Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

Очень люблю эту собаку, смотрю и любуюсь и плачу одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту собаку, смотрю и любуюсь и плачу одновременно...

Танюша спасибо!Увы, Несси уже не вернуть,но ведь теперь у тебя живет ее дочка, которая взяла от мамы все самое лучшее!И в ней Несси будет всегда с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту собаку, смотрю и  любуюсь и плачу одновременно...

НЕ ПЛАЧЬ :unsure:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТВОЯ КРАСАВИЦА ВСЕГДА С ТОБОЙ, В МАЛЕНЬКОЙ ПЯТНИСТОЙ КРОСОТКЕ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ ТЕБЯ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА !!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту собаку, смотрю и  любуюсь и плачу одновременно...

Они всегда с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

Девушка - супер потрясная!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

Да Кея симпотяжка. Эх, чувствую заведу я второго далма ток теперь шоколадку и будет у меня полный набор :P . Ну это не сейчас.

Кстати, а как там малышня поживает? Новые фоты будут? :D

Да, перед щенком далма никто не устоит. Хочеться запискать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как там малышня поживает? Новые фоты будут? :D

Да, перед щенком далма никто не устоит. Хочеться запискать :lol:

Щенки поживают хорошо, только грязные очень - гуляют много во дворе, а там... ну сами знаете... зимы нету и в помине :D

Пока не проданы два кобеля (коричневых) и пара сук. Так что кому надо - обращайтесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня устроили небольшую фотосессию, правда с погодой не повезло, мрачно как-то было на улице.Вот что получилось, правда Кея еще не доконца восстановилась после родов, но все же:

Ягодка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в питомнике, можно сказать, радость случилась :) - у Арабеллы из ТД началась течка! :) Первая! В 17,5 месяцев! :ns93: Мы уже с хозяевами начали беспокоиться и думать, какому бы врачу ее показать - собаке полтора года почти, а течки нету...

Я вот задумалась, у кого еще такое было? Неужели она у нас уникальная такая? У моих собственных собак всегда не позже года начиналась, да и из владельцев щенков наших никто больше не жаловался на это... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в питомнике, можно сказать, радость случилась  :) - у Арабеллы из ТД началась течка!  :) Первая! В 17,5 месяцев!  :ns93: Мы уже с хозяевами начали беспокоиться и думать, какому бы врачу ее показать - собаке полтора года почти, а течки нету...

Я вот задумалась, у кого еще такое было? Неужели она у нас уникальная такая? У моих собственных собак всегда не позже года начиналась, да и из владельцев щенков наших никто больше не жаловался на это...  :unsure:

Ир, а может первую просто пропустили, не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в питомнике, можно сказать, радость случилась  :) - у Арабеллы из ТД началась течка!  :) Первая! В 17,5 месяцев!  :ns93: Мы уже с хозяевами начали беспокоиться и думать, какому бы врачу ее показать - собаке полтора года почти, а течки нету...

Я вот задумалась, у кого еще такое было? Неужели она у нас уникальная такая? У моих собственных собак всегда не позже года начиналась, да и из владельцев щенков наших никто больше не жаловался на это...  :unsure:

ООо, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!

Ир, а ты не помнишь примерное число, когда ты отправила журнал и дипломы, все еще не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашель какой- то появился и хрипы, чихает часто.Поведение вроде нормальное, как обычно на улице бегает, а дома спокойно себя ведёт.Температуру померить не дал, скулил и показывал зубы.Уже несколько дней даём бисептол по 480 одну штуку в день.Щас вроде и кашель прекратился.Ещё пару дней дома и будем возвращаться в обычный ритм, гулять по 2а часа, а не по полчаса как щас, а глистов гнали в начале ноября.Да и не похоже что глисты, вроде и не худел, щас уже 40 кг весит(в 8 месяцев)))

Ну, поправляйтесь тогда... , если у Вас тепло, то по два часа можно гулять, я со своим выхожу часто, гуляем примерно по полчаса, опять сильный ветер появился.

У меня Жусик в 6,5 месяцев весит 22,1 кГ и я считаю что он вырастет крупным, но 40 !!! в 8 месяцев..., вы на натуралке сидите?

Напишите, как и чем кормитесь, может перекармливаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а может первую просто пропустили, не заметили?

Нет, это невозможно. Собака живет в квартире. Кроме нее там же живет кобель далматина, еще не старый. И уж конечно он бы течку не прозевал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООо, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ СОБЫТИЕМ!!!

Ир, а ты не помнишь примерное число, когда ты отправила журнал и дипломы, все еще не пришло.

