Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

У меня  есть фотка и покруче (в купальнике), но это не для всеобщего просмотра.  :)

Собачка тож в купальнике? :D . Щутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Spotmaniac B litter 10 month

SPOTMANIAC BG JOOMLA

areta1.jpg

SPOTMANIAC BREATH-TAKING VIEW

erika.jpg

normal_SPOTMANIAC%20BREATH-TAKING%20VIEW.jpg

SPOTMANIAC BROWN SUGAR DUDE

tero.jpg

Очень квасивые собаки!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spotmaniac B litter 10 month

SPOTMANIAC BG JOOMLA

areta1.jpg

SPOTMANIAC BREATH-TAKING VIEW

erika.jpg

normal_SPOTMANIAC%20BREATH-TAKING%20VIEW.jpg

SPOTMANIAC BROWN SUGAR DUDE

tero.jpg

Чего тут скажешь - хороши! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый топик Kari Ditlefsen (Perdita) http://www.perditas-dalmatiner.com/Topic.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый топик Kari Ditlefsen (Perdita) http://www.perditas-dalmatiner.com/Topic.htm

Интересная статья, прочитала с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелле Хойе прислала новые фотографии. Думаю (надеюсь :) ) что собаки узнаваемые, но на всякий случай подписываю :

1. Bell-A-Mir Elegant Envoy

2. Spotnik's Viking Victory

3. Spotnik's Very Vivid Paper Moon

4. Bell-A-Mir´s Eagle Eye

post-2-1169931557_thumb.jpg

post-2-1169931584_thumb.jpg

post-2-1169931611_thumb.jpg

post-2-1169931628_thumb.jpg

Изменено пользователем Петракова Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелле Хойе прислала новые фотографии.

И какие же они новые? На четвертой ну никак не Эдди. Это однопометник Закко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какие же они новые? На четвертой ну никак не Эдди. Это однопометник Закко.

:):):) Хелле их мне охарактеризовала в письме как "новые" :D Про брата Закко да, это меня что-то переклинило, это его домашняя кличка - Эдди, а официальная - Bell-A-Mir´s Eagle Eye :) Сейчас исправлю предыдущее сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелле Хойе прислала новые фотографии. Думаю (надеюсь  :) ) что собаки узнаваемые, но на всякий случай подписываю :

1. Bell-A-Mir Elegant Envoy

2. Spotnik's Viking Victory

3. Spotnik's Very Vivid Paper Moon

4. Bell-A-Mir´s Eagle Eye

КРАСАВЦЫ!!! :ns23: А ОНИ ОТ КУДА??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелле их мне охарактеризовала в письме как "новые"

Нее, Ир, они точно уже давно не новые, Хэлле наверное пошутила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Ир, они точно уже давно не новые, Хэлле наверное пошутила  :lol:

Ну фиг с ней, а я-то поверила :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелле Хойе прислала новые фотографии. Думаю (надеюсь  :) ) что собаки узнаваемые, но на всякий случай подписываю :

1. Bell-A-Mir Elegant Envoy

2. Spotnik's Viking Victory

3. Spotnik's Very Vivid Paper Moon

4. Bell-A-Mir´s Eagle Eye

А вот и крассавчики пришли!!! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЦЫ!!! :ns23:  А ОНИ ОТ КУДА??? :help:

Грубо говоря эти собаки разведения питомника Spotnik (Норвегия).

Spotnik's Viking Victory живет в Дании

Spotnik's Very Vivid Paper Moon в Норвегии. Они являются однопометниками.

Bell-A-Mir Elegant Envoy находится на совладении трех стран: Норвегия, Швеция и Дания, он же в 2006 году стал Чемпионом Мира.

Его однопометник Bell-A-Mir´s Eagle Eye живет в Дании.

Отцом этих двух Белл-А-Миров является Spotnik's Viking Victory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос- при какой температуре следует одевать собаку и сколько гулять по времени?У нас щас иногда температура доходит до -20, но после прогулки он вроде не дрожит, но в подьезд забегает сам, без лишних уговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос- при какой температуре следует одевать собаку и сколько гулять по времени?У нас щас иногда температура доходит до -20, но после прогулки он вроде не дрожит, но в подьезд забегает сам, без лишних уговоров.

Думаю что зависит от:

- от влажности, идёт или нет при этом снег;

- есть ветер или нет;

- от длительности прогулки;

- от активности выгула;

- на поводке или без поводка.

