Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Lexx, посмотри, плз, в личку я дала ссылку на форум Кинологии,где все написано... Еще я на выставке буду в воскресенье это на Знаменских, вы не идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок, тогда на Знаменских встретимся по-любому! Ваши полотенца стоят 500 руб. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда на Знаменских встретимся по-любому! Ваши полотенца стоят 500 руб. ;)

А когда можно будет полотенца забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю,что завтра мне их привезут,следовательно в воскресенье и забрать можно будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассчитываю,что завтра мне их привезут,следовательно в воскресенье и забрать можно будет!  ;)

Оперативно!

Помогите тогда уж Ире щенков продать, раз с полотенцами так быстро получилось! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там так много написано!  :blink:

23 идем на Знаменских. Можно там решить вопрос?

Вы сказали, что 23 на динамо будете. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение рейтинга переехало на новую ветку.

Вот ссылка - Рейтинги

Все замечения и предложения по этой теме делайте на новой ветке, здесь они могут потеряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Анжелика была у нас в гостях :) , они так игрались, с сыном Бриза Голдиком :rolleyes: , что прилично сфотать и не удалось, сфотали, только прочно их зафиксировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну раскази уже, как ты отстажировалась на выставке??? :rolleyes:

Далматинов отсудить помогала??? B)

И вообще кто из далматинов был на выставке??? Кто выиграл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдик вчера уехал к новым хозяевам :unsure:

Ещё недавно, я думала, как бы его побыстрее продать, а когда продала стало как то грусно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ну раскази уже, как ты отстажировалась на выставке??? :rolleyes:
Да это не сильно интересно. Я стажировалась у Ольги Лашковой из Новосибирска. Она судила монопородку французских бульдогов (это как раз ее порода), а потом до кучи всяких разных терьеров. Я сдавала письменный экзамен по этим породам. Теперь надо сделать отчет для РКФ, будет квалиф.комиссия и мне откроют эти породы для судейства. :)
Далматинов отсудить помогала??? B)
Да Господь с тобой! :D:D:D

И вообще кто из далматинов был на выставке??? Кто выиграл? :D

Да Алексей, хозяин Шума Дождя уже написал результаты этой выставки, только в другом разделе. Жук судил их на соседнем ринге, так что я все наблюдала своими глазами. Было 4 далматина, все получили кому чего нужно было.

Шум Дождя - закрыл Юного Чемпиона России

Фл.Вивьен Таори - Лучшая сука, тоже стало быть, по новым правилам Чемпион России

кобель из Владимира был Унквельд - получил последний САС, тоже новый чемпион

Яшенька Жемчужный из Д101 - ЛПП и остался ждать беста. Но результатов я не знаю, ушла когда ринги закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдик вчера уехал к новым хозяевам :unsure:

Ещё недавно, я думала, как бы его побыстрее продать, а когда продала стало как то грусно :(

ДА радоватся надо, что так быстро избавилась :D:D Если скучно, могу тебе парочку своих прислать, не знаем уж, куда девать их... 3,5 месяца, от Бруни и Лаванды из ТД. Кстати, их мать вчера в Туле два САСа получила. Наверное скоро Чемпионкой России станет. Хотя, нынче этим никого не удивишь... ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не сильно интересно. Я стажировалась у Ольги Лашковой из Новосибирска. Она судила монопородку французских бульдогов (это как раз ее  порода), а потом до кучи всяких разных терьеров. Я сдавала письменный экзамен по этим породам. Теперь надо сделать отчет для РКФ, будет квалиф.комиссия и мне откроют эти породы для судейства.  :) 

А на какую оценку экзамен сдали???

Да Алексей, хозяин Шума Дождя уже написал результаты этой выставки, только в другом разделе. Жук судил их на соседнем ринге, так что я все наблюдала своими глазами. Было 4 далматина, все получили кому чего нужно было.

Шум Дождя -  закрыл Юного Чемпиона России

...

Стоит заметить, что хозяйка Шума Дождя - Чернова Юля.

А так, конечно, да - теперь Шум Дождя из ТД является Юным Чемпионом России!!!!!!!!!!! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую оценку экзамен сдали???

На "пятерку" :D:D:D

Стоит заметить, что хозяйка Шума Дождя - Чернова Юля.

Ну а вас тогда как называть? :)

А так, конечно, да - теперь Шум Дождя из ТД является Юным Чемпионом России!!!!!!!!!!! 

Куда уж нам теперь всем до вас! :D:D:D Молодцы!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "пятерку"  :D 

Здорово!!!!!!!!!!!!! :D

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Теперь у вас жизнь стала интересней еще и на бульдогов!

