Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

наш первый помет


Рекомендованные сообщения

Привет :help: люди откликнитесь пожалуйста на мое сообщение!

Это очень важно!

Меня ОЧЕНЬ беспокоит тот факт,что мои дети в возрасте 17 дней ещё не открыли глаза!

Помогите и подскажите что делать...

Далея родила всрок,щенки были полностью здоровы,и в чем причина того что у них до сих пор не открыты глаза я понять не могу...у них они немного открыты только во внутренних уголках глаз...

91245a26db21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :help:  люди откликнитесь пожалуйста на мое сообщение!

Это очень важно!

Меня ОЧЕНЬ беспокоит тот факт,что мои дети в возрасте 17 дней ещё не открыли глаза!

Помогите и подскажите что делать...

Далея родила всрок,щенки были полностью здоровы,и в чем причина того что у них до сих пор не открыты глаза я понять не могу...у них они немного открыты только во внутренних уголках глаз...

91245a26db21.jpg

Настя, не переживай, значит время еще не пришло! Просто их мало в помете, всего две, поэтому они менее активны, наверно больше спят, когда их много, всегда находится один шустрик, который всем не дает покоя, он всех донимает, по всем ползает, тем самым заставляет других щенков двигаться, как правило у него у первого открываются глаза, а потом уже у других, им же интересно посмотреть, кто ж им не дает покоя :D. Ну и 17 дней это не так и много, эсли обычно открываются в 10-14, и это средняя цыфра, у каждого своя индивидуальность :) Обычно сука сама вылизывает глазки, попробуй протереть ватным диском смоченным в слабом растворе чая. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай, значит время еще не пришло! Просто их мало в помете, всего две, поэтому они менее активны,  наверно больше спят, когда их много, всегда находится один шустрик, который всем не дает покоя, он всех донимает, по всем ползает, тем самым заставляет других щенков двигаться, как правило у него у первого открываются глаза, а потом уже у других, им же интересно посмотреть, кто ж им не дает покоя :D. Ну и 17 дней это не так и много, эсли обычно открываются в 10-14, и это средняя цыфра, у каждого своя индивидуальность :) Обычно сука сама вылизывает глазки, попробуй протереть ватным диском смоченным в слабом растворе чая. Удачи!

Спсибо - одна моя сука которая крупнее и крепче глазки открыла почти наполовину,а вот другая и не собирается,ну вобщем спасибо за совет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай! Имей терпение! Ну сама подумай - ты когда-нибудь видела собаку, у которой так и не открылись глаза? Всему СВОЕ время! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай! Имей терпение! Ну сама подумай - ты когда-нибудь видела собаку, у которой так и не открылись глаза? Всему СВОЕ время! :D

Ладно.спасибо :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Марина Аркадьевна, к вам вопрос.

(У меня дома не работает телефон)

У Даянкиных щ-в, у всех, на копчике появились язвочки :( , я предположила, что это такие же как были у Джесскиных щенков, но есть подозрение на аллергию на молоко (заменитель, человеческий, Хипповский, собачьего у себя в городе они не нашли :angry: )

Я сказала купить им поливалентный пиобактериофаг, но я не помню сколько его давать :(

Сказала пока обработать оч. слабым раствором марганцовки.

напишите пож-та, Андрей должен мне завтра позвонить.

Слава богу с детками все в порядке, хорошо себя чувствуют (он так сказал), а то что пищат громко я слышала из трубки...

по весу самый мелкий 700, а покрупней около 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Аркадьевна, к вам вопрос.

(У меня дома не работает телефон)

У Даянкиных щ-в, у всех, на копчике появились язвочки :( , я предположила, что это такие же как были у Джесскиных щенков, но есть подозрение на аллергию на молоко (заменитель, человеческий, Хипповский, собачьего у себя в городе они не нашли  :angry: )

Я сказала купить им поливалентный пиобактериофаг, но я не помню сколько его давать :(

Сказала пока обработать оч. слабым раствором марганцовки.

напишите пож-та, Андрей должен мне завтра позвонить.

Слава богу с детками все в порядке, хорошо себя чувствуют (он так сказал), а то что пищат громко я слышала из трубки...

по весу самый мелкий 700, а покрупней около 900.

Дозу можно расчитать по инструкции на килограмм веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Аркадьевна, к вам вопрос.

(У меня дома не работает телефон)

У Даянкиных щ-в, у всех, на копчике появились язвочки :( , я предположила, что это такие же как были у Джесскиных щенков, но есть подозрение на аллергию на молоко (заменитель, человеческий, Хипповский, собачьего у себя в городе они не нашли  :angry: )

Я сказала купить им поливалентный пиобактериофаг, но я не помню сколько его давать :(

Сказала пока обработать оч. слабым раствором марганцовки.

напишите пож-та, Андрей должен мне завтра позвонить.

Слава богу с детками все в порядке, хорошо себя чувствуют (он так сказал), а то что пищат громко я слышала из трубки...

по весу самый мелкий 700, а покрупней около 900.

У меня у одного щенка была аллегрия на сух. молоко. Место с коросточками мазали цинковой мазью - очень хорошо помогает. Вес нормальный для щеночков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина Аркадьевна,

хорошо, они расчитают, спасибо.

Катя,

а молоко теперь наверное др. надо дать? Мне Лена Никольская говорила от Нестле на Н.., как называается? НАдо наверное его купить.

И наверное поставить гамавит щенкам не помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...