Jump to content
Форум НКП "Далматин"

мемориал

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем спасибо за поддержку! Раньше просто не было моральных сил ответить... Я думаю, что у каждого в жизни были и будут особенные собаки! Любимые собаки это все которые живут в наших домах и сердцах,

На том фото, в сообщении Лены, Ника грустная какая-то. Она такая нечасто была, пока не заболела. Обычно взглянешь на нее - и она сразу улыбается в ответ. Мне очень нравятся вот эти ее портреты, автор

Просто взять другую собаку. И любить ее по-своему, не надо так, как Милку. Каждая собака остается у нас в сердце, но оно такое большое, что хватает места для всех. И наши собаки на нас никогда не обиж

Posted Images

Татьяна, примите мои соболезнования... До последнего надеялась что все у вас наладится.. Очень жаль Пирожка, такой молодой и красивый.. Держитесь!

• Like 2

90f175606da1t.jpg

Татьяна, соболезную, очень жаль, что чуда не призошло и диагноз не оказался ошибочным. Держитесь со всех сил..Ваши девочки вам помогут.

Бульдожик, французский, о котором я писала, тоже ушел за радугу. Сначала лечение пошло хорошо, вроде бы поправился, а потом резко все произошло.

Edited by Elena
  • Like 2

Танечка, прими искренние наши соболезнования. Нет слов...одни только слезы...

К сожалению чудес не бывает и Пирожок с такой тяжеленной болезнью не исключение. Рядом с тобой, в родном доме он прожил очень-очень короткую, но счастливую жизнь. Он отмучился...Таня, желаю тебе пережить это горькое  горе. С тобой твои девочки. Жизнь продолжается...

• Like 3

Соболезную.

• Like 1

Соболезную. Таня, держитесь. Пирожок ушел, но он остался в Вашем сердце, рядом навсегда. Никому не отнять это.

• Like 3

Танюша!!! Соболезную твоей утрате! Плачу с тобой!

2397f0db364b.jpg

Пирожок наш, всеми любимый! Беги, родненький, по радуге и мягких облачков тебе!

• Like 2

Татьяна,соболезную...

• Like 1

Татьяна, соболезную... Очень жаль. Я так надеялась, что вы с Пирожком, все преодолеете. Очень больно, плачу вместе с вами. Крепитесь, сил вам это пережить...

• Like 3

Таня, не верю...... не могу поверить((( очень надеялась, что всё наладится и Пирожок поправится....ты же так боролась за него

Плачу.... ну как же так то???

Обнимаю... держись...!  

• Like 3

Соболезную...

• Like 1

Татьяна, мои соболезнования... Очень, очень жаль... Мягких облачков Пирожку...

• Like 4

Таня, мне очень жаль, что такое страшное испытание выпало на твою долю.. И очень жаль что Пирожка больше нет. Держись, у тебя остались девочки и есть друзья что готовы поддержать в трудную минуту. Прими мои соболезнования. 

• Like 4