Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

улыбающиеся далматины :)


Рекомендованные сообщения

Ника очень часто улыбается :)

5b01ee135ad2237bdb.jpg

Класс!!! :ns23:

А Ольга говорила, что заснять не получается :ns39:

Ника не просто очень часто улыбается, она это делает ПОСТОЯННО только стоит её позвать... я прямо влюбилась :rolleyes: и в саму Нику, и в её улыбку :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника очень часто улыбается :)

ЦА Исла Бонита ( Коннор х Нелли), внучка Фени. Рядом с ней на фото Томас

достойная внучка деда :ns23: спасибо за фото, стащила :)

4538194400cf.jpg

ce7b34af4537.jpg

fe716f5285a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A moi naverno tak i nebudet ulybaca.Nu mozet eto i k ludsemu, naverno nevsem objasnila b cto on ulybaeca,i prineli b za agresiju,tembolee u nas v Litve. A tak deti liubiat Barni gladiat obnemajut,ja predstovliaju kak deti ispugalis by etoi takoi ulybki. S odnoi storony grusno cto neulybaeca,xotiab v grugu semji,a s drugoi storony i xoroso. :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dalmcat

У меня никогда не возникало таких проблем с соседями и прохожими на улице. Все видят, что собачка радуется, ведь он не только "скалится", но и виляет хвостом вместе с попой заодно :D

На выставке был случай в начале карьеры. Когда судья ощупала собачку и решила похлопать по попе. Тут Феня рассыпался в улыбках :D Судья озадачилась, но после объяснения, что так собака радуется и приветствует человека - инцендент был исчерпан. Судья была не породник. А вот когда судил породник на Евразии или России (не помню точно), который знал способности далматинов к улыбкам. Вот тогда Феня в ринге устроил цирк. Думаю, многие это помнят :D Тогда были не только улыбки во весь рот, но и обнималки с экспертом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у тебя йорки не улыбаются? У меня улыбаются во весь рот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moskali

Фотографий с улыбочкой как-то не получалось, т.к. происходит всё очень быстро или слишком темновато для съемки, вот вчера попробовал, вот что получилось после множества попыток, Жусик на заказ улыбается не так, как при встрече, да и на заказ когда улыбается извивается весь и не стоит на месте, буду пробовать дальше, а пока вот ... :)

e0f7716d14f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у тебя йорки не улыбаются? У меня улыбаются во весь рот! :D

Танюш, улыбаются, но из-за мохнатости морды - заснять это совсем не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moskali

Фотографий с улыбочкой как-то не получалось, т.к. происходит всё очень быстро или слишком темновато для съемки, вот вчера попробовал, вот что получилось после множества попыток, Жусик на заказ улыбается не так, как при встрече, да и на заказ когда улыбается извивается весь и не стоит на месте, буду пробовать дальше, а пока вот ...  :)

e0f7716d14f4.jpg

спасибо, фотку стащила :)

если будут еще удачнее фотографии - буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если будут еще удачнее фотографии - буду благодарна.

Будем стараться и уж тогда точно получится настоящая улыбка... :)

Он очень хорошо улыбается когда бежит встречать или если на заказ, то тогда я его высылаю вперёд, а затем когда он возвращается я ему говорю "улыбнись", конечно самые первые попытки наиболее эмоциональные, а пока прицелишься, пока резкость наведётся... :angry:

А вот если в лежачке или просто стоит, то может и не улыбнуться, - скорее, улыбается очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moskali

Вчера поймал вот такую рожицу... :)

Жаль что качество страдает... :(

400ab1b385a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Улыбки далматинов- это нЕчто!!!!!:ns23: Очень позитивненько.

Моя тоже прохожим иногда улыбается. Причем тем, которые ей нравятся.

Один раз мальчику 5ти лет с бабушкой, каАк продемонстрировала улябку. Всё, думаю, сейчас бабушка в истерику впадет и я услышу много лестного. А нет, бабушка оказалась со знанием дела, не только сказала, что это улыбка, но и посоветовала погладить собачку, если хозяйка не против. В итоге и собака и мальчик остались очень довольны. Как же я люблю адекватных старушек! У такой внучек никогда не будет в истерике валяться от вида собаки :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так около стола улыбаемся во все зубы, чтоб показать какие мы хорошие. А вдруг чего обломится?

x_4813e55b.jpg

А это ухмылочка на природе там зрителей много было. Вот и строили рожицы

c77cddabd5eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно улыбаются две собаки, мать и дочка, остальные по большому желанию :lol:

Фото матери на домашнем компе, т.ч. выложу фото дочки

Твигги

1f77b8204834.jpg

9ac1d367eb1d.jpg

ea242d5acbc9.jpg

dedb325ddcf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! :ns23::ns07: Я прям чувсвую, как ей весело! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dotte - потрясающе позитивные фотографии! :ns23: Особенно последняя, хочется расплыться в улыбке вместе с Твигги :lol::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно улыбаются две собаки, мать и дочка, остальные по большому желанию :lol:

Фото матери на домашнем компе, т.ч. выложу фото дочки

Твигги

dedb325ddcf3.jpg

Ну Твигги, ну и веселая девчонка!!! Сама вот сижу и улыбаюсь :) Такие фотки надо как фон рабочего стола на компе вешать, всегда будет хорошее настроение :)

А мне не удается сфоткать свою, когда она улыбается. В основном она меня с работы встречает, бежит и улыбается :) но в этот момент у меня камеры в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы об улыбках других пород можно посмотреть видео

http://rutube.ru/tracks/4241392.html?v=15b9f6ff51fa1361b71711b7aad63d9b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы об улыбках других пород можно посмотреть видео

http://rutube.ru/tracks/4241392.html?v=15b9f6ff51fa1361b71711b7aad63d9b

:lol:

замечательное видео))

Музыка и "комментарии в кадре" в тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы об улыбках других пород можно посмотреть видео

http://rutube.ru/tracks/4241392.html?v=15b9f6ff51fa1361b71711b7aad63d9b

Анжелика, ролик просто супер :yes:

Мои себя так же выдают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя еще несколько фотографий

Дотти

1045Xro.jpg

Твигги

3045Xrt.jpg

2045Xrw.jpg

это уже не наш пес, но фото очень понравилось :D

3045XrA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще вот такая Ника есть. (ЦА Исла Бонита). Ехали с ней в поезде вместе 3 суток, было время "поймать" улыбочку!

1857979a457a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...