Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

зарубежные далматинские новости


Рекомендованные сообщения

и еще новость, которую мне сегодня сообщили из Хорватии

Lacrima Christi Coppola отправился в аренду в Финляндию. Будет жить там в питомнике O'Zone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Тут случайно, наткнулась на сайт Украинского п-ка РЧТ " Яблоневый Цвет" http://yablonevyi-tsvet.narod.ru/ и подумала, что, у нас, в далматинском мире, то же есть п-к с таким названием :blink: Или, это один и тот же питомник, только разными породами в нем знимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из заводчиков шутят "продавать щенков оптом в Китай", а у меня в гостевой привет из Китая и ссылочка http://www.dalmatian.cn

значит, и в Китае далматины живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие из заводчиков шутят "продавать щенков оптом в Китай", а у меня в гостевой привет из Китая и ссылочка http://www.dalmatian.cn

значит, и в Китае далматины живут

Ага, в единственном экземпляре :D Вообще странный какой-то: хозяин некитайского вида, летом в Балтийском море купается и ни одного иероглифа на всем сайте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в единственном экземпляре  :D Вообще странный какой-то: хозяин некитайского вида, летом в Балтийском море купается и ни одного иероглифа на  всем сайте...  :)

не придирайся, хоть единственного китайского далматина посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши девчёнки ездили на выставку в Китай, в сентябре по-моему. :) В выставке не принимал участия не один далматин, <_< , но зато там же на выставке продавались щенки, далматинов.

Вставить фотку опять не получается :( , вставлю ссылку.

http://foto.radikal.ru/0511/234463f1b615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foto.radikal.ru/0510/05396b7f792a.jpg

А эта Китайская голая собачка из Владивостока. стала лучшей собакой выставки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foto.radikal.ru/0510/9a9f89de150c.jpg

Российская делигация, на выставке в Китае.

А там выставка сертификатная была или нет? Они в принципе в FCI входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там выставка сертификатная была или нет? Они в принципе в FCI входят?

нет не входят, поэтому несертификатная

Epsonka, с днем рождения! 

Удачи и исполнения самых заветных желаний!   

Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасного настроения круглый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://foto.radikal.ru/0510/05396b7f792a.jpg

А эта Китайская голая собачка из Владивостока. стала лучшей собакой выставки. :P

И что ей за это дали ? :blink: Там , помнится главным призом машина была ? Так её дали или нет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тут случайно, наткнулась на сайт Украинского п-ка РЧТ " Яблоневый Цвет" http://yablonevyi-tsvet.narod.ru/ и подумала, что, у нас, в далматинском мире, то же есть п-к с таким названием :blink: Или, это один и тот же питомник, только разными породами в нем знимаются?

Всё правильно, только украинский питомник занимается чёрными терьерами и называется yab...tsvet , а тот, где Наталья Дровосекова ( из Казахстана ) занимается далматинами и наз. yab...сvet . Буквы отличаются :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ей за это дали ?  :blink: Там , помнится главным призом машина была ? Так её дали или нет ?  :D

Машина была :rolleyes: , (китайская) B) , но её нашим не отдали :blink:

Машину эту выиграл грейхаунд, который выиграл бега.

У них там ещё бега борзых проходили. :unsure:

http://foto.radikal.ru/0510/3bf77ead034c.jpg

Чёрный грей в красной попонке выиграл бега и машину.

http://foto.radikal.ru/0510/4f68be6ebdcd.jpg

А вот и сама машина, :) правда их тут две, :huh: кому досталась вторая я не знаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, только украинский питомник занимается чёрными терьерами и называется yab...tsvet , а тот, где Наталья Дровосекова ( из Казахстана ) занимается далматинами и наз. yab...сvet . Буквы отличаются :)))

Привет всем!

Пара букв в английской транскрипции отличается, а вот в исходной - русской - один в один. Сегодня отправили в FCI от национальной организации СКК письмо с просьбой аннулировать название украинского питомника. А иначе зачем нам регистрировать УНИКАЛЬНЫЕ приставки (что нам гарантируют, вроде как), чтобы через годы работы узнать, что зарегистрировано точно такое же название с парой других букв в латинском написании?? Посмотрим на реакцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пара букв в английской транскрипции отличается, а вот в исходной - русской - один в один. Сегодня отправили в FCI от национальной организации СКК письмо с просьбой аннулировать название украинского питомника. А иначе зачем нам регистрировать УНИКАЛЬНЫЕ приставки (что нам гарантируют, вроде как), чтобы через годы работы узнать, что зарегистрировано точно такое же название с парой других букв в латинском написании?? Посмотрим на реакцию...

