Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви


Рекомендованные сообщения

Потом мы решили немного пофоткаться.

Маленькая леди!!! Красотулечка!!! :flowers:

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потом мы решили немного пофоткаться.

ну Кари позёрша, позёрша..))))) а Мира все так и порывалась свою шапку сожрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама удивилась ее спокойствию., даже не дернулась ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии, девочки!

 

А сегодня 4 года исполняется нашему В-помету!

 

Поздравляю Бонда, Мартина, Киру, Белку, Каплю!

 

С детьми я со всеми на связи, правда больше по телефону - с техникой не дружат хозяева Капли и Мартина.

 

Мама Луна передает всем большой привет!

 

bb8cec2a37a7.jpg

 

Вот Кира, моя любимая девочка из этого помета + я очень дружна с ее семьей:

 

a5c9b76baee8.jpg

 

Вот Бонд, мальчик - копия Луны, как внешне, так и по характеру, привычкам.

 

ff7bda30ecb3.jpg

здесь он еще щенок

 

Бондик очень любит играть в снежки

d18368fb61f9.jpg

 

ebdff36dfe5b.jpg

 

bcc46386c733.jpg

 

0a3e8cdd582d.jpg

 

Хозяева Белки все обещают сделать новые фото, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно, два дня подряд можно есть тортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибо за поздравление!!! Поздравляем также вас со Стасом с днем рождения Лавина Любви В-шек и самих "малышей"! Спасибо, так много фоток Бонда разместила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такое фото мне сегодня прислал хозяин Мартина))

 

cc4a7e312356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю В-шек с Днем Рождения!!! Вкусных вкусняшек всем и бодрости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такое фото мне сегодня прислал хозяин Мартина))

cc4a7e312356.jpg

. Изменено пользователем Яна Горячева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех Д-шек: Рокси, Джесси, Досю, Дюну, Линду, Дарса, Дрима и Сема! Мы сегодня нагулялись в парке хорошо, познакомились там с собаководами, дома сейчас вся живность дрыхнет. Пофоткали кое-что, но потом посмотрю что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Д-шек С Днем Косточки!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашу и дорогих племяшек ЛЛ Д-шек  с днем рождения ! :birthday:  :holiday:  :flowers:  Как быстро малыши растут! Пусть будут счастливы! Рада, что могу часто видеть Досю и Рокси! Мариша, Валечка, мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мать, а ехидна!!! Не нашла времени поздравить наших однопомётников! Ну, лучше поздно, чем никогда. Д-помёт, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! Наш первый День Рождения :beer: Даша, спасибо за прекрасных детишек :soska:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Даша, поздравляю вас с Дюной! Молодцы! :ns92: Удачи и далее на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, мы с Дюной были на выставке в Тольятти. Ринг в 9.30 утра. Результат - отл, Ю САС, ЛЮ. Эксперт Никитин.

 

А в 12 ч я отправилась забирать Дарса, встречались в Нурлате. Поздно вечером мне позвонила мать владельца и сказала что он им не нужен, что они устали с ним. Я созвонилась с Олегом, он был в курсе происходящего, хоть я и не спрашивала причину возврата - назвал совсем другую версию, сказал что хозяйка квартиры против собаки, хотя раньше говорилось мне что они живут в своей собственной трехкомнатной квартире, дети отдельно. Но ничего, сказано, сделано. Приехала на автовокзал, Дарса привезли на машине, когда распахнулись двери - я ахнула: 4 мужиков с выразительными лицами алкашей, пьяные, в салоне от курева можно было вешать топор. Дарс выпрыгнул, не сразу узнал, даже бубукнуть на меня успел. Все, абсолютно все что Олег рассказывал мне по телефону - было вранье. Никакие прививки собаке не делались, никакие ошейники-поводки не покупались, собака истощена, спина в алергии. Тем не менее он не хотел уходить со мной, пришлось на руках его тащить от машины, Олег заревел на прощанье, но это были крокодильи слезы...

До дома добрались нормально, в автобусе он ехал спокойно. Дом он узнал, рвался в квартиру когда подходили. Мои девки окрысились на него, у Дюны еще "как раз вчера" началась течка первая. Дарс решил что попал в рай, столько сук, еле успокоили их всех вечером. Намыла его сразу по приезду, он вонял табаком, был весь желтый.

Корм не жрет, выпрашивает обычную еду.

Вечером мне написала жена Олега в контакте - я просто очумела от переписки. Они мне давали совет чтобы я его не отпускала с поводка, потому что он якобы боится всех женщин, они решили что я его избивала! Ну и так далее... Писала что кормили его хорошо, 3 раза в день, переживала чтобы он не спал на холоде, говорит что все плачут дома, так его жалко.

Я позже сделаю фото его спины. Сегодня не до того. Когда он ест, живот ходит ходуном- втягивается как-то странно.

Сейчас гуляли, на поводке сильно тянет, отпускала, он хорошо подходит, бегает, радуется, напрыгивает на меня, играясь.

Сегодня у меня день рождения. Настроения нет никакого.

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения и прекрасным результатом Дюны! Счастья, здоровья, благополучия всей твоей семье! :birthday::ns07:

Понимаю, как ты расстроена из-за Дарса, но нельзя день рождения проводить в отрицательных эмоциях.

Я уже ничему не удивляюсь:(. Очередные сволочи и предатели. Хороша же "заботливая хозяйка"!  Еще и за твой счет себя выгородить решила, волнуется она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочтешь такое и подумаешь - тяжела ты шапка заводчика....ну ничего, главное что жив и уже у вас.

 

a370b202c98b.gif

 

 

07efeff98901.jpg

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, с Днём Рождения :ns07: Не расстраивайся, хорошо что Дарса вернули тебе и он теперь в дружной собачьей семье. А хозяева хорошие для него найдутся, нужно только немного подождать :)

Дося передаёт тебе привет, а Зара дарит подарок

 

3X5wE.th.jpg     QM8a9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, с Днём Рождения :ns07: Не расстраивайся, хорошо что Дарса вернули тебе и он теперь в дружной собачьей семье. А хозяева хорошие для него найдутся, нужно только немного подождать :)

Дося передаёт тебе привет, а Зара дарит подарок

 

3X5wE.th.jpg     QM8a9.th.jpg

 

Спасибо, девочки!

Очень приятно.

Девченки на фото такие красоточки! А Дося морденью очень на Дюну похожа здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня день рождения. Настроения нет никакого.

Такие вот дела.

Даша, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! :ns07: Желаю Вам здоровья.

Дарс, Вам в подарок на ДР. ВЫ спасли одну невинную собачью жизнь и слава Богу, что это не закончилось так печально как с Яшей и Пухлой.

Он в надёжных Ваших руках и Вы сделаете всё, чтобы ему было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...