Прекрасный мальчик, проживший долгую счастливую жизнь, и подаривший нам много прекрасных потомков! Наташа, держись.

Наташ , прими мои соболезнования!!!

С первого взгляда Датч покорил мое сердце своим потрясающим характером и своей благородной красотой!

Это мой эталон Далматина!!! На все времена...

Просто нет слов!! Очень очень жаль... :cry::cry::cry:

Он останется в наших сердцах, в своих протомках!

• 1 month later...

Этой ночью не стало Джессики :cry: Она прожила со мной половину моей жизни 14,5 лет.

Её точная дата рождения мне не известна (она была найдёныш) - 30.04.2011.

c3509de954ee.jpg

Этой ночью не стало Джессики :cry: Она прожила со мной половину моей жизни 14,5 лет.

Её точная дата рождения мне не известна (она была найдёныш) - 30.04.2011.

c3509de954ee.jpg

СОЧУВСТВУЮ.... :smilie2::smilie2::smilie2:

СИМПОТНАЯ ДЕВОЧКА.... БЫЛА... :smilie2:

Вера, соболезную :( :( :(

Вчера думала, что сегодняшний день будет последним для моего старшего, Дункана. ПОсле визита к врачам, половины дня в больнице и 3 капельниц - мы еще поборемся. Но уход на Радугу четвероногих друзей наших знакомых и друзей воспринимается как-то особенно болезненно :( :( :(

• 6 months later...

Монгольфьер Дункан (15.02.1997 - 13.11.2011)

Чемпион России, Украины, Белоруссии, Литвы

Дункана легко было любить, он такой светлый и замечательный пес был, очень любил весь мир, всех собак, всех людей. А старичком вообще необычайно трогательным был, и все время оставался в твердом рассудке. И как истинный компаньон, больше всего ценил общество людей. Скучаю без него очень.

0a4189817cb4.jpg

Дункана легко было любить, он такой светлый и замечательный пес был, очень любил весь мир, всех собак, всех людей. А старичком вообще необычайно трогательным был, и все время оставался в твердом рассудке. И как истинный компаньон, больше всего ценил общество людей. Скучаю без него очень.

Алена, примите мои самые искренние соболезнования, представляю как вам тяжело..... Держитесь...

:cry::cry::cry:

КАКОЙ УЖАС... ДУНКАН... :cry::cry::cry:

ЭТОТ ПЕС БЫЛ МОИМ САМЫМ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, КОГДА МЫ, ЕЩЕ С ЩЕНЯВЫМ ФАЛЬКОРОМ, ПОШЛИ ПО ПЕРВЫМ ВЫСТАВКАМ...

АЛЕНА, СОБОЛЕЗНУЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА...

КАК ЖЕ ОНИ РАНО УХОДЯТ... :cry: КАК ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО :cry:

ПРОЩАЙ ДУНКАН! :wavecry:

Держись Аленка..Дункан прожил светлую жизнь, он любил своих владельцев и они любили его, что еще надо собаке для полного счастья.. ему сейчас хорошо и спокойно..светлая память...

Сижу и плачу.. поразительно, как он на фото похож на моего Браньчика..

От всей души соболезную...

0a4189817cb4.jpg

Алёна, соболезную....

Дункан был ровесником с моим Ероном, у них даже дни рождения рядышком... и он дольше прожил с тобой...

Мы все знаем, как ты боролась за него, но время неумолимо... Держись.

Они все остаются в наших сердцах, пока мы их помним, пока мы их любим....

Алена, держись