Не помню, но посылала заказным письмом, должно придти рано или поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Жусик в 6,5 месяцев весит 22,1 кГ и я считаю что он вырастет крупным, но 40 !!! в 8 месяцев..., вы на натуралке сидите?

Напишите, как и чем кормитесь, может перекармливаете...

Я эту собаку - Чезаре Рома видела на днях. Он нормального размера :) Что-то про 40 кг я немного сомневаюсь. Вот, кстати, его фото :) Я совсем забыла, что оно у меня есть :) Саша, ловите! :D

post-2-1168983948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в питомнике, можно сказать, радость случилась  :) - у Арабеллы из ТД началась течка!  :) Первая! В 17,5 месяцев!  :ns93: Мы уже с хозяевами начали беспокоиться и думать, какому бы врачу ее показать - собаке полтора года почти, а течки нету...

Я вот задумалась, у кого еще такое было? Неужели она у нас уникальная такая? У моих собственных собак всегда не позже года начиналась, да и из владельцев щенков наших никто больше не жаловался на это...  :unsure:

У Анжелики течка началась примерно в 8 месяцев, так что у нас всё нормально :) сейчас вот вроде вторая намечается уже.

У нас у одной дочери Бриза, в 1,5 года тоже нет ни одной течки, там правда кобеля в квартире нет, но хозяйка сама гениколог, и просмотреть течку она не могла, вот тоже уже думаем к врачу её сводить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Анжелики течка началась примерно в 8 месяцев, так что у нас всё нормально :)  сейчас вот вроде вторая намечается уже.

У нас у одной дочери Бриза, в 1,5 года тоже нет ни одной течки, там правда кобеля в квартире нет, но хозяйка сама гениколог, и просмотреть течку она не могла, вот тоже уже думаем к врачу её сводить. :(

Наташ, у дочки твоей Гаяны - Алмазной Россыпи, тоже в год почти течка первая началась (в конце декабря)... может, катаклизьм какой? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту собаку - Чезаре Рома видела на днях. Он нормального размера  :) Что-то про 40 кг я немного сомневаюсь. Вот, кстати, его фото  :) Я совсем забыла, что оно у меня есть  :) Саша, ловите!  :D

киллограм 30 максимум... Хорошая крупная соба! Загледение просто мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту собаку - Чезаре Рома видела на днях. Он нормального размера  :) Что-то про 40 кг я немного сомневаюсь. Вот, кстати, его фото  :) Я совсем забыла, что оно у меня есть  :) Саша, ловите!  :D

А кто родители щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киллограм 30 максимум... Хорошая крупная соба! Загледение просто мальчишка!

Буквально неделю назад взвешивал, был 40 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто родители щенка?

Когда получу родословную, скажу=)скорее всего сёдня и сьезжу, если возьму, то вечером напишу родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту собаку - Чезаре Рома видела на днях. Он нормального размера  :) Что-то про 40 кг я немного сомневаюсь. Вот, кстати, его фото  :) Я совсем забыла, что оно у меня есть  :) Саша, ловите!  :D

Спасибо!Но здесь она слишком мелка=(можт когда будет время, если не трудно по асе кинете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поправляйтесь тогда... , если у Вас  тепло, то по два часа можно гулять, я со своим выхожу часто, гуляем примерно по полчаса, опять сильный ветер появился.

У меня Жусик в 6,5 месяцев весит 22,1 кГ и я считаю что он вырастет крупным, но 40 !!! в 8 месяцев..., вы на натуралке сидите?

Напишите, как и чем кормитесь, может перекармливаете...

Ну с утра даём сухой корм, в обед творог с кефиром или йогуртом, а на ужин мясо и какую- нибудь кашу, либо смесь из гречки и риса.Мы своего взяли в 4 месяца и он насколько я помню уже тогда весил что- то около 25 кг :) Советуют переводить на сухой корм, но он больше одного раза в день его есть не желает.Когда и на обед пробовали класть сухой, он его не ел, зато на улице метёт всё подряд :( Ну у нас ща сыро и временами идёт дожд, но температура ниже нуля градусов не опускается :( Ща вернулись с прогулки, так пошёл дождь и стало ещё хуже, чем было и ветер противный :( вчера вечером гулял около часа :) он всё соседского далматина ждал и ни в какую заходить не хотел :)правда ему 9 лет и он с ним особо не играет,когда сильно достанет рычит :( но он прыгает вокруг него и не отходит ни на шаг :) зато как набегался побежал домой без обычных уговоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...