Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноги - это да!

в этом помете от бабулиного наследства избавились :)

Пора бы уж, в третьем-то поколении! :D Аня Чиркова тоже избавилась, вон Бруня-то какой "ногастый" :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если будет дополнительный стимул - лишний титул, это привлечет собак из других городов... А кстати, Света до Владивостока-то доехала?  :D  :D

Да Света вернулась. Вчера проактировала щенков Бриза.

У Удачи течка началась. :huh: , чуть чуть не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Света вернулась. Вчера проактировала щенков Бриза.

У Удачи течка началась. :huh: , чуть чуть не успели.

<_< хм, надеюсь, вязать ее пока не собираются? <_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< хм, надеюсь, вязать ее пока не собираются?  <_<  <_<

Собирается, с Ломбардцем. :mellow: , возлогает очень большие надежды на этот помёт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается, с Ломбардцем.  :mellow: , возлогает очень большие надежды на этот помёт. :rolleyes:

Ну, на самом-то деле, если разобраться, эта комбинация будет довольна близка к нашему А-помету - собственно по кровям почти то же самое :) Посмотрим, какой будет результат... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я тут про полотенца волшебные для собак и очень мне такое захотелось http://www.kandt.ru/html/product-012.htm Поехала вчера в зоомагазин -50х90 стоит 406 руб., 76х122 вообще 700 с чем-то..

Связалась сегодня с изготовителями, если наберем минимальную партию в 50 шт., то 50х90 обойдется нам в 340 руб., а 76х122 в 650 руб. А если наберем минимум 100 шт.,то 250 и 480 соответственно! Готова этим заморочиться! Теперь главное найти желающих, народ присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть 40х60 размер, будет стоить 120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я тут про полотенца волшебные для собак и очень мне такое захотелось http://www.kandt.ru/html/product-012.htm Поехала вчера в зоомагазин -50х90 стоит 406 руб., 76х122 вообще 700 с чем-то..

Связалась сегодня с изготовителями, если наберем минимальную партию в 50 шт., то 50х90 обойдется нам в 340 руб., а 76х122 в 650 руб. А если наберем минимум 100 шт.,то 250 и 480 соответственно! Готова этим заморочиться! Теперь главное найти желающих, народ присоединяйтесь!

А ты его "в деле" видела? Или знаешь кого-нибудь, кто им уже пользовался? А то может ерунда это все вроде таблеток для похудения или ванночки для парения ног и одновременного выведения шлаков...

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его "в деле" видела? Или знаешь кого-нибудь, кто им уже пользовался? А то может ерунда это все вроде таблеток для похудения или ванночки для парения ног и одновременного выведения шлаков...

:D  :D

:D:D Ир, сама собаку не вытирала.. Но сначала прочитала о нем вот здесь, а потом и вот тут отзывы были. Я многих людей знаю лично, поэтому поверила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D Ир, сама собаку не вытирала.. Но сначала прочитала о нем вот здесь, а потом и вот тут отзывы были. Я многих людей знаю лично, поэтому поверила.  ;)

Интересно, но вот я например не испытываю проблем, когда собаку вытираю. Вот сегодня например мыла Бруню (на телевизионные съемки возила). В ванну-то он сам прыгает, потому как знает, что после помывки всегда что-то приятное бывает :P А вытираю я всегда сначала простыней старой, а потом махровым полотенцем. И все - через 15 минут без всяких чудо-полотенец сухой... :) Если конечно 5 собак зараз перемыть нужно - это да, а так, можно ведь и старой тряпкой обойтись... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но вот я например не испытываю проблем, когда собаку вытираю. Вот сегодня например мыла Бруню (на телевизионные съемки возила). В ванну-то он сам прыгает, потому как знает, что после помывки всегда что-то приятное бывает  :P А вытираю я всегда сначала простыней старой, а потом махровым полотенцем. И все - через 15 минут без всяких чудо-полотенец сухой...  :) Если конечно 5 собак зараз перемыть нужно - это да, а так, можно ведь и старой тряпкой обойтись... :D

С залезанием в ванну у нас тоже проблем нет, у меня проблема в том, что собачье полотенце висит на общем полотенцесушителе, ну а где его еще сушить-то? А эти и без батарей всяких быстро сохнут! ;)

Конечно можно обойтись и просто тряпкой, дело в удобстве! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С залезанием в ванну у нас тоже проблем нет, у меня проблема в том, что собачье полотенце висит на общем полотенцесушителе, ну а где его еще сушить-то? А эти и без батарей всяких быстро сохнут!  ;)

