Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Забираем файл до 09 мая по ссылке

http://files.mail.ru/B47B26 :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ролик!

Насчет скачивания...Всегда скачиваю с помощью http://videosaver.ru/ Там все инструкции по скачиванию с различных сайтов (с Майл ру в том числе :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забираем файл до 09 мая по ссылке

http://files.mail.ru/B47B26  :ns32:

Спасибо :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео ролик!! во многих кадрах узнала свою Милу! я аж прослезилась! от умиления!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте!Очень прошу дать совет!Ситуацию так просто нельзя оставлять! :(

http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=31&st=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Здраствуйте ... я хотела бы спросить сколько длиться беременность у далматинов ... и как можно определить ложную беременнось ... потому что моя собака вроди бы должна окутится но скажу так: с беременностью она ходит уже около 3 месяцев на днях у неё появилось молоко .. она чясто скулит .. но кто то мне сказал что у собаки беременность длится не дольше 72 дней по этому я не много переживаю ... моей собаке всего год сучилось у нас всё совершенно случяйно : она отвязалась с поводка и убежала пол дня её не было от кого она нагуляла себе потомство я даже не в курсе соседи сказали что они её видели с какой то лайкой но поймать её не смогли ... и через пару недель у неё начяли округлятся бока ... отвисать грудь ... мы даже сразу и не поняли что такое ну вроди после первой течки может быть ... но когда уже появилось молоко я даже не знаю .. кто что может сказать пишите пожалуйста мне на почту или сюда ....staska-gordeenko@yandex.ru или номер ICQ 426098068 :(

post-13551-1243187144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ... я хотела бы спросить сколько длиться беременность у далматинов ... и как можно определить ложную беременнось ...

Беременность у собак длится 63 дня. ?2 дня это ооочень редкие случаи!

Скорее всего у вашей собаки ложная беременность хотя я бы на вашем месте на всякий случай сводила бы её на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя про три меся я немного переборщила но всё таки сроки превышает ...

а как определить ложную беременность ...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как определить ложную беременность ...????

У неё те же признаки что и у нормальной беременности разве что собака сильно не толстеет (а часто вообще не толстеет). Убедиться что, собака не беременна можно только сделав УЗИ, или если вязки точно не было то беременность ложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .. да .. да .. и правда ... я всю жизнь мечтала о долматинце .. и врт сбылась мечта "идиота" ... я очень люблю своб пёсю ))) :D:):D:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с четырех лет мечтала о собаке, а у нас постоянно коты жили... Я таскала домой всех лающих хвостатых, и их всегда отдавали((( И вот, 20 лет спустя, я нахожу свою мечту под колесами машины, я даже рада, что хозяева не нашлись... :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так: шла по городу поздно вечером, справа от меня визг тормозов и примерно такой звук - "бжжжжжжжжбааааааххххххх", а дальше жалобный визг из под колес. Обматерила водителя, подобрала собаку и отвезла к себе домой. Вот так он у меня и появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ребра сломано было, лапы отказывали после аварии (невралгия) и четыре раны на боку, в месте, где машина его ударила... Ну и шоковое состояние конечно, потом полмесяца боялся через дорогу переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова!

У меня к вам вопрос:

Не могу опознать собашку, может вы поможете?

Фото еще с давнишнего К9, его кажется, тогда Алина размещала... :)

post-727-1243805056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина Петракова!

У меня к вам вопрос:

Не могу опознать собашку, может вы поможете?

Фото еще с давнишнего К9, его кажется, тогда Алина размещала... :)

Так на вскидку не могу. Хотя бы собака российская или иностранная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на вскидку не могу. Хотя бы собака российская или иностранная?

Собака точно иностранная, и мне почему-то кажется то ли финская, то ли голландская.

Помню какую-то тему еще тогда интересную обсуждали, и вот Алина повесила это фото...

В принципе, не опознанный и ладно)

Но что-то уж стало мне интересно вспомнить,, что ж там тогда

обсуждалось, и кто это такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

http://dump.ru/file/1464832

называется жизнь до рождения, может кому интересно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dump.ru/file/1464832

называется жизнь до рождения, может кому интересно будет :)

очень понравилось) мне вот интересно..когда показывали щенков внутри утроба - это комп графика..или все-таки реально снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...