Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

клички для щенков


Рекомендованные сообщения

А я сегодня была у щенков Роджера и Глубокой Волны, им 45 дней, такие мордоворотики и толстолапики - мой любимый формат.

Пофотографировала тех, кто еще сидит:

Жаркий Полдень и Жемчужина с Невских Островов

Жар-Птица с Невских Островов (которая спит)

Анюта! Какие щены-красавцы!!! :D:D:D

А имена!!! СУПЕР!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта! Какие щены-красавцы!!!  :D  :D  :D

А имена!!! СУПЕР!!!  :D

Спасибо, Натусь!

Жаркий Полдень - потому что родился ровно-ровно в 12 дня. Жемчужина - в честь деда Мориса-Жемчуга

Еще имеется Жгучий Брюнет, но он в этот раз не пожелал позировать :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаркий Полдень - потому что родился ровно-ровно в 12 дня. Жемчужина - в честь деда Мориса-Жемчуга

Еще имеется Жгучий Брюнет, но он в этот раз не пожелал позировать :)  :)

Здорово!!! :D:D:D

Всем деткам - найти хороших хозяев!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натусь!

Жаркий Полдень - потому что родился ровно-ровно в 12 дня. Жемчужина - в честь деда Мориса-Жемчуга

Еще имеется Жгучий Брюнет, но он в этот раз не пожелал позировать :)  :)

вот-вот! Все хорошие клички экспоприировала... А нам пометы на Ж как называть теперь???? :D Имена правда очень хорошие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот! Все хорошие клички экспоприировала... А нам пометы на Ж как называть теперь

Ничего-ничего, а как я мучилась с 11 щенками на "Е"???

Ну ладно, пара сук заведомо были названы Екатерина и Еще Одна Волна, но с остальными пришлось повозиться. Спасибо, Вера Сысоева (Гордость с НО) помогла очень

Интересно, как она там в далекой Эстонии, эта моя Екатерина, чего-то от Леело совсем вестей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего, а как я мучилась с 11 щенками на "Е"???

Это была я. Чего-то не в тот вход вошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего, а как я мучилась с 11 щенками на "Е"???

Ну ладно, пара сук заведомо были названы Екатерина и Еще Одна Волна, но с остальными пришлось повозиться. Спасибо, Вера Сысоева (Гордость с НО) помогла очень

Интересно, как она там в далекой Эстонии, эта моя Екатерина, чего-то от Леело совсем вестей нет

Ха! У Наташи Мамаевой сейчас помет на "е" от Шантальки и Кайро

:):):) Я даже не знаю, что я сама буду делать, когда снова доберусь до буквы "Е"... Может, пропущу вообще... :D:D:D Либо буду называть Екатерина Вторая, Елизавета 25-я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина Вторая, Елизавета 25-я... :D

Ну у нас же в Питере был в свое время американец Максимилиан 36-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас же в Питере был в свое время американец Максимилиан 36-ой

Да вот я уже и задумалася :D У нас одно время в России были далматины с Кубы, так у них там тоже клички все с номерами были (в одной и той же родословной): Кинг 1, Кинг 2, Грета 1, Грета 2... Обхохочешься... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years спустя...
В 13.10.2005 в 10:45 PM, Ирина Петракова сказал:

Да вот я уже и задумалася :D У нас одно время в России были далматины с Кубы, так у них там тоже клички все с номерами были (в одной и той же родословной): Кинг 1, Кинг 2, Грета 1, Грета 2... Обхохочешься... :D

не смогла прйоти мимо... ну не нравятся мне люди у которых фантазии нет (( странно, но факт... хотя конечно это может быть особенности менталитета, но все равно. сейчас множество сайтов предлагают клички на любую букву, как говорится на любой вкус и цвет. вот например на  ********* вместительная статья с рекомендациями, или блин, любой другой сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...