Конечно можно обойтись и просто тряпкой, дело в удобстве!  ;)

Ишь ты как! А у меня места для сушки собачьих полотенец навалом - через недостроенную комнату в 36 кв м две веревки натянуты :P Я и забыла уже, как это бывает, когда места нету :D:D:D Ну на самом деле, хочется его хотя бы в руках подержать и посмотреть как оно выглядит после сушки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь ты как! А у меня места для сушки собачьих полотенец навалом - через недостроенную комнату в 36 кв м две веревки натянуты  :P Я и забыла уже, как это бывает, когда места нету :D  :D  :D Ну на самом деле, хочется его хотя бы в руках подержать и посмотреть как оно выглядит после сушки <_<

А у меня заходишь в ванну и такая "красота" висит! :D Подержать у меня к сожалению нет... Могу привезти, когда куплю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть полотенце для собак, на какой то выставке подарили спонсоры Роял Канин. Размером как большое банное полотенце, махровое, тёмно-бордовое, на полотенце 2 кармана, в них руки вставляешь, что б не соскальзивали в вытираешь собаку.

Прикольная штука. :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня заходишь в ванну и такая "красота" висит!  :D Подержать у меня к сожалению нет... Могу привезти, когда куплю!  ;)

Пока-то ведь ты ищешь единомышленников на оптовую покупку

:) Но на самом деле я бы с удовольствием посмотрела на это чудо. Опять же повод потусоваться... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я тут про полотенца волшебные для собак и очень мне такое захотелось http://www.kandt.ru/html/product-012.htm Поехала вчера в зоомагазин -50х90 стоит 406 руб., 76х122 вообще 700 с чем-то..

Связалась сегодня с изготовителями, если наберем минимальную партию в 50 шт., то 50х90 обойдется нам в 340 руб., а 76х122 в 650 руб. А если наберем минимум 100 шт.,то 250 и 480 соответственно! Готова этим заморочиться! Теперь главное найти желающих, народ присоединяйтесь!

Мы возьмем два полотенца 50х90 :)

Расцветки можно выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не заметил, Алексей русифицировал кнопки на форуме, теперь их станет легче понимать тем, у кого с английским не очень :) Правда мой компьютер "увидел" новые кнопки только после того, как я три раза нажала "рефреш" - обновила страницу. Так что у кого комп такой же тугодум как у меня, обновляйте страницу и пользуйтесь :) А Алексею персональное "спасибо" :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его "в деле" видела? Или знаешь кого-нибудь, кто им уже пользовался? А то может ерунда это все вроде таблеток для похудения или ванночки для парения ног и одновременного выведения шлаков...

:D  :D

Если не ошибаюсь, такие полотеца на микрофибре используют прыгуны в воду. Они вытираются после прыжков. Часто показывают такие моменты по телевизору, когда прыгун с вышки бросает вниз полотенце. Полотенце маленькое такое, будто 30х30, впитывает очень много воды. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, записала! ;)

Ирин, единомышленников нашла! Завтра наверное привезут! Так что привезу пощупать обязательно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx, записала!  ;)

Ирин, единомышленников нашла! Завтра наверное привезут! Так что привезу пощупать обязательно!  ;)

Что, прямо на 50 штук нашла???

:blink::blink::blink: Быстро как!!! В тебе наверное талант большой пропадает. Помоги щенков продать!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, прямо на 50 штук нашла???

:blink:  :blink:  :blink:  Быстро как!!! В тебе наверное талант большой пропадает. Помоги щенков продать!!!  :D  :D  :D

Надо найти 100 единомышленников. Дешевле будет. :P

Зайца кому свежепойманного, зайца кому? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Кол-во, единомышленников не важно - главное кол-во полотенец,а их уже больше 100, а единомышленников чуть больше 30 человек!! Наверное и правда талант у меня пропадает.. :rolleyes:

Цена получилась самая низкая, 40х60-120 рэ, 50х90-250 рэ, 76х122-480 рэ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! Умоего далматина ушки стоят не правильно и совсем не красиво, подскажите пожалуйста,как их можно привести в порядок? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Кол-во, единомышленников не важно - главное кол-во полотенец,а их уже больше 100, а единомышленников чуть больше 30 человек!! Наверное и правда талант у меня пропадает..  :rolleyes:

Цена получилась самая низкая, 40х60-120 рэ, 50х90-250 рэ, 76х122-480 рэ.  ;)

Очень хорошо! :)

Каким образом отдавать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...