Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Спасибо Ира, теперь нашла. Фотографий правда пока нет, это я так на всякий случай спросила. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Ира, теперь нашла.

Ну, молодец, а мы нашли наш телефон наконец! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, у нас скоро 6 ноября монопородка. Никто не собирается к нам в гости в Питер?

Не знаю, может я соберусь еще. Только больно погода наверное будет противная... 5-го я перевожу на какой-то выставке в Москве, а 6-го в принципе ничего не делаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в теме нельзя создавать подтемы? Если всё скидывать в одну тему получится каша. Вот , например, сейчас в теме Вязки брошено два сообщения в одну ветку. А почему бы не создать для каждого помёта отдельную подтему и потом эту подтему дополнять по мере развития ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в  теме нельзя создавать подтемы? Если всё скидывать в одну тему получится каша. Вот , например, сейчас в теме Вязки брошено два сообщения в одну ветку. А почему бы не создать для каждого помёта отдельную подтему и потом эту подтему дополнять по мере развития ситуации?

Юль, я не знаю, мне кажется, что каша больше получается, когда чтобы одно сообщение прочитать, надо открывать отдельную папку... Чаще всего там будет по поводу одной вязки одно сообщение, потом, месяца через 2-3, может быть появится второе, а может и нет. А так открываешь эту тему, там читаешь 20 последних сообщений, одно за другим по мере появления, это съэкономит время, опять же можно сразу распечатать (если занимаешься поисками щенка). Но я не настаиваю, конечно :D Как большинству покажется удобнее, так и будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинала осваивать работу форумов с форума Алартлайн, а потом попала на форумы народа. Как раз со вторыми у меня уходило больше времени на поиски нужной информации. Вот назрел у меня вопрос, надо спросить, а вроде как его уже где-то обсуждали. И вот сижу я листаю странички в поисках ветки с этим вопросом. Иногда поиски оказывались безрезультатными. А в форумах "нового" типа я точно знаю, что если мне надо узнать, например, что-то о корме Хиллс, то мне надо зайти в тему ПИТАНИЕ. Выбрать из подтем (натуральное питание, витаминные добавки, сухое питание, Педигри, Хиллс и т.д.) Хиллс. И уже в этой подтеме всё собрано в единое целое и мне не придется выдёргивать отдельные сообщения.

Так же и в теме ВЫСТАВКИ. Например подтема 10-я НАЦ.Выставка Далматинов сначала повесили анонс, потом пообсуждали кто в какой класс, где кто встречается, потом повесили результаты, потом друг друга поздравили- все в одной кучке и все по теме. А если разговоры по выставкам засунуть в одну ветку то получится каша: на первой странице начали о националке, потом пообсуждали какой-нибудь ЦАЦЫБ, потом на пятой страничке вернулись к Националке, потом поздравили кого-то с какой-то выставкой о которой даже и речи не шло. А так как выставки люди посещают в больших кол-вах то темка раздуется на несколько страниц. И когда кто-нибудь захочет вспомнить что же было на прошлой националке ему придется перелопатить не мало страничек в поисках нужной информации.

Конечно для тех кто больше сидел на форумах Народа метод подтем может и покажется муторным, но кто попробовал форумы "нового" типа думаю со мной согласятся, что в "новых " форумах информация лежит в большем порядке и найти прошлый разговор проще.

З.Ы. у меня стоит тип форума СТАНДАРТНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду на выходные в Нижний Новгород, на CACIB. Если тем, кто будет на этой выставке, что-то от меня нужно (журналы, документы и т.д.), то пишите мне по мейлу, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foto.radikal.ru/0510/4f2c306fcf1d.jpg

Больше никак не получается вставить фотки.

Хм, надо разобраться.... :angry: У меня на самом деле тоже форум подсчитывает, сколько я фото вставила. Говорит, что осталось около 100 мб. Наверное, это как-то можно расширить... Спрошу у Алексея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь полный объем закачиваемых картинок стал до 3 МБ

Удаляйте через Профиль пользователя в Настройках (закаченные Вами файлы) старые картинки, там же можно посмотреть сколько можно еще закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня дома опять пополнение, в этот раз аллиментный щенок Бриза.

Знакомьтесь: кобель (клички пока нет, даже не знаю на какую букву :( , зову его как получится, и каждый раз по разному. :D )

Сегодня ему 51 день.

И весит он 5 кг. 400 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду на выходные в Нижний Новгород, на CACIB.

Ир, мы с нетерпением ждём-с результатов :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а кто мама? Ой, что то кажеться мне, что не останешься ты "вдвоем":))))

Мама Фрау Берлускони местного разведения.

