Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Фрисби


Рекомендованные сообщения

Вера, ок, напишите какие вам диски, я постараюсь с Катей пересечься до воскресенья.

Аленка, вам только "мягкий полет" за 270 р., да?

А можно тоже через вас заказат диск? :) я тоже буду на монопородке и денежку могу передать там или переслать как вам удобнее.

а вы к Кате с Марти ходите на занятия? мы были у нее на семинаре а теперь занимаемся с нашими питерскими энтузиастами фризби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вера, ок, напишите какие вам диски, я постараюсь с Катей пересечься до воскресенья.

Аленка, вам только "мягкий полет" за 270 р., да?

Ната, да! Мне только "мягкий полёт" :rolleyes::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, напишите какие вам диски, я постараюсь с Катей пересечься до воскресенья.

Nata, можно я тоже закажу диск и в воскресенье 18 мая на выставке заберу?

Мне диск нужен "Челюсть" :D блёкло-белый (светится в полной темноте) и второй диск "Мягкий полёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, ок, напишите какие вам диски, я постараюсь с Катей пересечься до воскресенья.

1. "Челюсть" блёкло-белый (светится в полной темноте). - 1 шт. - 450 р

2. "Морозный Укус" оранжевый. - 1 шт. - 270 р

3. "Мягкий Полёт" жёлтый. - 1 шт. - 270 р

Итог 3 диска :) Сумма = 990 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно тоже через вас заказат диск? :) я тоже буду на монопородке и денежку могу передать там или переслать как вам удобнее.

а вы к Кате с Марти ходите на занятия? мы были у нее на семинаре а теперь занимаемся с нашими питерскими энтузиастами фризби :)

Ну раз пошла такая пьянка, заказывайте! :D Деньги тогда на монопородке отдадите. Да, мы к Кате ходим на занятия, правда не так часто, как хотелось бы.

Напишите тогда что нужно до завтрашнего вечера, а в четверг я встречусь с Катей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне диск нужен "Челюсть" :D блёкло-белый (светится в полной темноте) [right

Нюра, а тот что светится в темноте, он для маленьких собак и щенков. Вам именно такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюра, а тот что светится в темноте, он для маленьких собак и щенков. Вам именно такой?

Я не Нюра но, отвечу :) Нет там есть светящиеся и для взрослых собак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюра, а тот что светится в темноте, он для маленьких собак и щенков. Вам именно такой?

Как так! он только для маленьких и щенков, там написано, что и большой тож светится, просто я выбрала из того, что написано -- Цвета: ярко-зеленый, синий, оранжевый, вишневый и блёкло-белый (светится в полной темноте). Ну если нет большого :( , то тогда ярко-зеленый :) будем радоваться зеленому :)

1) "Мягкий полет" желтый - 270 р.

2) "Челюсть" блёкло-белый (светится в полной темноте) - 450 р. ну а если нет такого, то можно ярко-зеленый

Итого 720 р. за 2 диска, деньги на выставке отдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, попутала! :wacko: Все верно, большой тоже есть светящийся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите тогда что нужно до завтрашнего вечера, а в четверг я встречусь с Катей. ;)

Нам пожалуста

1) "Мягкий полет"-270р.

2) Соревновательный стандарт для маленьких собак -2шт (белый и розовый)-190*2=380

Итого: 650

Спасибо!! :ns07:

Пока нам надеюсь хватит двух маленьких дисков для фристайла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, заказывайте! :D Деньги тогда на монопородке отдадите. Да, мы к Кате ходим на занятия, правда не так часто, как хотелось бы.

Напишите тогда что нужно до завтрашнего вечера, а в четверг я встречусь с Катей. ;)

Можно и мне присоединится :D

Я тоже буду на моно в воскресенье.

Я бы хотела:

"Соревновательный Стандарт" розовый – 2 шт. – 400 р.

"Мягкий Полёт" – 2 шт. – 540 р.

Всего – 4 шт. - 940 руб.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dotte,записала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, заказывайте! :D Деньги тогда на монопородке отдадите. Да, мы к Кате ходим на занятия, правда не так часто, как хотелось бы.

Напишите тогда что нужно до завтрашнего вечера, а в четверг я встречусь с Катей. ;)

Наташа, можно мне тоже одну тарелочку, "Соревновательный стандарт" за 200 розовую или оранжевую. Я буду в Москве 18 ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, можно мне тоже одну тарелочку, "Соревновательный стандарт" за 200 розовую или оранжевую. Я буду в Москве 18 ого.

:yes: Записала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,а можно мне напроситься :) я тоже хотела бы заказать "мягкий полет". буду 18 на выставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас будет своя сборная далматинов по фризби :D

Nata а нас записали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас будет своя сборная далматинов по фризби :D

Nata а нас записали? :)

угу....только у меня собаки троеборные,плавают,бегают за велосипедом,а теперь еще и фризби хочу попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу....только у меня собаки троеборные,плавают,бегают за велосипедом,а теперь еще и фризби хочу попробовать :D

У меня тогда собака многоборная: плавание велосипед аджилити, ПСС, фризби, фристайл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, Alexandra&Margo, записала! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелки уже у меня! ;) Единственное, пришлось сделать замену по цвету. Вера, "челюсти" синие уже не выпускают, я взяла розовую. Alexandra&Margo, не было белого соревноват. стандарта для маленьких, взяла желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, "челюсти" синие уже не выпускают, я взяла розовую.

Спасибо :) Правда я там в тот же день исправила на синий на светящийся в темноте но, это не важно :) розовый тоже красивый :) СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелки уже у меня! ;) Единственное, пришлось сделать замену по цвету. Вера, "челюсти" синие уже не выпускают, я взяла розовую. Alexandra&Margo, не было белого соревноват. стандарта для маленьких, взяла желтый.

Спрасибо вам огромное!!!!! Желтый тоже замечательно, у нас как раз "Челюсти " есть уже желтые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелки уже у меня! ;) Единственное, пришлось сделать замену по цвету. Вера, "челюсти" синие уже не выпускают, я взяла розовую. Alexandra&Margo, не было белого соревноват. стандарта для маленьких, взяла желтый.

Nata, а мы с вами как решим? Напишите в личку, как вам деньги переслать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему=то не получается в личку отправить, ошибку какую-то пишет..(( Написала на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему=то не получается в личку отправить, ошибку какую-то пишет..(( Написала на мыло.

я тебе в асе ответила :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...