Ну и еще пример из человеческой жизни, у меня жена родилась и выросла в Якутии и теща тоже там почти всю жизнь прожила, так вот, у нас они обе уже при -10 пускают сопли и говорят что холодно аж до невозможности, жена вот только по привычке говорит что в детстве при -50 каталась на санках и тепло было, но я что-то сомневаюсь.

Рик у меня мерзляк был, мы его при - 15...-20 уже одевали, дома у него долго лапы были холодными, хотя я их специально отогревал в теплой воде, а вот Жуська пока вобще не мерзнет, но у нас пока холоднее -15 почти и не было, теперь то мы с женой понимаем что у Рика микроциркуляция крови была нарушена,- очень уж он мерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос- при какой температуре следует одевать собаку и сколько гулять по времени?У нас щас иногда температура доходит до -20, но после прогулки он вроде не дрожит, но в подьезд забегает сам, без лишних уговоров.

Все зависит от собаки. У меня Киара немерзнет при -10-15(если ветра нет).А если есть то мы просто сокращаем время, но тогда выходим больше гулять.

можно купить комбез и одевать его когда холодно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что зависит от:

- от влажности, идёт или нет при этом снег;

- есть ветер или нет;

- от длительности прогулки;

- от активности выгула;

- на поводке или без поводка.

Ну с утра выгуливаю минут по 20- 30.как свои дела сделает так и заходим, днём как правило меньше 2х часов не получается, а иногда и чуть больше, но когда играет с другими собаками я думаю смысла одевать нету, всё равно сорвут.Ну практически всегда, кроме вечера конечно, с поводком выходим только из подьезда, как доходим до места(минуты 3 идти)сразу спускаю и носится.Он как- бы на месте и не сидит, меньше 10 секунд простоять не может спокойно=)А вечером гуляем только на поводке т.к.у нас тут всяких придурков со стафами и прочими уродами которые кидаются на всех, особенно на щенков, полно :(

Я вот думаю стоит ли его одевать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря эти собаки разведения питомника Spotnik (Норвегия).

Spotnik's Viking Victory живет в Дании

Spotnik's Very Vivid Paper Moon в Норвегии. Они являются однопометниками.

Bell-A-Mir Elegant Envoy находится на совладении трех стран: Норвегия, Швеция и Дания, он же в 2006 году стал Чемпионом Мира.

Его однопометник Bell-A-Mir´s Eagle Eye живет в Дании.

Отцом этих двух Белл-А-Миров является Spotnik's Viking Victory.

спасибо!!!! :ns07: вот Spotnik's Viking Victory о4ень понравился!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вечером гуляем только на поводке т.к.у нас тут всяких придурков со стафами и прочими уродами которые кидаются на всех, особенно на щенков, полно :(

Я вот думаю стоит ли его одевать или нет

Вечером, думаю, что можно и одевать.

Я Рику в одежде специально заказывал кармашки для того чтобы сделать вставочки из пресшпана на тех местах где чаще всего кусают, получалось незаметно для глаз, но выручало от серьезных покусов не раз.

С Жуськой в те места вечером не хожу, играем своей компанией, где только самый грозный - овчароподобный метис а остальные старше и поспокойнее, вот только он Жуську немного затаптывает если догоняет или в врасплох застает, зато Жуська ему на морду постоянно садку делает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с утра выгуливаю минут по 20- 30.как свои дела сделает так и заходим, днём как правило меньше 2х часов не получается, а иногда и чуть больше, но когда играет с другими собаками я думаю смысла одевать нету, всё равно сорвут.Ну практически всегда, кроме вечера конечно, с поводком выходим только из подьезда, как доходим до места(минуты 3 идти)сразу спускаю и носится.Он как- бы на месте и не сидит, меньше 10 секунд простоять не может спокойно=)А вечером гуляем только на поводке т.к.у нас тут всяких придурков со стафами и прочими уродами которые кидаются на всех, особенно на щенков, полно :(

Я вот думаю стоит ли его одевать или нет

А МЫ К ПРОГУЛКАМ ЕЩЕ КОЕ ЧТО ПРИСПОСОБИЛИ :)

ВЕЧЕРОМ ОБЫЧНО ОЧЕНЬ ХОЛОДАЕТ, ДРУЗЕЙ ПОНОСИТЬСЯ УЖЕ НЕТ, ВЫХОДЯТ СТРАШНЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ РОТВЕЙЛЕРЫ:(

ТАК ЧТО ПОБЕГАТЬ НЕСКЕМ , А В ИТОГЕ И СОГРЕТЬСЯ ТОЖЕ ТРУДНОВАТО ..

