Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пятнашка и Мир Далматинов


Рекомендованные сообщения

:blink: Наташа, ты уверена, что справишься. До этого рейтингами и журналом занимались люди опытные в этом деле.

И может, следует подождать, когда вернется Ирина, прежде чем делать подобные заявления.

Вот и я о том же...тем более рейтинг считать и мир далматинов верстать время много занимает...а у Наташи же еще ребенок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В новом году мы планируем выпуск МД за 2009-2010 гг. :)

Хчется обо всех изменениях услышать от самой Ирины. И неужели не нашлось более опытного помощника? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, стоимость рекламы в последнем номере стОила 300 рублей. И быть может, сперва журнал попытаться собрать (я имею в виду информацию, которая будет в журнале, рейтинги и т.д), а уж потом просить людей присылать деньги? Так-то - неизвестно когда будет журнал (и будет ли), и информация в рекламе может стать уже давно не актуальной.

в таком случае сильно извиняюсь. т.к. я узнавала у Ирины всю информацию. Значит 300 р./стр.

информация для журнала уже собрана, остался только рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоимость рекламы в последнем номере "Мира Далматинов" составляла 300 руб. за одну страницу. Так что непонятно, откуда взялась цена в 1000 р.

Что касается сроков...по опыту могу сказать, что середина февраля - это абсолютно нереально. Мы с Ириной делали МД несколько последних лет, и раньше мая ни разу не удалось всё закончить.

по стоимости уже исправила, я ведь не сама придумала, а спрашивала у Ирины.

будем стараться сделать журнал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Наташа, ты уверена, что справишься. До этого рейтингами и журналом занимались люди опытные в этом деле.

И может, следует подождать, когда вернется Ирина, прежде чем делать подобные заявления.

Я думаю что справлюсь. Рейтинг Ольга больше собирать не хочет, поэтому этим занимаюсь я.

Ирина обо всем знает уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хчется обо всех изменениях услышать от самой Ирины. И неужели не нашлось более опытного помощника? :rolleyes:

видимо не нашлось желающих. Если найдутся, ради бога, а пока я создала тему в которой можно высказаться по поводу возрождения журнала, предложения помощи и если кто-то против того, что бы его делала я. Если таких окажется большинство, буду собирать информацию лично для себя. Как сделать опрос я не разобралась, извиняйте.

давайте подождем Ирину.

Еще раз сильно извиняюсь за рекламу, еще раз просмотрела переписку вот само письмо:

"Привет,

У НКП НИЧЕГО нет, поэтому все надо собирать по крупицам.

Журнал в себестоимости обходился в паоследний раз почти 200 рублей (стоимость печати и брошюровки). ПРодавался по 250. ЧАсть традиционно раздаривается экспертам и т.п. Я например своим покупателям дарила :) Реклама стоила 1000 рублей за страницу. Больше люди платить не хотят. Хотя, если ты попробуешь собрать побольше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Я думаю что справлюсь. Рейтинг Ольга больше собирать не хочет, поэтому этим занимаюсь я.

Ирина обо всем знает уже давно.

Наташа, измени инфу в своих сообщениях. Рейтинг собирает Ольга Саксина, как делала до этого. А то путаница будет у владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже рекламу давала только тогда, когда журнал будет почти в печати. Так как последнее время рекламу подаешь в январе, а журнал выпускается в сентябре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

что слышно по выпуску МД 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РКФ мне до сих пор не дали списки чемпионов, хотя я прошу их каждый раз когда там бываю, начиная с Нового года. А без них вроде информации недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РКФ мне до сих пор не дали списки чемпионов, хотя я прошу их каждый раз когда там бываю, начиная с Нового года. А без них вроде информации недостаточно...

Так всё таки будет журнал за 2010 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...