А ТОТ, украинский питомник точно после твоего регистрировался? А то сама понимаешь... :lol::lol::lol:

Но вообще я думаю, что FCI вряд ли отреагирует так, как тебе бы хотелось.

Я вижу примеры - очень много "корявых" с английской точки зрения названий питомников, которые наши русские переводят как могут на английский и в результате получается как-то по-другому пишется, чем на правильном инглише, Ну чтобы было понятно какой-нибудь snou velley вместо snow valley.

Но звучит-то все равно одинаково! И регистрируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТОТ, украинский питомник точно после твоего регистрировался? А то сама понимаешь...  :lol:  :lol:  :lol:

Но вообще я думаю, что FCI вряд ли отреагирует так, как тебе бы хотелось.

Я вижу примеры - очень много "корявых" с английской точки зрения названий питомников, которые наши русские переводят как могут на английский и в результате получается как-то по-другому пишется, чем на правильном инглише, Ну чтобы было понятно какой-нибудь snou velley вместо snow valley.

Но звучит-то все равно одинаково! И регистрируют...

Да, он зарегистрирован этим летом.

Я же говорю, посмотрим на реакцию... Я же не говорю "шапками закидаю". Но считаю, что права свои надо отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина!Большое спасибо.А где сейчас находится Мун?В Хорватии?Приедет ли он еще в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сейчас находится Мун?В Хорватии?Приедет ли он еще в Россию?

Мун находится в Хорватии, вместе со своими хозяевами, он живет в питомнике Lacrima Christi. Больше пока в Россию приезжать не собирается, он здесь и так полстраны перевязал :)

А вот сын его Lacrima Chrsti Coppola, из того же питомника, что и Мун, недавно приехал в аренду в Финляндию, пробудет там несколько месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сын его Lacrima Chrsti Coppola, из того же питомника, что и Мун, недавно приехал в аренду в Финляндию, пробудет там несколько месяцев...

Сегодня на сайте Lacrima Chrsti смотрела выставочные результаты нашего папашки, Lacrima Chrsti Coppola, сколько от Бестов выиграл...... :blink: мама дорогая..... :P вот молодчинка!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на сайте Lacrima Chrsti смотрела выставочные результаты нашего папашки,  Lacrima Chrsti Coppola, сколько от Бестов выиграл...... :blink:  мама дорогая.....  :P  вот молодчинка!!!!!! :D

Копполу обычно выставляет очень известный в Европе хендлер, Анте Лючин. Это он выигрывает все бесты с вашим папашей :) В прошлом году Анте специально таскал Копполу по куче выставок, чтобы сделать топ-собакой Хорватии. Удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорит форум, почему не получается вставить фотографии?

Фото я посмотрела, даже странно, куда это у нее ноги задние делись??? Может сняли не очень удачно?

Форум говорит, что фотографиии большого объёма и нужно их уменьшить :unsure:

Хотя я их и так уже маленькими сделала. <_<

Куда делись заднии ноги не знаю, :o может отрастут ещё ;) она сейчас как то не равномерно растёт. :)

А может и сняли не очень удачно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копполу обычно выставляет очень известный в Европе хендлер, Анте Лючин. Это он выигрывает все бесты с вашим папашей  :) В прошлом году Анте специально таскал Копполу по куче выставок, чтобы сделать топ-собакой Хорватии. Удалось  :)

у них тоже считают суммарный результат?

Куда делись заднии ноги не знаю,  может отрастут ещё  она сейчас как то не равномерно растёт. 

ой, ну чего ты придираешся? щенок растет! а вообще корпус такой глубокий - класс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них тоже считают суммарный результат?

Я точно не знаю, как у них считают. Но думаю, что там бесты учитываются, иначе никак. Не может же топ-собакой стать некто, кто за год больше чем ЛПП ни разу не получил... :) Анте, чтобы этот титул топ-собаки заработать, записывал Копполу на все выставки подряд - и на крупные, и на помойки.

ой, ну чего ты придираешся? щенок растет! а вообще корпус такой глубокий - класс:)

Да ладно, пусть растет как умеет. Если уж ноги плохие будут - ничего не сделаешь... Зато передие проде бы ничего :) а вообще конечно фото - это фото. Как поставишь, так и стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, пусть растет как умеет. Если уж ноги плохие будут - ничего не сделаешь... Зато передие проде бы ничего  :)  а вообще конечно фото - это фото. Как поставишь, так и стоит.

вообще возраст еще такой, растет собашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня прислали фотографии одной собачки. Мне показалось, что она очень похожа на... на кого? Кто угадает, чья это родственница? :)

post-2-1134741484_thumb.jpg

post-2-1134741542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...