Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

сон далматина



Рекомендованные сообщения

:) Выбери одно для конкурса :) Хотя оба фото классные, даже не знаю, какое лучше!  :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ира, не могу выбрать!!! Зря блин про вторую фотку вспомнила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, не могу выбрать!!! Зря блин про вторую фотку вспомнила!!!

надо попросить Леру ее повесить тогда :) Если конечно она сама никаких фото вешать не будет. Она никак не дойдет заплатить за интернет, так что может быть и не повесит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попросить Леру ее повесить тогда  :)  Если конечно она сама никаких фото вешать не будет. Она никак не дойдет заплатить за интернет, так что может быть и не повесит  :)

Надо попросить, у неё наверно в загашнике у самой полно таких фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 14.

а вот моя фотка , называется -" А я все ровно сплю , и мне все пофиг !!" учасники ЦА Тиллансия Крона , Глория Гейнор , Лада спала на кресле, а Глаша пыталась пристроится рядом по старинке, но не расчитала что уже выросла , во так и получилось :)

958e9a2b5052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я все ровно сплю , и мне все пофиг !!"

958e9a2b5052.jpg

:lol::lol::lol:какая прелесть!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 17.

Цветок Апсны Царина Дочь Князя. Когда Злата была маленькой, самый сладкий сон у нее был рядом с мисками:D

fdbea84f82c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот моя фотка , называется  -" А я все ровно сплю , и мне все пофиг !!" учасники ЦА Тиллансия Крона , Глория Гейнор , Лада спала на кресле, а Глаша пыталась пристроится рядом по старинке, но не расчитала что уже выросла , во так и получилось  :)

958e9a2b5052.jpg

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Просто СУПЕР :ns23::ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 12.

Мы тоже решили принять участие в конкурсе.

Когда Бриз был маленький, то он спал так:

9ecacab71398.jpg

:lol::lol::lol::lol:

Пупсик такой :ns23::ns23::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 19.

Если я не опоздала,тогда и мое фото:))) Участники АП Глория и АП Грильяж

886e2cc3faa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 20.

А вот так вот спит наша Вейси

.jpg

S7308006.JPG

S7308116(0).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно будет голосовать, столько хороших фоток! Такие милые наши пятнистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! :) Нарисовалась проблема. Оказывается, по опциям форума, в опрос можно включать не больше 20 пунктов, в нашем случае фотографий :(

Мое предложение следующее:

раз, так много желающих поучаствовать в конкурсе, да и самих фотографий интересных много, давайте сделаем продолжение (другую тему) и туда можно будет повесить не влезшие в первый опрос фото. В том числе повесить по второму фото одного автора. А потом просто сделаем второй тур из выигрывших фотографий.

На знаю, понятно ли я объяснила... На конкретном примере: Надя Куликова может повесить второе свое фото во вторую тему, и вы за него также сможете проголосовать, если оно вам понравится. А потом 10 лучших фото отберем и устроим повторное голосование... :)

Пошла создавать новый конкурс с прежним названием :)

А В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОСКОЛЬКУ ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПРИБАВИТСЯ, МОЖНО НАЧИНАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Друзья! :) Нарисовалась проблема. Оказывается, по опциям форума, в опрос можно включать не больше 20 пунктов, в нашем случае фотографий :(

Мое предложение следующее:

раз, так много желающих поучаствовать в конкурсе, да и самих фотографий интересных много, давайте сделаем продолжение (другую тему) и туда можно будет повесить не влезшие в первый опрос фото. В том числе повесить по второму фото одного автора. А потом просто сделаем второй тур из выигрывших фотографий.

На знаю, понятно ли я объяснила... На конкретном примере: Надя Куликова может повесить второе свое фото во вторую тему, и вы за него также сможете проголосовать, если оно вам понравится. А потом 10 лучших фото отберем и устроим повторное голосование... :)

Пошла создавать новый конкурс с прежним названием :)

А В ЭТОЙ ТЕМЕ, ПОСКОЛЬКУ ФОТОГРАФИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПРИБАВИТСЯ, МОЖНО НАЧИНАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Голосование закочено :)

Победителем конкурса становится Сетлана с фото А я все ровно сплю , и мне все пофиг !!" учасники ЦА Тиллансия Крона , Глория Гейнор.

Она может придумать тему для следующего фотоконкурса :) А пока что от души поздравляю победительницу - фото просто суперское! :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...