Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

мемориал


Рекомендованные сообщения

Вчера не стало Руты ( Мир Грез Русская Матрешка).

Алёна, Наташа, скорблю с вами...

34bd391139f7.jpg

Примите мои соболезнованияm0222.gif, очень жаль....t2357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, крепитесь. Я понимаю, как Вам сейчас тяжело. С нашими четвероногими уходит лучшая часть нашей души, остаётся незаживающая рана, которая болит и кровоточит....

Пусть небольшим утешением для Вас будет мысль, что ТАМ нет боли, плохой погоды, там все пятнистые любимы, сыты, играют друг с другом и терпеливо ждут будущей встречи с любимым хозяином....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, какой кошмар :cry::cry::cry:

Держись, если бы только можно было помочь в таком несчастье... :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало Руты ( Мир Грез Русская Матрешка).

Алёна, Наташа, скорблю с вами...

34bd391139f7.jpg

Алёна, держись!!! Мои соболезнования !!!

:cry::cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись!!! Мои соболезнования!!! :cry::cry::cry:

Что же случилось??? Она была ещё молодая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе ответить за Алёну. Я знаю, что ей тяжело об этом говорить. Рута болела больше месяца. Симптомы появлялись один за другим. Так же появлялись предположения диагнозов. И каждый последующий симптом исключал ранее предполагаемый диагноз. Не один врач сломал себе голову. Алёна делала всё. Картина стала более или менее ясной тогда, когда "точка возврата" была уже пройдена.... Менингит не ясной этиологии. То есть понятно, что это менингит, но происхождение его осталось загадкой. Болезнь ОЧЕНЬ редкая, поэтому не сразу и распозналась..

Скажу честно, я за всю свою жизнь, пожалуй, не встречала ни одной знакомой собаки с таким диагнозом.....

К сожалению, происхождение некоторых болезней медицина объяснить просто не может. Например, моя Тайса еще в юношестве перенесла ТЯЖЕЛЕЙШИЙ геморагический гастроэнтероколит. Суть болезни в том, что по непонятным причинам кровоточит весь ЖКТ, кровь выделялась даже из глаз...Ветеринары были в шоке. Но Тасю мы спасли...Одной ногой она была уже там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менингит не ясной этиологии. То есть понятно, что это менингит, но происхождение его осталось загадкой. Болезнь ОЧЕНЬ редкая, поэтому не сразу и распозналась..

Скажу честно, я за всю свою жизнь, пожалуй, не встречала ни одной  знакомой собаки с таким диагнозом.....

Боже Мой! Я тоже не встречала ни одной собаки с таким диагнозом, но встречала людей с таким заболеванием вызванным укусом клеща ( не энцефалитом, а именно менингитом)

Аленка, крепись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало Руты ( Мир Грез Русская Матрешка).

Алёна, Наташа, скорблю с вами...

34bd391139f7.jpg

Алена,примите наши искренние соболезнования.Скорбим вместе с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна, я узнала только сегодня...прими мои искренние соболезнования. Тяжело, но надо держаться :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ УЖАС.... :cry::cry::cry::cry::cry:

АЛЕНА Я ТОЖЕ ТОЛЬКО СЕЙЧАС УВИДИЛА СООБЩЕНИЯ....

КАК ЖАЛЬ .... РУТА БЫЛА ТАК МОЛОДА...

СОБОЛЕЗНУЮ!!!! :wavecry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезнуем, держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало Николь с Красного Яра.

11.09.2000 - 04.10.2009

00b2fc88ec28.jpg

Мои соболезнования хозяйке - Ольге Степановой и питомнику "с Красного Яра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало Николь с Красного Яра.

11.09.2000 - 04.10.2009

00b2fc88ec28.jpg

Мои соболезнования хозяйке - Ольге Степановой и питомнику "с Красного Яра"

Соболезную.. держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало Николь с Красного Яра.

11.09.2000 - 04.10.2009

Примите наши соболезнования :( Это очеень-очень больно, терять любимого друга, шерстяного пятнистого друга, самого преданного.. в мире :(

С уважением Рикардо, внук Николь с Красного Яра и Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не стало Руты ( Мир Грез Русская Матрешка).

Алёна, Наташа, скорблю с вами...

34bd391139f7.jpg

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна, это ужасно, я даже не знаю, что сказать..... прими мои соболезнования........ Держись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Лена, какая трагедия! Я очень хорошо помню эту девочку, такая светлая, такая милая, такая юная... Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Какой ужас...

У меня младшего брата в июне сбила машина... к счастью отделался серьёзным переломам ноги, до сих пор кости не срослись... но жив и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало Николь с Красного Яра.

11.09.2000 - 04.10.2009

00b2fc88ec28.jpg

Мои соболезнования хозяйке - Ольге Степановой и питомнику "с Красного Яра"

Соболезнования владельцам и Марине Зайцевой, крепитесь...t2357.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Страшная новость.........Соболезнования родным и близким, пусть земля будет пухом..t0825.gif

t2303.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Господи!!!!Какая ужасная новость!!!Помню я Аню...Очень милая,покладистая девушка,очень любившая свою собаку... :cry::cry::cry:

c99a1509ca83.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало Николь с Красного Яра.

11.09.2000 - 04.10.2009

Ольге Степанова и Марина Зайцева примите пожалуйста наши соболезнования. Для далматина 9 лет - это не возраст. Еще можно было жить и жить. Так грустно, что не передать словами.

Виктория Жук и Nenotlav's Jummi-Jammi (папа Николь)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас узнала, какая трагедия произошла... В мае-месяце 2009 года погибла Афанасьева Анечка (Владелица ЦА Орлеана Маги). Она была совсем юна, всего 19 лет... Скорбим.

Страшная новость... Совсем юная девушка. Помню ее фото с Националки с ее собакой. Очень милая... Соболезную :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...