Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

это ему 2 месяца))

Какой симпатичный парень :ns23: Представляю, как вам весело вместе :D Приятно познакомиться :) Меня зовут Марина, я из Питера. Мои собаки здесьи на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Песик твой понравился!А унего глаза голубые или мне показалось?

нет глаза у него не голубые! просто на той фотки он еще маленький и они мутненькие были, голубенькие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,я Кристина.Мне 16 лет.У меня й далматин Крис (2,5 года). Думаю,что хендлингу тебе прямо сейчас можно начинать учиться,в итернете есть много полезной информации.Песик твой понравился!А унего глаза голубые или мне показалось?

да я бы пошла учиться, вот только некуда! а практика лучше всякой теории))! в нашем колхозе (новокузнецке) толькл уголь добывают и шахты новые строят)))

а вот курсы юного хендлера еще не преподают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы пошла учиться, вот только некуда! а практика лучше всякой теории))! в нашем колхозе (новокузнецке) толькл уголь добывают и шахты новые строят)))

а вот курсы юного хендлера еще не преподают((

Привет, Лиля. Не надо наш Новокузнецк обсирать, мы с тобой на выставке ввиделись, курсов у нас никаких ты и не найдешь, можешь только у меня поучиться на своей собственной собаке!

У нас проводятся выставочные тренинги, человек у 5-ти, но в основном каждый по своей породе, или общий, что не всегда хорошо, т.к. в породе свои особенности.

По всей Кемеровской обл. я одна далматинами серьёзно занимаюсь! Обращайся!

Чего даже не сказала, что сдесь будешь зарегистрированна?

Можешь писать в нашей темке

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...191entry26191

Я тебе давала свои телефоны, ты мне ещё не звонила ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы пошла учиться, вот только некуда! а практика лучше всякой теории))! в нашем колхозе (новокузнецке) толькл уголь добывают и шахты новые строят)))

а вот курсы юного хендлера еще не преподают((

все провинции-"колхозы".У вас хоть в городе есть увлеченный далматинист,а у нас в городе такого человека вообще нету :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все провинции-"колхозы".У вас хоть в городе есть увлеченный далматинист,а у нас в городе такого человека вообще нету :thumbdown:

да, хоть это радует)))

а вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!

Четыре месяца без нета - просто пытка. Столько новостей, а сколько классных деток!!!

У нас тоже подрастают щены от Бетси Фортуны и ЛД Сингл Айса, и его сын от Фл. Элеоноры.

На даче собам просто РАЙ. Ченни согнала свой жирок и стала похожа на "дамочку" , на фото она высматривает соседского ротвеллера.

Потихоньку разгребаю почту- скоро всем отвечу.

post-286-1195750407_thumb.jpg

post-286-1195750583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, то что сейчас смогу вспомнить.

Форбруст - forbrust ( по-моему так и будет переводиться, так как это калькированный перевод с немецкого)

Круп - crop или  rump

Костяк -  bone ( coarse - грубый, strong - крепкий, light- легкий, not enough bone- недостаточно костистый)

выход шеи -  neck outcome, но я бы привязывала  описание к самой посадке шеи на собаке, то есть высоко(низко)  посаженная high (low) set neck или нормально поставленная шея - well set neck

Стоп (переход от лба к морде) -  так и будет stop,  marked stop - обозначенный переход. хорошо выраженный - distinct stop

abrupt stop - резкий переход.

Спасибо большое, мне правда уже раньше чуть перевели, но без дополеней :)

Я когда-то лазила по загран. сайтам и наткнулать на картинку далматина, где были переводы статей собаки на 4 языках (если не соврать). Но тогда я подумала, что вспомню, где видела, а как оказалось нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мою собачку зовут Спайк! постараюсь прикртепить фотки (если получится)

Привет! У меня тоже Спайк,только рыжий :ns39::ns32::D

d3368ecc2cbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хоть это радует)))

а вы откуда?

Краснодарский край, город Армавир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Морского Волка с Невских Островов :) Жалко только что, качество не очень :( в помещении было темно а, на улицу мне Аню вытащить не удалось.

post-56-1196011331_thumb.jpg

post-56-1196011412_thumb.jpg

post-56-1196011506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это последние фотографии наших девочек.Сфотографировать даже тех, кто остался в Нижнем никак не получается.Черно-бел.-Angel of Love (Веста),Кор-

Некси.Сидящая на диване -мама Рутта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это последние фотографии наших девочек.Сфотографировать даже тех, кто остался в Нижнем никак не получается.Черно-бел.-Angel of Love (Веста),Кор-

Некси.Сидящая на диване -мама Рутта.

Ирина, :ns23::ns23::ns23: Очень симпатичная Некси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!

Четыре месяца без нета - просто пытка. Столько новостей, а сколько классных деток!!!

У нас тоже подрастают щены от Бетси Фортуны и ЛД Сингл Айса, и его сын от Фл. Элеоноры.

  На даче собам просто РАЙ. Ченни согнала свой жирок и стала похожа на "дамочку" , на фото она высматривает соседского ротвеллера.

Потихоньку разгребаю почту- скоро всем отвечу.

Юля, привет. :ns32:

Наконец-то ты появилась :D

Рада тебя видеть. Присоединяйся, рассказывай все свои новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве!!!

Четыре месяца без нета - просто пытка. Столько новостей, а сколько классных деток!!!

У нас тоже подрастают щены от Бетси Фортуны и ЛД Сингл Айса, и его сын от Фл. Элеоноры.

  На даче собам просто РАЙ. Ченни согнала свой жирок и стала похожа на "дамочку" , на фото она высматривает соседского ротвеллера.

Потихоньку разгребаю почту- скоро всем отвечу.

Юля, привет.

Наконец-то ты с нами :ns07:

Как обычно парочку наших портретов :rolleyes:

post-131-1196060464_thumb.jpg

post-131-1196060488_thumb.jpg

post-131-1196060497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мы...

зима в полном разгаре....

8be179d3e36ft.jpg

b7c9952cc6fct.jpg

Такие классные фотографии!!! просто вообще нет слов)))

Далматин и снег - это круто :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мы...

зима в полном разгаре....

8be179d3e36ft.jpg

b7c9952cc6fct.jpg

Ооооочень красиво на снегу получ. фотографии!! да и собака Красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото Морского Волка с Невских Островов  :)  Жалко только что, качество не очень  :(  в помещении было темно а, на улицу мне Аню вытащить не удалось.

Только сейчас заметила что, фото не увеличиваются :(

Вот :) Загрузила через радикал :)

884cdd22b23dt.jpg 53cd0101cb9et.jpg 1c509644e608t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила что, фото не увеличиваются  :(

Вот  :)  Загрузила через радикал  :)

,/a8/1c509644e608.jpg.html]1c509644e608t.jpg

Не увеличиваются, потому что в работе форума остались проблемы. Сегодня вечером мы сделаем откат форума на неделю, так что можно здесь сейчас пока ничего не писать - все равно все сообщения будут уничтожены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...