Муж пока против третьего далматина, :lol: как только согласится ;) сразу заведу ещё одного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Бризок развлекал своего щеночка играми, не удержалась , решила пофотать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я посмотрела фотографии с владивостокской выставки, у вас что, всегда полосатые зонты дают на призы? :blink: Сколько видела фото Бриза с выставок - все время он с зонтом :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я посмотрела фотографии с владивостокской выставки, у вас что, всегда полосатые зонты дают на призы?  :blink:  Сколько видела фото Бриза с выставок - все время он с зонтом  :P  :P  :P

Этоо только когда спонсор Роял Канин, B) они такие зонты дарят, у меня вся семья с недавнего времени ходит с такими зонтами. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этоо только когда спонсор Роял Канин, B)  они такие зонты дарят, у меня вся семья с недавнего времени ходит с такими зонтами. :P

Надо же! А у нас я не дают вроде... Может, оргкомитет заныкивает - хотя кому они нужны-то? :D - а может просто раздают в сложенном виде и за другими призами их особенно не заметно. А у вас на каждом фото красуются... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нижнем Новгороде Лера Чернова передала мне кучу фотографий, которые у нее накопились за лето. Вчера я их разбирала, а сегодня буду вас радовать :) Начну с национальной выставки. Хоть она уже и прошла почти 3 месяца назад, но собаки-то никуда не делись... :)

1. Alphadirato Fancy Me

2-3. Шум Дождя из ТД

4. Шервуд из ТД

5. Биг Флауэр Южный Ветер

post-2-1129020005_thumb.jpg

post-2-1129020031_thumb.jpg

post-2-1129020056_thumb.jpg

post-2-1129020086_thumb.jpg

post-2-1129020155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, теперь значит дальше пойдем: :D

1. Каесандс Риджент Стар

2. Царская Шоколадка Руф

3. Spotnik's Beach Boy

4. Kanrit Dali Blossimly Kiss

5. Румба Пойнт Ру (Ростов)

6. Атлант Кордиаль Цирюльник

7. Браво делле Валли из Д101

post-2-1129020245_thumb.jpg

post-2-1129020269_thumb.jpg

post-2-1129020310_thumb.jpg

post-2-1129020349_thumb.jpg

post-2-1129020373_thumb.jpg

post-2-1129020414_thumb.jpg

post-2-1129020434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю дальше:

1. Чейн Эврик Роуд из Д101

2. Москали Авантюра Голд

3. Натан В Янтарной Россыпи

4. Улыбка Мелисенты из ТД

5. Флинквильд Вивьен Таори

6. Фл. Палома Пикассо

7. Фл. Герхард Фон Блэк

post-2-1129020526_thumb.jpg

post-2-1129020571_thumb.jpg

post-2-1129020607_thumb.jpg

post-2-1129020641_thumb.jpg

post-2-1129020678_thumb.jpg

post-2-1129020708_thumb.jpg

post-2-1129020729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Это еще не все :)

1. Цв.Ап.Династия Квин

2. Цв.Ап. Лерой Парди

3. Цв.Ап. Исла Бонита

:D:D и наконец Бруня наш, в разных ракурсах, в т.ч. с Националки

4. Бруня портрет

5. Бруня сидит

6. Пудинг Дог Князь Терлецкий (он же Бруня)

и наконец последняя на этот раз - Веселый Роджер с НО - страдает от жажды...

:)

post-2-1129020814_thumb.jpg

post-2-1129020843_thumb.jpg

post-2-1129020869_thumb.jpg

post-2-1129020917_thumb.jpg

post-2-1129020985_thumb.jpg

post-2-1129021033_thumb.jpg

post-2-1129021095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кажется похож..

Ир, Лера не передавала тебе фото моего Чарлика (Единственный) с националки? все обещает, обещает...

А я сегодня была у щенков Роджера и Глубокой Волны, им 45 дней, такие мордоворотики и толстолапики - мой любимый формат.

Пофотографировала тех, кто еще сидит:

Жаркий Полдень и Жемчужина с Невских Островов

Жар-Птица с Невских Островов (которая спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, кажется похож..

Ир, Лера не передавала тебе фото моего Чарлика (Единственный) с националки? все обещает, обещает...

Отдала, как же, конечно. Не могу сказать, что он там идеально получился, но я их уменьшу и пришлю тебе по мейлу. Мне не очень понравились, я потом их и не повесила здесь.
А я сегодня была у щенков Роджера и Глубокой Волны, им 45 дней, такие мордоворотики и толстолапики - мой любимый формат.

Пофотографировала тех, кто еще сидит:

Жаркий Полдень и Жемчужина с Невских Островов

Жар-Птица с Невских Островов (которая спит)

Хорошие какие дети! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, мне тоже понравились :rolleyes:  :rolleyes:

ОК, фото получила, одна вполне.

Интересно сравнить, ему тогда 5 была, сейчас 8 мес., так меняется, я только за голову хватаюсь.  :blink: Теперь почти ничего Катиного в нем не осталось

Вроде головой-то похож немного... :) Ноги вот и круп - не Катины, точно :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...