Ну а вас тогда как называть?  :)

Ну, может один из ... :)

Куда уж нам теперь всем до вас!  :D  :D  :D Молодцы!!!  :D

Ну как мы старались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, конечно, да - теперь Шум Дождя из ТД является Юным Чемпионом России!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D

Молодцы!!!! Поздравляем вас и гордимся таким замечательным сыночком!!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА радоватся надо, что так быстро избавилась  :D  :D Если скучно, могу тебе парочку своих прислать, не знаем уж, куда девать их... 3,5 месяца, от Бруни и Лаванды из ТД.  ;)  ;)  ;)

Ира я бы с удвольствием всех бы забрала, :D но реальных покупателей пока нет :(

Я завтра Анжелику к себе в гости забиру. :P

Пусть с моими пятнами носится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

УРА!!!! :D УРА!!!! :P УРА!!!! :D

Мы сегодня выиграли!!!!! :lol:

У нас сегодня прошла выставка, судила Соколова, Бриз стал ЛПП, B) Удача - лучшей сукой. :)

Сейчас каталога нет под рукой, полные результаты размещю в " результатах выставок" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А ЛПП с Ариной - это заслуга моего папы, так как ее на второй выставке  выставлял он...  :)

Ну папа у тебя молодец!!! :D Передавай ему от нас привет ;)

Так же поздравляю конечно с победой Кайро и Арины. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну папа у тебя молодец!!! :D  Передавай ему от нас привет ;)
Если бы ты знала, сколько раз он мне твердил, что собак в ринг высталять не пойдет :D:D Возраст-то уже, того... Под семьдесят. Но насколько я поняла, на этой выставке судья попросила всех трех далматинов вывести в ринг одновременно (двух юниоров и чемпионку). Вот у него выхода и не оказалось :P

Я помню, как-то я не смогла поехать на выставку, кажется, у нас собака рожала. Отправила папу, а выставлять нужно было Фанту, она тогда еще только чемпиона России себе собирала. Ворчал ужасно, типа "сама не едешь, вот и собака пусть дома сидит". Вернулся под вечер с небольшим кубком. Говорю, "неужели группу выиграла?". Оказалось, что они с Фантой выиграли best in Show :D Кстати, это единственный Фантин бест :D

А у Кайры, кстати, вчера дети родились в Пензе. 13 штук целых, 6 кобелей и 7 сук (или наоборот). Не знаю, будут ли они всех оставлять. У них еще одной суке на днях щениться - не выкормят, а уж тем более не продадут такую ораву.

Врожденных пятен нету. Заводчица говорит, что всего 3 щенка бело-черных, но я думаю, что она просто не разглядела...

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛПП с Ариной - это заслуга моего папы, так как ее на второй выставке  выставлял он...  :)

Точно! Молодец папа! Редко, но метко! ты это на вооружение возьми! ...и... только не бейте меня ногами... я что то пропустила... Арина- это кто?

А у Кайры, кстати, вчера дети родились в Пензе. 13 штук целых,
вот это да! поздравляем...:) только не знаю толи Кайро:))))) толи Пензу! А от кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Молодец папа! Редко, но метко! ты это на вооружение возьми! ...и... только не бейте меня ногами... я что то пропустила... Арина- это кто?

Арина - это Царская Невеста из ТД (от муна с Бегонией), она у моей сестры живет. Они вчера там целым семейством на две выставки ездили :) Но только сестру мою я еще меньше могу представить с собакой на веревке, чем папу...:D Кто с нашей Ольгой общался, тот поймет... :D:D:D

А про папу - да, я уж и задумалась. Может, правда его обязать регулярно наших собак выставлять... Хотя опять же вот вспоминаю как он Датча 100 лет назад под Герасимовой выставлял - получил отлично без места... Да, надо подумать... ;)

  вот это да! поздравляем...:) только не знаю толи Кайро:))))) толи Пензу! А от кого?

С Пензой - там так: привозили суку по кличке Стелла Добрая Фея, она от T-Cart Eddie и их местной чемпионки Альпийской Фиалки. Фото есть у меня на сайте. Но одновременно с этой сукой привезли еще одну, и повязали в тот же день, только уже с Бруней. Так что та тоже должна со дня на день рожать. Они еще рекламу в "Пятнашку" давали про оба эти помета. Это конечно не мое дело, но у меня большие сомнения, что они нормально вырастят и реализуют два помета, если вторая сука тоже десяток выродит... Ну, на то они и заводчики, у них теперь свой частный питомник есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...