Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Этот форум посвящен собакам породы далматин. Спрашивайте, общайтесь с единомышленниками-поклонниками далматинов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Далматины самые удивительные собоки.

На первом фото нашему щенку месяц. :P

На втором - почти девять месяцев.  :P

А еще он был вот таким:

post-2-1128004338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущие сообщения - это были "проба пера" :D Похоже, пока все вроде бы работает!

Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ! Поскольку весь сайт с переехал с Народа на dalmatin-club.ru, мы решили что либо форум не нужен совсем, либо его нужно также перетаскивать с Народа. Форумов вроде бы уже много кругом, каждый уважающий себя сайт имеет свой :D, но с другой стороны, иногда появляется такая информация, которой хочется со всеми поделиться... И не обязательно а собственных собаках... или посоветоваться... или поболтать...

Короче говоря, пообщаться :D

Есть смайлики, можно вставлять картинки, фото и т.п. Не у всех есть свои сайты, можно хвастаться своими собаками и их достижениями здесь... :) Короче, мы форум сделали, а будет ли он популярен - зависит от вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша! Поздравляю с открытием нового форума!!! :D

Он - замечательно красив и, будем надеяться, будет полезен и интересен ВСЕМ владельцам далматнов!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте, девочки!

Может у вас есть предложения по организации работы форума (создание новых ветвей формума, возможности добавления новых тем в ветку форума, еще что-нибудь)?

Пока форум только начал работать, все можно переделать и чем быстее, тем лучше.

У Ирины сейчас другие задачи - она со всей семьей и собаками ищет телефон, который сбежал от них вчера и скрылся в палой листве.

Так что предлагайте, может оно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте, девочки!

Может у вас есть предложения по организации работы форума (создание новых ветвей формума, возможности добавления новых тем в ветку форума

Думаю можно сделать ветку о результатах выставок, очень интересно узнавать о результатах с разных уголков России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, поздравляю с новым форумом!

а старый совсем того? :unsure: там были темки интересные :rolleyes:

В принципе наверное старый форум не обязательно прямо завтра сносить, но думаю, что он не нужен, если есть этот

:D Мне кажется, вряд ли кто-то полезет на старый ворошить архивы трехлетней давности? А вообще как скажите - если нужно оставить тот для памяти - оставим :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша! Поздравляю с открытием нового форума!!!  :D

Он - замечательно красив и, будем надеяться, будет полезен и интересен ВСЕМ владельцам далматнов!!!  :)  :)  :)

Спасибо! :D Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!

Молодец, Алексей! :) Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ирины сейчас другие задачи - она со всей семьей и собаками ищет телефон, который сбежал от них вчера и скрылся в палой листве.

Так что предлагайте, может оно так и будет.

Телефон не нашли пока

:( Ищу... Заодно убераю участок. Вчера пока собак вязали во дворе - он был, а сегодня стали искать, чтобы на зарядку положить - нету... Разрядился, паразит, и теперь лежит где-то молча - то ли в доме, то ли на участке где-то собаки его заныкали... Пойду дальше искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. я тут тоже зарегистрировалась:)

предлагаю вынести отдельную ветку с результатами выставок - просто, без обсуждения даже. только что бы результаты были в одном месте. это удобно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет. я тут тоже зарегистрировалась:)

предлагаю вынести отдельную ветку с результатами выставок - просто, без обсуждения даже. только что бы результаты были в одном месте. это удобно будет:)

Ладно, думаю, Алексей справится :) Но там как вы хотите - чтобы также как здесь все подряд писалось, одно сообщение под другим или чтобы там открывалась на каждую выставку новая тема? Если новая каждый раз - это может быть технически затруднительно... Надо чтобы Леша прокомментировал, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я с цитированием нахимичила. Вставила цитату так, как на К-9, но почему-то не сработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!  :D  Правда по поводу красивости - это больше к Алексею, хозяину нашего Шума Дождя, который, собственно, этот форум и поставил!!!

Хозяйка Лекса больше Юля (Чернова Ю.), это она очень хотела далматина

Он больше ее и любит. :D

А Алексей только форум поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно сделать ветку о результатах выставок, очень интересно узнавать о результатах с разных уголков России!

Точно. Выставки надо отдельно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я с цитированием нахимичила. Вставила цитату так, как на К-9, но почему-то не сработало...

Это от того, что в конце удалили quote :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Выставки надо отдельно ^_^

Ну не вопрос! Алексей, если можно, добавьте такую тему, когда будет время, а? У и еще про потерянных-найденных далматинов, чтобы было удобно искать эту информацию. А еще чего-то нужно отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки для Epsonka

С выставки 25 сентября :)

Пасиба :)

А форум действительно классный ;)

На фотке Терюха :wub:

post-7-1128088636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вставить аватор, я уже догадалась, а как вставить фотку???

В принципе, так же, как на К-9. Когда ты пишешь соо бщение, у тебя внизу, под белым окном, куда ты пишешь текст и ниже смайликов, будет строка "загрузка файла". Видишь? Туда в окошко через кнопку "обзор" вставляешь фото, жмешь "добавить файл" и затем отправить... Кажется, я ничего не перепутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...