Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин и карнавал



Рекомендованные сообщения

Начинаем второй конкурс фотографий :)

Конкурс будет продолжаться всю эту неделю, до конца воскресенья. А затем еще неделю будет проходить голосование. Голосовать можно только один раз.

Правила чуть изменены по сравнению с прошлым конкурсом, а именно:

Любой желающий может разместить в этой теме фотографию, отвечающую тематике конкурса: то есть далматин в карнавальном костюме или еще в какой-нибудь одежде :) В общем, конкурс костюмов. Можно демонстировать комбинезоны, попоны и т.д. и т.п. Но конечно интереснее всего именно карнавальная одежда.

Один человек может разместить не более 1 фотографии. Она должна быть сделаны либо им лично, либо на ней должна быть изображена его собака или собака его разведения. Поэтому если у вас есть несколько фотографий, вы можете попросить вашего заводчика или фотографа разместить фотографии от своего имени.

Если у вас есть и другие фото, то вы сможете их вывесить ПОСЛЕ того, как мы начнем голосование, вне конкурса, просто чтобы другие полюбовались smile.gif

Желательно для фотографий придумать какое-нибудь название, или хотя бы указать, что за собака(и) на ней изображены. Также указывать, кто фотограф, если это не сам владелец собаки smile.gif

Победитель этого конкурса предложит тему для следующего :)

Ну что, поехали!!! :):beer:

превьюшки конкурсных фотографий:

601dff46d54ft.jpgbb8d3f36c615t.jpgb8e6e36a2cb9t.jpgd2f8b30adff4t.jpg

53a46db20456t.jpgd94662343b32t.jpg1cb2643413fet.jpgfd4e30275ef8t.jpg

f10aa70e6e3et.jpgf471573c31c2t.jpgce41a36ef40et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня таких фотографий, костюмных нету совсем :( Но раз никто не хочет тему конкурса поддержать, повешу что есть :)

Фото 2. Ника в халате (Лазурная Звезда из ТД, г. Рязань). Фото владельца.

b4896c0d7385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 9. На страже отчизны.

Шут Потешник из Ордена Екате-Рины, заводчик Шаруда Екатерина. Фото владельцев.

Shout_Poteshnik_iz_OE(funny11).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 4. Джамшут ;)

2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома были фотографии, которая Катя Шаруда присылала. Шут Потешник из Ордена Екате-Рины в разных нарядах.

На сайте они чего-то маленькие и темные, и не все. Но для поддержания беседы выложу  :P

Ирин, я тогда несколько выложу, а ты реши, какую из них для конкурса отобрать, остальные пусть вне конкурса идут.

Shout_Poteshnik_iz_OE(funny11).jpg

Shout_Poteshnik_iz_OE(funny2).jpg

Shout_Poteshnik_iz_OE(funny8).jpg

Давай ты сама решишь, или Катя решит ближе к концу конкурса :) Если будет мало фотографий, в конце концов можно все оставить :) У меня тоже есть пара Катиных фото (других). Но вроде как мне их выкладывать не положено по условиям конкурса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 5. ФАЛЬКОРЫЧ ДОООЛГО ВЫПРАШИВАЛ ЭТОУ ШАПЧЕНОЧКУ :rolleyes:

А КОГДА ДОПРОСИЛСЯ НЕ ХОТЕЛ СНИМАТЬ ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ВЕЧЕР :bangin::ns32::ns39:

fe183d3b51c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 6. Аве Палома Гарольд-участник костюмированного шоу :D

b50602cdffdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 8.

a90c8b486070.jpg

Обещала мне мама, если буду послушной девочкой, в Новом году к воротнику шубку пришьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a90c8b486070.jpg     

Обещала мне мама, если буду послушной девочкой, в Новом году к воротнику шубку пришьет!

супер фота! надпись, вообще забавная :P !!!главное, всё соответствует, и воротничок и взгляд :yes: !!! Желаем мы с Бризиком Вашей девочке на Новый Год шубку к этому замечательному воротничку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер фота! надпись, вообще забавная :P !!!главное, всё соответствует, и воротничок и взгляд :yes: !!! Желаем мы с Бризиком Вашей девочке на Новый Год шубку к этому замечательному воротничку :rolleyes:

Спасибо. Девочка моя послушная вообщем-то и конечно получит подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может снегурочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 11.

Автор идеи - Елена Савутина-Петрова (г.Томск). Фото владельца. Цветки Апсны Трейси (Снегурочка) и Етанди Единственная (Дед Мороз)

29e16324a9e0d97681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор идеи - Елена Савутина-Петрова (г.Томск). Фото владельца. Цветки Апсны Трейси (Снегурочка) и Етанди Единственная (Дед Мороз)

29e16324a9e0d97681.jpg

СУПЕР!!! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... Фотографий в конкурсе принимает участие всего 11. Начинаем голосовать! :) Голосование продлится до конца следующего воскресенья. Времени осталось меньше недели. Вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вне конкурса наш зимний жилет, но шубку все же сошью.

post-2157-1230999234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурс закончился, и, как видно из результатов голосования, победило фото "Без шубки", которое публиковала Elena :ns93::ns93::ns93:

От лица форума и от себя лично :) поздравляю ее и предлагаю, чтобы она придумала тему для следующего конкурса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за поздравление и спасибо всем, кто проголосовал за нас. Рада, что мое фото и моя Ронка понравились. Жаль, что мало было участников, видимо праздник и хлопоты отвлекли. Тема была интересная, я много раньше видела фоток на форуме на эту тему.

А я хочу предложить тему " Сон далмантина" Зима, прогулок меньше и собакины больше спят дома. Позы, которые они принимают, места, где они укладываются, смешные рожицы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за поздравление и спасибо всем, кто проголосовал за нас. Рада, что  мое фото и моя Ронка понравились. Жаль, что мало было участников, видимо праздник и хлопоты отвлекли. Тема была интересная, я много раньше видела фоток на форуме на эту тему.

А я хочу предложить тему " Сон далмантина" Зима, прогулок меньше и собакины больше спят дома.  Позы, которые они принимают, места, где они укладываются, смешные рожицы и т.д.

Я тоже думаю, что это праздники виноваты :) Мы тоже уезжали на несколько дней и вчера вернулись в Москву... А те, кто не уехала, наверное салатами объедались :)

Тема отличная, я тоже над ней думала... видела огромное количество "спящих" фотографий. Только давайте определимся: должны быть только далматины, или с другими животными или с хозяевами? Просто я видела довольно много фото в обмнимку с кошками и т.п.? Мне кажется, это можно было бы в отдельную тему потом вынести...? Но вообще вам решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно и с друзьями ( др. животными) и с хозяевами и с их детьми, думаю это не принципиально. Главная мысль - как они спят или только проснулись, или только прилегли. Не обязательно закрытые глазки, а вот поза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Ну единственное чего я не поняла, так это действия заводчика????????????? его то установили Почему не забрала собаку она и почему не принимает участия в её устройстве.. Считаю это безответственностью заводчика.

Мы в ответе за того кого приручили и уж в тройной ответственности за того кого наплодили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...