Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин

admin
 Share

Recommended Posts

Далматины самые удивительные собоки.

На первом фото нашему щенку месяц. :P

На втором - почти девять месяцев.  :P

А еще он был вот таким:

post-2-1128004338_thumb.jpg

Предыдущие сообщения - это были "проба пера" :D Похоже, пока все вроде бы работает!

Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Поскольку весь сайт с переехал с Народа на dalmatin-club.ru, мы решили что либо форум не нужен совсем, либо его нужно также перетаскивать с Народа. Форумов вроде бы уже много кругом, каждый уважающий себя сайт имеет свой :D, но с другой стороны, иногда появляется такая информация, которой хочется со всеми поделиться... И не обязательно а собственных собаках... или посоветоваться... или поболтать...

Короче говоря, пообщаться :D

Есть смайлики, можно вставлять картинки, фото и т.п. Не у всех есть свои сайты, можно хвастаться своими собаками и их достижениями здесь... :) Короче, мы форум сделали, а будет ли он популярен - зависит от вас :)

Ириша! Поздравляю с открытием нового форума!!! :D

Он - замечательно красив и, будем надеяться, будет полезен и интересен ВСЕМ владельцам далматнов!!! :):):)

Здравстуйте, девочки!

Может у вас есть предложения по организации работы форума (создание новых ветвей формума, возможности добавления новых тем в ветку форума, еще что-нибудь)?

Пока форум только начал работать, все можно переделать и чем быстее, тем лучше.

У Ирины сейчас другие задачи - она со всей семьей и собаками ищет телефон, который сбежал от них вчера и скрылся в палой листве.

Так что предлагайте, может оно так и будет.

Здравстуйте, девочки!

Может у вас есть предложения по организации работы форума (создание новых ветвей формума, возможности добавления новых тем в ветку форума

Думаю можно сделать ветку о результатах выставок, очень интересно узнавать о результатах с разных уголков России!

Ира, поздравляю с новым форумом!

а старый совсем того? :unsure: там были темки интересные :rolleyes:

В принципе наверное старый форум не обязательно прямо завтра сносить, но думаю, что он не нужен, если есть этот

:D Мне кажется, вряд ли кто-то полезет на старый ворошить архивы трехлетней давности? А вообще как скажите - если нужно оставить тот для памяти - оставим :D:D:D

Ириша! Поздравляю с открытием нового форума!!!  :D

Он - замечательно красив и, будем надеяться, будет полезен и интересен ВСЕМ владельцам далматнов!!!  :)  :)  :)

Спасибо! :D Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!

Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!

Молодец, Алексей! :) Спасибо! :D

У Ирины сейчас другие задачи - она со всей семьей и собаками ищет телефон, который сбежал от них вчера и скрылся в палой листве.

Так что предлагайте, может оно так и будет.

Телефон не нашли пока

:( Ищу... Заодно убераю участок. Вчера пока собак вязали во дворе - он был, а сегодня стали искать, чтобы на зарядку положить - нету... Разрядился, паразит, и теперь лежит где-то молча - то ли в доме, то ли на участке где-то собаки его заныкали... Пойду дальше искать

привет. я тут тоже зарегистрировалась:)

предлагаю вынести отдельную ветку с результатами выставок - просто, без обсуждения даже. только что бы результаты были в одном месте. это удобно будет:)

привет. я тут тоже зарегистрировалась:)

предлагаю вынести отдельную ветку с результатами выставок - просто, без обсуждения даже. только что бы результаты были в одном месте. это удобно будет:)

Ладно, думаю, Алексей справится :) Но там как вы хотите - чтобы также как здесь все подряд писалось, одно сообщение под другим или чтобы там открывалась на каждую выставку новая тема? Если новая каждый раз - это может быть технически затруднительно... Надо чтобы Леша прокомментировал, я не знаю...

Спасибо!  :D  Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!

Хозяйка Лекса больше Юля (Чернова Ю.), это она очень хотела далматина

Он больше ее и любит. :D

А Алексей только форум поставил

Точно. Выставки надо отдельно ^_^

Ну не вопрос! Алексей, если можно, добавьте такую тему, когда будет время, а? У и еще про потерянных-найденных далматинов, чтобы было удобно искать эту информацию. А еще чего-то нужно отдельно?
  • Like 1

Как вставить аватор, я уже догадалась, а как вставить фотку???

В принципе, так же, как на К-9. Когда ты пишешь соо бщение, у тебя внизу, под белым окном, куда ты пишешь текст и ниже смайликов, будет строка "загрузка файла". Видишь? Туда в окошко через кнопку "обзор" вставляешь фото, жмешь "добавить файл" и затем отправить... Кажется, я ничего не перепутала :)