Jump to content
Форум НКП "Далматин"
admin

Собаки породы далматин

Recommended Posts

Ты хочешь сказать, что тебе звонило несколько анонимов с вопросами, ЖИВ ЛИ ФЕНЯ??? Кто звонил-то? Объясни подробнее!  :blink:

объяснять подробнее нечего. Позвонили, поздароволись и спросили "жив ли..." потому как им сказали, что.....

Начинаю спрашивать КТО сказал, вешают трубку

у второй дамы попросила представиться, после ее вопроса, ситуация аналогичная - повесила трубку

третья сказала что ее зовут Лена, когда я спросила - Какая Лена? сказала, что я ее не знаю.

Если это действительно чья то шутка - то даже не знаю что и сказать.

Такими вещами вообще то не шутят!!! Башку бы оторвала таким шутникам

объяснять подробнее нечего. Позвонили, поздароволись и спросили "жив ли..." потому как им сказали, что.....

у второй дамы попросила представиться, после ее вопроса, ситуация аналогичная - повесила трубку

третья сказала что ее зовут Лена, когда я спросила - Какая Лена? сказала, что я ее не знаю.

Наташ, явно это "шутка", самого дурного толка. Ты же понимаешь, что посторонние люди вряд ли будут звонить и интересоваться, тем более массово. Какие-то уроды развлекаются. Может быть дети... :thumbdown: Определитель нужно иметь на таких идиотов.

Наташ, явно это "шутка", самого дурного толка. Ты же понимаешь, что посторонние люди вряд ли будут звонить и интересоваться, тем более массово. Какие-то уроды развлекаются. Может быть дети...  :thumbdown: Определитель нужно иметь на таких идиотов.

Ир, голоса у этих "детишек" были далеко не детские, явно звонили взрослые люди.

Ни фига себе кто-то шутит! :ranting0::ranting0::ranting0: Да ещ и накануне крупной выставки. Жаль, что мы будем только 24-го, а то интересно дюже стало - как вживую выглядит собака, ради которой идут на ТАКОЕ! :sick:

Ко мне на днях приезжала наша дочка от Блеки и Фени - Флинквильд Живая Вода. На фотках ей 7 мес.

Окрас красивый такой!Ровненький...

Здравствуйте!

Извените,я не энаю харошо руский язьiк.

Моя собака породьi далматин.Она эавут Spotmaniac BG Joomla(Арета).

:)

Picture-017.gif

Красивая девушка и стоять умеет :D

А это мои Елисей Весёлый Лель и его сын Silverstorm Dominique

post-78-1172171232_thumb.jpg

post-78-1172171353_thumb.jpg

Здравствуйте!

Picture-017.gif

Sunny, у вас очень красивая девочка!!!! :ns23:

Удачи на выставках! :ns92:

Алина,Женя,Наталья(Пермь) очень спасибо!! :wub:  :wub:

picture056.jpg

Ой, а что за собачка рядом? Такие милые!!!! ^_^

Здравствуйте!

Picture-017.gif

Очень красивая!!! :ns07:

Только что спохватилась (перед отъездом буквально) :bangin:

Milessenta, Ирина Святославовна! Нижайшая просьба - захватить Пятнашки и Мир Далматинов за 2006 год на нашу долю. Все собиралась попросить об этом заранее, но замоталась и забыла :blink: .

Кстати, поездка наша обещает быть незабываемой (для меня). Во-первых, я болею, но отменить все рука не поднимается - дочь так ждет эту выставку! Во-вторых, приезжаем мы в 5-30, а уезжаем в 0-20, т.е. весь день на выставке и на ногах! :teeth:

.

Во-первых, я болею, но отменить все рука не поднимается - дочь так ждет эту выставку! Во-вторых, приезжаем мы в 5-30, а уезжаем в 0-20, т.е. весь день на выставке и на ногах! :teeth:

Обалдеть :blink: ...Не болейте...

НАТАША, ДА ЭТО ПРОСТО НЕЛЮДИ ЗВОНИЛИ ...:(:ranting0::ranting0::ranting0:

ВЕДЬ ТОЛЬКО БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ШУТИТЬ О ЖИЗНИ РЕБЕНКА!!!

А СОБАКИ, ЭТО ДЕТИ !!! :unsure:

И КТО ТОЛЬКО МОГ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??? :ranting0::ranting0:

Эта другое моя собака-Sunny породы Hungarian Short-haired Pointing Dog(Vizsla). ^_^

Они на фотографии так сладко спят!!! Прелести! :ns23:

:sick: Да,уж...слов нет...Нелюди какие-то :angry:

Вчерашние и сегодняшие фото :)

1. Долина Чудес из ТД - 1 год. Дочь lacrima Christi Cairo и Обыкновенное Чудо из ТД.

