Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Для меня самое удобное - чтобы сначала присылали деньги :) Тогда я постараюсь никого не забыть  :rolleyes:

Скажи куда денюшку выслать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира а, ты будешь в РКФ до монопородки? Очень хочиться получить и диплом  :rolleyes:

Да, я поеду через несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я поеду через несколько дней

Ну теперь остается только надеяться что, диплом готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой скажите, а это что за журналчик?? Что там пишут?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой скажите, а это что за журналчик?? Что там пишут??  :rolleyes:

Речь идет о ежегоднике "Мир далматинов" :) Там новые чемпионы, годовой и абсолютный рейтинги (выставочный и питомников), статьи и реклама питомников и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда надо было отправлять результаты! ?????????

В конце прошлого, начале этого года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о ежегоднике "Мир далматинов"  :)  Там новые чемпионы, годовой и абсолютный рейтинги (выставочный и питомников), статьи и реклама питомников и т.д. :D

Ооо клево, мне тоже бы хотелось приобрести этот журнальчик, что для этого нужно сделать скажите пожалйусто? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух славабогу Мы в прошлом году были толко ЛБ так что нечего было отправлять!c07c1e4dd27afb1fef0e9972e49013d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться: мы сегодня участвовали в соревнованиях по ОКД!!! В итоге заняли 5-ое место и сдали на I степень!!! :ns92: :ns92: :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться: мы сегодня участвовали в соревнованиях по ОКД!!! В итоге заняли 5-ое место и сдали на I степень!!! :ns92: :ns92: :ns92:

Оооо... Саша, молодцы :ns23::ns23::ns23::ns07::ns07::ns07:

Поздравляю!!!!!!!!! :ns07::ns07::ns07:

Ещё один далматин с дипломом ОКД 1 степени :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера и Горди, Милка&Катя Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться: мы сегодня участвовали в соревнованиях по ОКД!!! В итоге заняли 5-ое место и сдали на I степень!!! :ns92: :ns92: :ns92:

САШУЛЬ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

МОЛОДЦЫ! :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления, очень приятно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша вы с Маргошкой молодцы!!! :ns07:

Очень за вас рада! :ns93:

Спасибо Ксюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает что за питомник далматинов находится в ноябрьске ??

Если не ошибаюсь, там занимается породой Наталья Юкиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые далматиноводы.

Прошу совета. Дело в том, что мне очень хочется завести себе пятнистого товарища о четырёх лапках. Но я сомневаюсь. Сомнения следующего плана.

Мне 24 года. Работаю. Свободное время практически ни чем не заполнено. По выходным бываю на рыбалке, скоро доберусь до охоты, а летом так вообще всё время за пределами мкад стараюсь проводить. Порой верховой ездой занимаюсь (редко, но посещаю конюшни). Вобщем главный вопрос в том, хватит ли мне времени, чтобы воспитывать четверолапого питомца? Могу утром тратить не более часа на питание и прогулки. Вечером могу тратить по 2-3 часа в будни. Выходные могу полностью посвящать воспитанию. Подскажите, пожалуйста, собаке хватит этого? Или будет слишком мало? Я понимаю, что они очень активные, поэтому они нравятся мне ещё больше и от этого ещё больший страх, а не стану ли я плохим другом своему возможному другу?

Так же хотелось бы знать, смогу ли я обеспечить его нужным питанием и ветеринарной помощью? Чем нужно кормить далматинов и в каком количестве, есть ли готовые далмацкие меню, которых стоит придерживаться (говорят корм для собак вовсе не лучший вариант и лучше кормить пищей, которую приготовишь сам)? Какие прививки и с какой периодичностью нужно делать? И вообще какие финансовые затраты принесёт мне мой возможный друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые далматиноводы.

Прошу совета. Дело в том, что мне очень хочется завести себе пятнистого товарища о четырёх лапках. Но я сомневаюсь. Сомнения следующего плана.

Мне 24 года. Работаю. Свободное время практически ни чем не заполнено. По выходным бываю на рыбалке, скоро доберусь до охоты, а летом так вообще всё время за пределами мкад стараюсь проводить. Порой верховой ездой занимаюсь (редко, но посещаю конюшни). Вобщем главный вопрос в том, хватит ли мне времени, чтобы воспитывать четверолапого питомца? Могу утром тратить не более часа на питание и прогулки. Вечером могу тратить по 2-3 часа в будни. Выходные могу полностью посвящать воспитанию. Подскажите, пожалуйста, собаке хватит этого? Или будет слишком мало? Я понимаю, что они очень активные, поэтому они нравятся мне ещё больше и от этого ещё больший страх, а не стану ли я плохим другом своему возможному другу?

Так же хотелось бы знать, смогу ли я обеспечить его нужным питанием и ветеринарной помощью? Чем нужно кормить далматинов и в каком количестве, есть ли готовые далмацкие меню, которых стоит придерживаться (говорят корм для собак вовсе не лучший вариант и лучше кормить пищей, которую приготовишь сам)? Какие прививки и с какой периодичностью нужно делать? И вообще какие финансовые затраты принесёт мне мой возможный друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Судя по всему,как вы описали,у вас достаточно времени,чтобы завести пятнистого друга :) ,ну я в плане прогулок и вашего свободного времени.С кормлением,я не согласна,считаю,что корм все же лучше и более сбалансирован по витаминам,микроэлементам и т.п.,чем натуральная пища.Мешка корма(3 тыс.руб.) вполне хватает на месяц.Прививки профилактические делаются 1 раз в год,щенков прививают в раннем возрасте,и в 3 месяца с ними можно уже гулять.В настоящее время у меня продаются 2 подрощенные суки,если вы заинтересованы,позвоните по тел.89267116415,подробнее все расскажу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые далматиноводы.

Прошу совета. Дело в том, что мне очень хочется завести себе пятнистого товарища о четырёх лапках. Но я сомневаюсь. Сомнения следующего плана.

Мне 24 года. Работаю. Свободное время практически ни чем не заполнено. По выходным бываю на рыбалке, скоро доберусь до охоты, а летом так вообще всё время за пределами мкад стараюсь проводить. Порой верховой ездой занимаюсь (редко, но посещаю конюшни). Вобщем главный вопрос в том, хватит ли мне времени, чтобы воспитывать четверолапого питомца? Могу утром тратить не более часа на питание и прогулки. Вечером могу тратить по 2-3 часа в будни. Выходные могу полностью посвящать воспитанию. Подскажите, пожалуйста, собаке хватит этого? Или будет слишком мало? Я понимаю, что они очень активные, поэтому они нравятся мне ещё больше и от этого ещё больший страх, а не стану ли я плохим другом своему возможному другу?

Так же хотелось бы знать, смогу ли я обеспечить его нужным питанием и ветеринарной помощью? Чем нужно кормить далматинов и в каком количестве, есть ли готовые далмацкие меню, которых стоит придерживаться (говорят корм для собак вовсе не лучший вариант и лучше кормить пищей, которую приготовишь сам)? Какие прививки и с какой периодичностью нужно делать? И вообще какие финансовые затраты принесёт мне мой возможный друг?

Я бы сказала, что у Вас идеальное резюме для будущего далматиновладельца :ns23: Удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...