Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

мемориал


Рекомендованные сообщения

Лена, мои искренние соболезнования...

Представляю КАК это тяжело, когда вот так один за другим уходят родные пятнышки.....

Держитесь! Такие тяжкие испытания даются не просто так, я это теперь уже точно знаю.... Так что верьте в то, что рано или поздно все образуется.... Хотя конечно любимых не вернуть, но значит, будет новый щенок или даже два и все снова встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена, прими мои соболезнования.. очень страшно и больно терять своих собак. Крепись.. В начале сентября не стало моей Синди..

Ольга, мои соболезнования.... Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ушла Бетти,

Бисквитная Сладость с Красного Яра (29.01.2012 г)

Потом Гая, моя королева

Эдельгейде Олимпия из Гардарики (10.04.2012 г)

И Эмир, любимый сыночек (как же я старалась тебя спасти...)

Эмир Крэтон в Танце Отражений (28.10.2012 г)

И ещё, не мой личный, но не менее любимый Фьюго

Fuego the Astonishing (16.10.2012 г)

Бегите по радуге, мои любимые собаки, вам больше не больно, счастливой охоты......

Лена !

Прими мои искренние соболезнования!! Они навсегда остануться живыми в моей памяти, ведь практически со всеми этими собаками я была лично знакома..... :wavecry:

Хотелось бы найти слова, чтобы хоть как-то облегчить твою боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. очень страшно и больно терять своих собак. Крепись.. В начале сентября не стало моей Синди..

Оля, соболезную. Очень больно и тяжело когда они уходят так рано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо....

Лена, соболезную... Трудно даже поверить, что ТАКОЕ бывает...

Оля, я тоже не поверила бы в такое..... даже сейчас не могу.....

Держаться конечно стараюсь, но так тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, искренне соболезную. Как же так.... Просто не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, соболезную :( У меня тоже три собаки ушли одна за другой, так тяжело это бывает. А если в расцвете лет, то вообще... Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо....

Держаться конечно стараюсь, но так тяжело...

Очень жалко (

Соболезную...Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, соболезную. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в мае не стало Европы Де Люкс.

В июне не стало Галактики Грации Свободы и Миррона из ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем - крепитесь, Жаль, что их век так короток, так хотелось бы, чтобы они с нами жили дольше. Но мать-природа решила по своему :) Главное, что наши пятнышки у нас были, есть и у многих из нас будут ещё. Мы их любим, помним, гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелая тема и так страшно , когда она "поднимается вверх" на форумах ..... Страшно заходить сюда, потому что знаешь что раз темка вверху, значит кто-то ушел .... Всем искренние соболезнования ....

Миррон из Терлецкой Дубравы ...... братишка Найды .......... Ну как же так ??......... Соболезную ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало моей Кейси...

Моего первого далматина.

Моей самой умной, воспитанной и самой прекрасной собаки.

Катя, соболезную... Очень жаль.

Сегодня умер Ломбардец из Терлецкой Дубравы

Соболезную...

Ровно год назад у нас было всё замечательно

Лена, в голове не укладывается. Просто слов нет... Прими соболезнования.

У нас в мае не стало Европы Де Люкс.

В июне не стало Галактики Грации Свободы и Миррона из ТД.

Надя, про Миррона даже и не знал.. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррон из Терлецкой Дубравы ...... братишка Найды .......... Ну как же так ??......... Соболезную ........

Надя, про Миррона даже и не знал.. Соболезную.

Спасибо! Я до сих пор не верю этому,хоть последние годы и не у меня жил. Но увидеться не успела последний раз, он меня не дождался. Мне очень тяжело было сказать,что его нет. Смотрю на Мегу и каждый раз про него думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же тяжелый выдался год.. Старики еще понятно, от старости лекарства нет.. Но молодые.. :cry: :cry: :cry: искренние соболезнования всем. потерявшим своих пятнистых друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная реальность, от которой не уйти... И сколько бы ты собак не хоронил, сердце к этому привыкнуть не может... Я не умею терять собак...Кровавая рана каждый раз...

Однин умный человек меня учил - надо сжать всю любовь к ушедшей собаке в маленький-премаленький, но сильный и прекрасный комочек. Положить его на вечное хранение в свою душу. Пусть этому кусочку будет там тепло и уютно. И ты будешь знать, что у тебя в душе есть ТО, чего нет ни у кого - именно твоя ЛЮБОВЬ к твоей драгоценной собаке. Вот такие маленькие комочки сами согревают потом нашу душу... Живём, помним, любим и благодарим Бога за то, что дал нам эту любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, соболезную :( У меня тоже три собаки ушли одна за другой, так тяжело это бывает. А если в расцвете лет, то вообще... Держись.

Очень жалко (

Соболезную...Держитесь.

Лена, в голове не укладывается. Просто слов нет... Прими соболезнования.

От лица Лены Ласаевой спасибо всем за слова поддержки.....она сейчас не может ответить сама, т.к. её положили в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления Лене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так страшно всегда открывать эту темку.

Мои соболезнования всем, кто потерял своих самых любимых пятнистых... боль утраты конечно непередаваемая.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как так?? Он потерялся, что ли? :omg:

Так в Питере постоянно некоторые личности именующие себя догхантерами разбрасывают яд. Уже много собак погибло, слышала, что в Москве тоже травят. Каждый раз радуюсь что за городом живу, но страх за щенков живущих в городе постоянно присутствует.

Понюхал что то на прогулке и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль очень, сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль мальчика :( Сейчас во многих городах раскидывают отраву и разного действия яды. Страшно гулять с собаками даже на поводках, ведь всё равно могут где-то что-то лизнуть или просто понюхать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...