Что-то в ее лице мучительно напоминает мне Фантика. Хотя вроде бы и ни при чем она тут... То ли потому что рыжая морда, то ли еще что...  :P

2. дочка Улыбки Мелисенты из ТД и Gwynmor Roadrunner - продается!

4 месяца :)

3. Ясноглазая Княжна из ТД (дочь Бруни и Лаванды из ТД. Фотографироваться в стойке на холоде не хотела  :(

Ирина, спасибо за фотографии. Они действительно не очень удачные, но как только мы свою дочу сумеем поставить в приличную стойку, сразу поделимся. Если будут интересные любительские, тоже вышлем. :)

Ирина, спасибо за фотографии. Они действительно не очень удачные, но как только мы свою дочу сумеем поставить в приличную стойку, сразу поделимся. Если будут интересные любительские, тоже  вышлем. :)

Отлично, будем ждать :) Можно и сюда повесить, только не очень большие :)

а мне хотелось бы поздравить питомник "Москали", Наташ Солодову и Ратковскую, но, более всего, Энолочку с новым почетным званием БАБУШКИ!!! Дело в том, что 26 февраля Москали Брэйв Папарации стал папой девяти замечательных щеночков! 5 мальчиков и 4 девочки, все бело-черные, один парень с пятном на ухе :ns39: Мама детишек - Утренняя Роса - внучка Лотоса из ТД.

А вот такой Брэйв вырос

post-9-1172639753_thumb.jpg

post-9-1172639787_thumb.jpg

post-9-1172639820_thumb.jpg

а мне хотелось бы поздравить питомник "Москали", Наташ Солодову и Ратковскую, но, более всего,  Энолочку с новым почетным званием БАБУШКИ!!! Дело в том, что 26 февраля Москали Брэйв Папарации стал папой девяти замечательных щеночков! 5 мальчиков и 4 девочки, все бело-черные, один парень с пятном на ухе  :ns39: Мама детишек - Утренняя Роса - внучка Лотоса из ТД.

А вот такой Брэйв вырос

Ух ты, здорово!! :ns23: Рады за братишку и племянника :beer: Малышам расти толстыми и здоровыми :ns23:

Но, Лен, а не рановато ли повязали парня? :(

Ух ты, здорово!!  :ns23: Рады за братишку и племянника :beer: Малышам расти толстыми и здоровыми :ns23:

Но, Лен, а не рановато ли повязали парня?  :(

а что делать... ну нету у нас больше кобелей в Хабаровске бело-черных, с которыми можно было эту суку повязать :no:

а мне хотелось бы поздравить питомник "Москали", Наташ Солодову и Ратковскую, но, более всего,  Энолочку с новым почетным званием БАБУШКИ!!! Дело в том, что 26 февраля Москали Брэйв Папарации стал папой девяти замечательных щеночков! 5 мальчиков и 4 девочки, все бело-черные, один парень с пятном на ухе  :ns39: Мама детишек - Утренняя Роса - внучка Лотоса из ТД.

А вот такой Брэйв вырос

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns07: Неужели так быстро время летит, только недавно вроде бы родились, а уже ПАПА :blink::ns23:

а мне хотелось бы поздравить питомник "Москали", Наташ Солодову и Ратковскую, но, более всего,  Энолочку с новым почетным званием БАБУШКИ!!!

Ой, ну ничего себе!!! :D Ленуся, как же это??? :blink:

Ндааа... придеться бабулю поздравить... Она как раз вчерась потекла - небось в ус не дует, что бабуля - как крутила толстой попой перед коблами, так и крутит... :lol:

Дело в том, что 26 февраля Москали Брэйв Папарации стал папой девяти замечательных щеночков! 5 мальчиков и 4 девочки, все бело-черные, один парень с пятном на ухе  :ns39:

Эка! Все почти как в его помете - только у нас было 5 девуль и 4 пацана...

А вот такой Брэйв вырос

Монстр... :thumbdown:

Ой, ну ничего себе!!!  :D  Ленуся, как же это???  :blink:

Ндааа... придеться бабулю поздравить... Она как раз вчерась потекла - небось в ус не дует, что бабуля - как крутила толстой попой перед коблами, так и крутит...  :lol:

да, ты ее вразуми, пусть ведет себя сообразно статусу :rtfm:

Монстр... 

а чего это ты собственного ребенка обзываешь :angry: в душе он все тот же маленький-прималенький улыбчивый Диня, который пИсал у меня дома на газетки :lol: и при встрече со мной все пытается ко мне на ручки запрыгнуть, видать, размеров своих не ощущает :lol: