Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Собаки породы далматин


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, ты, наверное, сама видела,что у Танди сломан резец, примерно на 70%, сломали мы его ровно в 12 месяцев, то есть до получения основных титулов. НИКОГДА нам за это не снижали оценку, хотя иногда отмечали в описании. Снимок я сделала и канал пролечила (я работаю в стоматологии). Снимок нужен для того, чтобы можно было при обострении периодонтита экстренно удалять зуб в любой ветеринарке, не разыскивая ту, где делают дентальные снимки. У одной из сук в нашем питомнике тоже сломан клык. Та же история, в описании отмечают, но на оценку и титул это никоим образом не влияет. Так что - не переживайте! Успехов!

Лена, Оля, спасибо, я немного успокоилась, а то сначала что-то запереживала, жалко ведь собачку, выставляться неплохо начала :)

Танди от нас приветик :ns32::D Ждём в гости :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках! :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

post-1167-1190777242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

Привет! :ns32:

А нас Марина и Гламур!!!!

Очень приятно :ns23:

пятнистый красотуля :wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

Привет Кристиана!

Доро пожаловать! :ns32: Очень вам рады! :)

Рассказывайте про ваше пятнистое чудо!

И конечно показывайте как можно больше фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

Очень приятно! :ns32: А мы - Ирина и Баффи :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

Привет,а мы Настя и Далея и Наши детишки... :ns32:

Рады приветствовать вас... :ns07:

Расказывайте про своего пятнышкА :D:D:D

91245a26db21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

Здравствуйте, Кристиана! Приветствуем Вас на форуме! Давайте, рассказывайте подробнее о своем мальчишке, и фото-фото-фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

На фото посмотрела, аж сердце ёкнуло. Кристиана, расскажите кто родители Вашего мальчика и где Вы живете- обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  :ns32:

А нас Марина и Гламур!!!!

Очень приятно :ns23:

пятнистый красотуля :wub:  :wub:

Я тоже очень рада знакомству, спасибо за пятнистого красотулю :yes:

Сходила на Ваш сайт, фотографии маленького Гламура в стоечке просто умилили ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно! :ns32: А мы - Ирина и Баффи :yes: .

Привет, Ирина и Баффи! :ns32:

Нам тоже очень, очень, очень приятно с Вами познакомиться!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,а мы Настя и Далея и Наши детишки... :ns32:

Рады приветствовать вас... :ns07:

Расказывайте про своего пятнышкА :D  :D  :D

91245a26db21.jpg

Привет Настя и Далея! :ns32:

Детишки просто чудо!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото посмотрела, аж сердце ёкнуло. Кристиана, расскажите кто родители  Вашего мальчика и где Вы живете- обитаете?

Мы живём в Петропавловске-Камчатском.

К сожалению, подробно рассказать о родителях Кристюши не могу! :(

О маме, когда забирали нашу детку, заводчица рассказала, что её привезли из С.-Петербурга, выставляли один или два раза на наших местных выставках; про папу знаю, что привозной и всё. Заводчица после продажи щенков куда-то переехала и никому не оставила своих координат (даже в клубе, где была зарегистрирована). :mellow:

Сама на связь ни разу не вышла. Такая вот история.

Единственное, могу перечислить наших предков:

мама - Женева де Шайон

её предки: Реасе, Айверт Склеви Эль Каскарр, Nenotlav`s Jummi-Jammi, Нэрит Луканигрэ, Quick V.D. Grafschaft, Зента у теми Джус;

папа - Цунами Рич

его предки: Nenotlav`s Anjiritta-Gida, Альянс Кредо, Nenotlav`s Irwing-Goodman, Мэгги Элитар, Даби Дези, O`Soul de Zolt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума о далматишках!  :ns32:

Мне бы очень хотелось к вам присоединиться, так как я безумно люблю эту породу  :wub: и сама являюсь счастливейшим обладателем пятнистого чуда.

Моего далматинчика зовут Крис, ему 2,4 года, пятнышки у него чёрные.

А вот и он сам

Кристиана, привет! :ns32: Здорово, что существует этот форум и мы можем пообщаться друг с другом. :yes: Крис Ваш порядочно вырос. Видела я его вместе с однопомётниками в месяц с хвостиком. Вы поддерживаете связь с родственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живём в Петропавловске-Камчатском.

К сожалению, подробно рассказать о родителях Кристюши не могу!  :(

О маме, когда забирали нашу детку, заводчица рассказала, что её привезли из С.-Петербурга, выставляли один или два раза на наших местных выставках; про папу знаю, что привозной и всё. Заводчица после продажи щенков куда-то переехала и никому не оставила своих координат (даже в клубе, где была зарегистрирована).  :mellow: 

Сама на связь ни разу не вышла. Такая вот история.

Единственное, могу перечислить наших предков:

мама - Женева де Шайон

её предки: Реасе, Айверт Склеви Эль Каскарр, Nenotlav`s Jummi-Jammi, Нэрит Луканигрэ, Quick V.D. Grafschaft, Зента у теми Джус;

папа - Цунами Рич

его предки: Nenotlav`s Anjiritta-Gida, Альянс Кредо, Nenotlav`s Irwing-Goodman, Мэгги Элитар, Даби Дези, O`Soul de Zolt

Рич не привозной . Если хотите, я Вам всё расскажу . :yes: Я же с ним вязала Челиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Кристиана! Приветствуем Вас на форуме! Давайте, рассказывайте подробнее о своем мальчишке, и фото-фото-фото!!!

Огромное СПАСИБО ВСЕМ за радушный приём!!!!! :ns32:

Мы с Кристюшкой очень любим проводить время вместе: много гуляем и играем, ходим на выставки, на дрессировку. :yes:

В этом году летом сдали экзамен по тестированию психики, получили Т-1.

В июле на Всероссийской выставке Кристюшка с моей подругой Олей на конкурсе юного хэндлера заняли 1-е место. :ns92:

В следующем году планируем сдать ОКД.

post-1167-1190845620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич не привозной . Если хотите,  я Вам всё расскажу .  :yes: Я же с ним вязала Челиту.

Ольга, доброго Вам дня! :ns32:

Я также безумно рада, что мы с Вами можем пообщаться!!!! :D

Расскажите пожалуйста про Рича, а то мы про папу, как выяснилось, вообще ничего не знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристиана, привет!  :ns32:  Здорово, что существует этот форум  и мы можем пообщаться друг с другом.  :yes:  Крис Ваш порядочно вырос.  Видела я его вместе с однопомётниками в месяц с хвостиком.  Вы поддерживаете связь с родственниками?

Ольга, ешё раз привет! :ns32:

Связь с родственниками мы, к сожалению, не поддерживаем! :(

Из наших братиков и сестричек никто на выставки не ходит.

Мы только один раз видели нашу сестричку в прошлом году на областной выставке, нам они сказали, что будут ходить, но, видимо, передумали.

Вот фото Кристюши и его сестрички

post-1167-1190846699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а это Вы с Фликом на Всероссийской выставке, мы Вас специально сфотали, уж очень нам Флик понравился!!!! (нам это - мне, моей сестре и Кристюшке) :ns23:

post-1167-1190847084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а это Вы с Фликом на Всероссийской выставке, мы Вас специально сфотали, уж очень нам Флик понравился!!!! (нам это - мне, моей сестре и Кристюшке)  :ns23:

Спасибо за фото! Флик тогда отличился: не стоял совсем; бежал- так себе. :thumbdown: Зато в этот раз(23 сент.) он меня порадовал- отработал на 5+! :yes: А на выступление Вашего Криса в конкурсе юного хендлера я смотрела . Он -молодец! :ns92: Про Ваших родителей напишу на e-mail .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Флик тогда отличился: не стоял совсем; бежал-  так себе.  :thumbdown:  Зато в этот раз(23 сент.) он меня порадовал- отработал на 5+! :yes:  А на выступление  Вашего Криса в конкурсе юного хендлера я смотрела . Он -молодец! :ns92:  Про Ваших родителей напишу на e-mail .

Да, на последней выставке Вы выступили просто отлично!!! :ns23:

Мы специально приехали на Бест, чтобы поболеть за Вас с Фликом.

Так хотелось, чтобы далматишка занял 1-е место!!!

Но и 2-е место во взрослом Бесте - это ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!! :ns92:

Вы МОЛОДЧИНЫ, так держать!!! :yes:

Очень буду ждать письмо, заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на последней выставке Вы выступили просто отлично!!!  :ns23:

Мы специально приехали на Бест, чтобы поболеть за Вас с Фликом.

Так хотелось, чтобы далматишка занял 1-е место!!!

Но и 2-е место во взрослом Бесте - это ОГРОМНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!  :ns92:

Вы МОЛОДЧИНЫ, так держать!!! :yes:

Очень буду ждать письмо, заранее спасибо!!!  :)

Ещё раз спасибо за поздравление! :) 2 раза подряд взять юниорский бест, и 2-е место во взрослом- это очень приятно. :) Будем и дальше стараться не уронить честь питомника "Флинквильд". :ns23: Кстати, письмо я Вам отправила. Жду ответа. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.  Валерия , а как ваш М-помёт, уже всех назвали?

Растем :) .Вот все думаю какие клички дать щенкам,но что-то пока никак не придумываеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас прибавление в семействе :D

Полина, Поздравляем :ns07: !!! Какой детеныш :lol::) и откуда этот гость заморский :rolleyes: ? и тоже 6-я группа :) ! а как они сладко вместе смотрятся :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и как BIG получать??? хэндлер-то одын??? :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...