Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

разговоры об окрасах


Рекомендованные сообщения

Скорее, недостаток черного пигмента. Возможно, это связано с рационом.

кормим собаку тем, что можно далматину. Сейчас заметно, что пятна вдоль позвоночника темно-коричневые, по бокам и на лапах светлее, даже рыжее наверно. Это нормально для бело-коричневого далматина? Интересно почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здравствуйте. Моя девочка тоже имеет довольно томный окрас. Вот я и подумала спросить вас, как опытных владельцев и скорее всего не раз выставлявшихся. Стоит ли нам пробоваться или нет?

 

Но не зависимо будит Габи участвовать или нет.Я ее все ровно люблю, для меня она всегда будет номер 1 :ns92:

post-19613-0-38472500-1384057371_thumb.j

post-19613-0-75870200-1384057567_thumb.j

post-19613-0-35255800-1384057762_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaCu, если у Вашей Габи есть документы, то вы можете выставляться. В этом случае всё упирается в Ваше желание. Насильно Вас туда никто не погонит и отговаривать никто не будет)))

Позволю себе дать Вам совет : только после нескольких выставок Вы поймете нравится Вам это или нет, нужно Вам это или не нужно, сходите попробуйте и решайте. Главное - жить в гармонии с душой.

Будьте готовы к тому, что большинство экспертов отметят некорректный окрас в описании, а некоторые могут снизить из-за окраса оценку. Еще не забывайте, что собака состоит не только из пятен и на выставке оценивается не только окрас)))

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ночная Фиалка из Жемчужной Россыпи. Выставляйтесь, почему ж нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать. Январь-февраль у меня отпуск, так что ни чего мешать не будет. Осталось узнать расписание выставок на 2014 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...