Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

мемориал


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, родные мои, спасибо всем вам..мне легче , правда... Танюшка..спасибо, и спасибо, что ты у меня есть...

 

У нее саркома бедра, онкология, сначала не поняли, просто стала прихрамывать, везде ездили, кучу рентгенов сделали, врачи говорили то одно, то другое, а потом она(опухоль) выскочила  в паху, размером с яблоко и стала катострофически быстро расти, каждый день заметно увеличиваясь и прорастая в таз...врачи сказали, что место неудачное, операция по удалению ноги с захватом пол таза не рекомендуется, но если я буду настаивать, то они возьмутся, я отказалась..., я знаю что это сложнозаживляющая тяжелейшая операция и знаю, что после операции саркома может выстрелить куда угодно, в любое место, исход один, а девочку свою я обрету на дополнительные чудовищные страдания....Сегодня она тихо уснула у меня на руках...без боли и мучений....

Прости моя девочка, что не уберегла ни тебя, ни твою маму.... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, соболезную Вам. Так мало им отпущено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, соболезную... Ириша за радугой встретилась с братом Марселем, он тоже покинул этот мир в конце лета...Кажется, совсем недавно родились И-детки...мягких облачков пятнышкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, читаю и не верю((((

 

Так рано....так больно....Иришка, мякгих облачков и зелёной травки, беги, догоняй Томаса...

 

(читаю Мемориал и своих всё время вспоминаю... как я скучаю по ним....)

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования.... Очень и очень жаль девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, Татьяна примите мои соболезнования. 

Еще не старые совсем собаки. Да и что возраст для наших любимцев. 

Очень Вам соболезную, каждый раз сердце щемит, когда вижу, что тема вновь актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жутко, когда тема поднимается...мурашки по коже бегают и не хочется открывать страничку...не хочется знать..но хочется поддержать владельца....

Татьяна, я вас понимаю, сама отпускала Рону в 4 года, борьба надежды на чудо и реальности... и когда понимаешь, что чудо не свершиться,а собака очень страдает, решаешься....держитесь...хорошо, когда в доме еще есть питомцы, забота о них заставляет собраться и терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования(((

Очень жаль,что совсем ещё не старые собаки уходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня. Надя! Соболезную!  Держитесь девченки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную, так жалко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, Татьяна! Примите мои соболезнования! Ваши собаки - исторические события в породе! А для вас - любимые питомцы ежедневно из года в год! Каждая потеря, как первая, как единственная, никогда невозможно с ними смириться или подготовиться. Держитесь! Мы все вас поддерживаем! Самой лучшей доли там всем нашим дорогим существам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Вчера не стало моего золотого мальчика..

gl8epngxmyelmp3msenma9ycv.jpg

Флинквильд Жан Жермон 27.06.2006 - 20.01.2016..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало моего золотого мальчика..

gl8epngxmyelmp3msenma9ycv.jpg

Флинквильд Жан Жермон 27.06.2006 - 20.01.2016..

Оля, как жаль... что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, соболезную и плачу .....10 лет, так мало ему было отпущено судьбой....Вроде совсем недавно я его привезла тебе на Камчатку, он был замечательным!!!!.Флику мягких облачков..... Там за радугой ему больше не будет больно... Он останется в нашей памяти и сердцах навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную.....

10лет...еще жить и жить, что случилось? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, соболезную Вашей утрате..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...