Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Не увеличиваются, потому что в работе форума остались проблемы. Сегодня вечером мы сделаем откат форума на неделю, так что можно здесь сейчас пока ничего не писать - все равно все сообщения будут уничтожены :(

Ира не пугай :blink: Все сообщения это ВСЕ ВООБЩЕ или только те которые будут написаны в период отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира не пугай  :blink:  Все сообщения это ВСЕ ВООБЩЕ или только те которые будут написаны в период отката?

Сообщения написанные после даты, на которую будет откат. Все сообщения за последнюю неделю, включая сегодняшние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения написанные после даты, на которую будет откат. Все сообщения за последнюю неделю, включая сегодняшние :)

А... тогда не так страшно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения написанные после даты, на которую будет откат. Все сообщения за последнюю неделю, включая сегодняшние :)

Ирина,а личку и мейл через форум всё таки починят?...или только у меня не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e1165311cdbc.jpg

с работы коллега поехала в Пекин.. и дам в зоопарке увидела далматинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e1165311cdbc.jpg

с работы коллега поехала в Пекин.. и дам в зоопарке увидела далматинов..

Бедняги. Они, что там как дикие звери содержатся? хотя, вроде сытенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,  :ns23:  :ns23:  :ns23: Очень симпатичная Некси :D

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняги. Они, что там как дикие звери содержатся? хотя, вроде сытенькие.

скорее как диковинные звери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняги. Они, что там как дикие звери содержатся? хотя, вроде сытенькие.

как она мне написала, что у них запрещено держать крупных дом. животных... у них даже кошки есть в зоопарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время все чаще беспокоит одна мысль... :suspect:

Скажите, далматин и новогодняя елка - две вещи несовместные? :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "несовместимые"??? Неужели все владельцы далматинов обходятся без такого замечательного атрибута, как ёлка??!! У меня никогда небыло проблемы. Правда, первая наша ёлка была, когда Трейсике было2.5 месяца, и мы поставили ее на журнальный стол. Практически никакого интереса она у щенка не вызвала. А нам понравилось! Всегда сейчас берем ёлку около метра высотой и ставим на журнальный столик. Чтобы собаки пробегая случайно ее не уронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e1165311cdbc.jpg

с работы коллега поехала в Пекин.. и дам в зоопарке увидела далматинов..

Издевательство....Как собака может жить без хозяина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время все чаще беспокоит одна мысль... :suspect:

Скажите, далматин и новогодняя елка - две вещи несовместные?  :newyear:

Ну почему же? Вот далматин и елка :D

d94f135203b2.jpg

Ничего не разбито, ничего не съедено, кобелю было три года :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в последнее время все чаще беспокоит одна мысль... :suspect:

Скажите, далматин и новогодняя елка - две вещи несовместные?  :newyear:

Очень совместимые :D моему пятнистому ёлка нравится :ns23::ns23::ns23:

c4921aac1cf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за чудесные новогодние фото! Настроение сразу особенное и мандаринами пахнет...

Только вот не могу отделаться от ощущения, что простояли елочки недолго (просто их успели заснять в первые минуты) :D

Может, еще кто-нибудь продолжит эту тематическую фотовыставку? Можно даже на моей веточке, если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательство....Как собака может жить без хозяина?!

Я не могла понять, что же меня смущает в самой идее - собака в зоопарке. А вот Кристина абсолютно точно это выразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......Только вот не могу отделаться от ощущения, что простояли елочки недолго (просто их успели заснять в первые минуты)  :D

........

:lol::lol::lol:

У нас ёлка простояла до старого-нового года :) , в принципе, как и полагается :D, точнее, даже до числа 20 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,а личку и мейл через форум всё таки починят?...или только у меня не работает....

Нет, не работает у всех. С личкой разбираться долго. В перспективе может быть и починится, но скоро не надейтесь :( Откат форума пока откладывается, будем пробовать чинить глюки так как. Ну а если уж не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за чудесные новогодние фото! Настроение сразу особенное и мандаринами пахнет...

Только вот не могу отделаться от ощущения, что простояли елочки недолго (просто их успели заснять в первые минуты)  :D

Может, еще кто-нибудь продолжит эту тематическую фотовыставку? Можно даже на моей веточке, если хотите.

Нет, я же написала, что не съели! Мы всегда ставили только живую елку, и стояла она у нас иногда чуть ли не до 8 марта. :D Я всегда очень тщательно елки выбираю и они у меня иногда проростают, так что выкинуть жалко. :D Первый мой кобель (это он на фото) никогда елку не трогал, а когда Баффи появилась, то в первый год мы конечно не рискнули елку ставить, а в прошлом не покупали по причине мерзкой плюсовой хляби и плохого качества елок. Правда потом пожалели об этом и 31го нарядили двухметровую диффенбахию вместо елки. :yes: Фоток правда нет, но тоже ничего тронуто не было. В этом году обязательно елку поставлю! Если конечно будут хорошие, а не в октябре срубленные. :D Кстати на фотке Старый Новый Год :ns39::rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я же написала, что не съели! Мы всегда ставили только живую елку, и стояла она у нас иногда чуть ли не до 8 марта. :D .]

У нас шарики жрал Датчик - подходил к елке и откусывал... прямо страшно было, что он эти стекла заглотит, но он ничего... выплевывал осколки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас шарики жрал Датчик - подходил к елке и откусывал... прямо страшно было, что он эти стекла заглотит, но он ничего... выплевывал осколки  :lol:

НИчего себе йога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как она мне написала, что у них запрещено держать крупных дом. животных... у них даже кошки есть в зоопарке

Понятно. у нас в Китай скупают мелкие породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. у нас в Китай скупают мелкие породы.

В Китае, можно содержать крупных собак, но только это очень дорого. И крупных собак держат только очень богатые люди. :) В самом городе, можно держать только маленьких собачек, а вот крупных собак можно держать только в пригороде, в частном доме.

На выставке в Пекине было много крупных собак, особой популярностью у них пользуются кавказкие и среднеазиатские овчарки.

А вот в Пекинском зоопарке мы далматинов не видели :) может там несколько зоопарков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои только радостными хвостами сбивают низко висящие игрушки!

w6eTL6PR0o.JPG

В который раз замечаю, что у владельцев далматинов есть кошки. Кстати, ваша - просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...