Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Какие животные живут у вас дома?



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Начну с себя :)

Мы живем за городом, в собственном доме, поэтому живности в нас много, а сейчас еще больше, чем было раньше :)

Итак:

1. далматины: кобели Бруно и Кайно, сука - Фантик, Несси, Лиза.

2. Шнауцер Птица

3. Комондор Дельвин и пули Шрек

4. далматинка Арина (собака моей сестры)

5. две кошки моей сестры

6. кошка Никиты

7. рыбки моей сестры

Все, что относится к моей сестре, живет временно, пока у Ольги идет ремонт в квартире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала, как же ответить. Так как моего варианта нет. Решила остановиться на варианте - далматин и кошка, а уж здесь рассказать, что у меня 2 далматина и кошка. А люблю я, все-таки далматинов. Кошек я не люблю, я обожаю только свою, это не кошка, это истинный далматин! Она в компании далматинов чувствует себя очень комфортно (хоть свои, хоть чужие). Абсолютно не боится воды, лезет купаться в ванну, спит в коридоре на полу (в отличии от собак, которые спят на кровати). И любимые игрушки у нее - собачьи канатики. Ну и хвосты моих девченок, естественно!

a944b31d3d90.jpg

c299b7b742e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с себя :)

Впечатляет :)

Многие люди приходя ко мне домой и естесственно первым делом замечая мою собаку..не знают что у меня дома уже 12 лет живет кошка:) Даже проведя у меня дома значительное время можно так и не заметить это существо))

Когда появился Ренька она наверно была в шоке..в её тихую-спокойную жизнь ворвался УРАГАН!! :lol: Хотя она не любила когда он к ней приставал, но ни разу его не ударила лапой с выпущенными когтями..ну естесственно Ренька еще больше начинал к ней лезть, заканчивалась это тогда когда я из соседний комнаты слышала отчаянное: "рррр...мяяяяаааааууууу" ))) кошку приходилось спасать:) Сейчас же Реник обожает всех кошачих, особенно ему нравится любя сложить на них лапы, или облизать с ног до головы, потереться мордой..Жалко только не все кошки понимают эту любовь:)

нашла старое-старое фото) 2000года. Это я играю с ней соломинкой

39684613b3de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала, как же ответить. Так как моего варианта нет. Решила остановиться на варианте - далматин и кошка, а уж здесь рассказать, что у меня 2 далматина и кошка. А люблю я, все-таки далматинов. Кошек я не люблю, я обожаю только свою, это не кошка, это истинный далматин! Она в компании далматинов чувствует себя очень комфортно (хоть свои, хоть чужие). Абсолютно не боится воды, лезет купаться в ванну, спит в коридоре на полу (в отличии от собак, которые спят на кровати). И любимые игрушки у нее - собачьи канатики. Ну и хвосты моих девченок, естественно!

У меня тоже 2 далматина и кошка( а вернее кот :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мои девчонки выполняют команду "Обе сидеть". Живут дружно на улице атакуют кошек вместе , подает команду старшая, блондинка Дана. А Рона всегда готова провести весело прогулку. Ей что кошка, что белка. Дана кошек терпеть не может, т.к. много получала от нашего старого кота Тимохи. Первый год Даны был последним для Тимки. Прожил 16 лет. Я конечно собак люблю больше, а кот был альтернативой, ну хоть какая живность, пока не могла завести собаку.

1d90d1e6f1ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас точного варианта ответа тоже не нашлось :) . Наш дружный коллектив живности состоит из двух далматинок: Аня (9 лет) и Лана (4 года), а также самой "огромной" и главной собаки - Тойской терьерки по кличке МОЛЬ! :D Ну и конечно же есть кошка (без кошки некомплект*с)- балинезийская Шурка-ведьма! :D

16c9bc5821f4.jpg 9135971bfb6ct.jpg

7275ac0d0a78.jpg 6f061384fb9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас помимо Фаньки живет кот Кекс, морская свинка Хрюндель и большой пятнистый (далматинистый : )) ) соим в аквариуме.

d9c0cc6e2587t.jpg

54419ce98b60t.jpg

740dc330b450t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выбрала пункт "Далматины и всякая другая живность". Хотя на данный момент не так уж и много живности, бывало по-больше. Значит - две далматинки Злата и Бони, кошка Даша и рыбки (в количестве 4 штук). Собаки между собой живут дружно, кошкой интересуется Злата (ингода за ней бегает), рыбками интересуются Бони и кошка Даша (наблюдают за ними).

кошка Даша ff3ffa74d3fb.jpg

вот так дружно живут, что на одном кресле умещаются :D01a8ce8dad75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала ответ далматин и кошка, хотя у меня три далматина, 12, 3 и 6 лет и кошка, которой 12.5 лет. Уживаются между собой прекрасно, кошка знает команды - "на место", "ко мне", "Чара, кушать". Собаки - "не трогать кошку!"