Я КАК ТО СЛУЧАЙНО В КАРМАНЕ ОБНАРУЖИЛА ЛАЗЕРНУЮ УКАЗКУ,ДОЧКЕ КУПИЛА И ЗАБЫЛА ,ТЕПЕРЬ МЫ ВЕЧЕРОМ БЕЗ НЕЕ НЕ ВЫХОДИМ ;) С НЕЙ МОЖНО ДАЖЕ БЕЗ ПОВОДКА :lol: НЕ ОТСТАНЕТ ОТ КРАСНОГО ПЯТНЫШКА И НА ПОЛ МЕТРА, НОСИТСЯ КАК БЕШАННЫЙ ;) А КАК ОНО ПРОПАДЕТ ТАК РОЕТ СНЕГ В ПОИСКАХ :)

КЛАССНАЯ СОГРЕВАЛКА И НЕКАКИХ БАЛАХОНОВ НЕ НАДО !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вечером гуляем только на поводке т.к.у нас тут всяких придурков со стафами и прочими уродами которые кидаются на всех, особенно на щенков, полно :(

Я вот думаю стоит ли его одевать или нет

Вечером, думаю, что можно и одевать.

Я Рику в одежде специально заказывал кармашки для того чтобы сделать вставочки из пресшпана на тех местах где чаще всего кусают, получалось незаметно для глаз, но выручало от серьезных покусов не раз.

С Жуськой в те места вечером не хожу, играем своей компанией, где только самый грозный - овчароподобный метис а остальные старше и поспокойнее, вот только он Жуську немного затаптывает если догоняет или в врасплох застает, зато Жуська ему на морду постоянно садку делает :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  :)  :) Хелле их мне охарактеризовала в письме как "новые"  :D Про брата Закко да, это меня что-то переклинило, это его домашняя кличка - Эдди, а официальная - Bell-A-Mir´s Eagle Eye  :) Сейчас исправлю предыдущее сообщение  :)

Могу подкинуть фоту Эдди (теперь действительно он), она старая, может у всех уже есть, но все же.

post-167-1170358352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подкинуть фоту Эдди (теперь действительно он), она старая, может у всех уже есть, но все же.

Наташа, привет. Я что то не поняла, на фото этоже T-Cart Eddie. Я могу его фотки с ЧМ последнего прислать, если надо. Ты не про ту собаку написала. Либо я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет. Я что то не поняла, на фото этоже T-Cart Eddie. Я могу его фотки с ЧМ последнего прислать, если надо. Ты не про ту собаку написала. Либо я запуталась.

Надь, это ты запуталась. Фото с ЧМ у меня есть, а это T-cart Eddie, просто фота очень старая. :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по ходу в привате неинтересно  Я пытался прекратить, но он всё равно продолжал показывая свой словарный запас  и написал похоже всё, что знает

Ну все,отлично,теперь,я думаю,вы счастливы оба,друг другу нахамили и разбежались...эх,это называется,хотелось по хорошему получилось как всегда :) !Ладно,давайте добавим позитива! :) Я вот седня ездила к брату моей собы-Питер Пену из ТД в гости!!!вот вам фотоотчет о поездке!!!!

ПЫСЫ:Собаки очень любят друг друга! :) Парой даже диву даешься!Они и вырасли вместе :rolleyes: ,точнее моя с ним,т.к.,когда я Барагузика взяла Питеру уже было около года,если не больше! :)

1-Питер Стойка(Кстати,как вам стойка!?) :rolleyes:

Потом идут так по мелочи,Барби и Питер,я думаю разберетесь кто есть кто!!!! :)

Далее идут фотки Где огромная любоФФФ греет сердца этих пятнашек(Барагузьку и ее Братика Питера) :):)

post-63-1170503968_thumb.jpg

post-63-1170504041_thumb.jpg

post-63-1170504187_thumb.jpg

post-63-1170504405_thumb.jpg

post-63-1170504635_thumb.jpg

post-63-1170504769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...