Была ещё и крыса Маруся, потом крыс Мужик, но...крысы живут не очень долго... Больше крыс пока не хочу, но уважаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лена, я помню твою Чару! Она действительно оЧАРОвательная девица! Таня всегда очень любила кошек, и к твоей Чаре с интересом относилась. Но вот уже скоро год, как у нас есть индивидуальная кошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лена, я помню твою Чару! Она действительно оЧАРОвательная девица! Таня всегда очень любила кошек, и к твоей Чаре с интересом относилась. Но вот уже скоро год, как у нас есть индивидуальная кошка!

Лена, твоей Тане повезло :ns23:

У меня Чара воспринимает только собак в пятнышку, неважно своя или чужая, но если собака окрашено по другому, всё, тушите свет - в доме ЧУЖОЙ :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент живут:

3 далматина

2 йорка

1 волнистый попугайчик

Немного раньше к этой компании добавлялись:

1 крыса

1 кот

1 амурский полоз (удавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 амурский полоз (удавчик)

:o:blink: Удав? А где фотки? Таня, расскажи :А что с ним стало? Где жил? Что ел?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на данный момент живут:

3 далматина

2 йорка

1 волнистый попугайчик

Немного раньше к этой компании добавлялись:

1 крыса

1 кот

1 амурский полоз (удавчик)

У нас на местном канале есть программа о животных "Для маленькой компании".

Состав вашей компании точно для этой программы. Татьяна, это вы всех завели или есть еще любители в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o  :blink:  Удав? А где фотки? Таня, расскажи :А что с ним стало? Где жил? Что ел?????

Фотки будут! :D Очень хороший удавчик :wub:, милый, очень приятный на ощупь :D , жил в террариуме, ел мышей 1 раз в месяц,от5 до10 штук, выпускался гулять по комнате, у нас в то время жил кот, с котом не ладили, кот все время хотел его "убить", видимо подсознательно чувствовал, что это "гад" :D . Прожил он у нас года 3, потом пришлось его продать, так как Саша (муж) купил домашний кинотеатр, а змеи очень чувствительны к вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на местном канале есть программа о животных "Для маленькой компании".

Состав вашей компании  точно для этой программы. Татьяна, это вы всех завели или есть еще любители в семье?

Заводили все вместе, но (шепотом) - конечно инициатором была я :D Но они об этом не знают, муж и сын думают, что они были инициаторами, а я просто "не против", что давало мне право иногда ворчать, типа, поназоводили тут понимаете ли, а я убирай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой зоопарк :)

далматины Лиза (старшая) и Ванда, кот Тёма, хомячок Лунтик и рыбки

c6e715e1e206.jpg

13fc92da1b38.jpg

Кстати, недавно Ванда добралась до корма для рыбок, очень он ей понравился, даже крошки не осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой зоопарк  :)

далматины Лиза (старшая) и Ванда, кот Тёма, хомячок Лунтик и рыбки

Кстати, недавно Ванда добралась до корма для рыбок, очень он ей понравился, даже крошки не осталось  :D

Не кормит мама Лена ребёнка, совсем не кормит, вот и приходится ей, бедолаге рыбий корм есть..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормит мама Лена ребёнка, совсем не кормит, вот и приходится ей, бедолаге рыбий корм есть..... :lol:

Вот и я о том же подумала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормит мама Лена ребёнка, совсем не кормит, вот и приходится ей, бедолаге рыбий корм есть..... :lol:

Кстати, рыбы очень уважают собачий корм. Как-то у меня щенок игрался с кормом и "удачно" запулил одну гранулу в аквариум. Так рыбы чуть ли не передрались за такую "манну небесную" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня младшая - Бонька, очень любит рыбий корм, три банки с кормом перевела, банки разгрызла и так вылизала. что я по первой разгрызеной банке не поняла, что она из под корма, даже запаха не было :lol: Я пожала плечами и выкинула остатки. а когда пришло время рыбок кормить...

А вот насчет , того что рыбы любят собачий корм: у моей знакомой на работе очень большой аквариум и в нем плавает громадный сом, 30 см в длину и 10 в ширину и кормят его собачим кормом (консервы) и этот корм он ест буквально из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в большом аквариуме тоже плавает такой трогладит, только чуть побольше в сантиметрах :D

Консервами я не рискнула бы его кормить, т.к. вода очень быстро портится и не поможет даже очень сильный фильтр.

А вот креветочки, мидии, осьминожек, огурчик свеженький - это он обожает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший удавчик :wub:, милый, очень приятный на ощупь :D , выпускался гулять по комнате

Впечатляет. :ns23: А какого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что рыбы любят собачий корм:

и кошачий тоже :yes: , у меня знакомые астронотусов кормят Китикетом, только сухим

Не кормит мама Лена ребёнка,

:D , развлекается так ребенок пока дома нет никого, еще одно из развлечений - покатать по полу горшочек с цветком, два подоконника уже удачно освобождены от цветов, ничего не мешает смотреть в окно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...