Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви


Рекомендованные сообщения

В воскресенье, 12 апреля на выставке в Самаре на Лавина Любви Бархат Зимней Ночи (Барт) полyчил JСАС, ЛЮ, СW. По резyльтатам этой выставки Бартюня - Юный Чемпион России! Очень рады за него, поздравляем владельцев.

Фото полyчилось сделать только такое:

4ae958a28f69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На этой же выставке в промежyточном классе выстyпал впервые наш Лавина Любви Бyбенчик Повелики (Вилли). Я провела весь день с ним и его хозяевами Максимом и Любой, мы пытались хоть как-то наyчить стоять в стойке, все фотки сделаны до выставки, когда мы с ним занимались:

2c3dd33439a6.jpg

3e160f92b359.jpg

990bab2e90b0.jpg

32ebd93f8fb9.jpg

03a64f10048d.jpg

52f69e80a803.jpg

62ef4e414394.jpg

e6bebf7b8590.jpg

85f83c2cd54a.jpg

c1375f13634a.jpg

525a4ce53053.jpg

4fd8a54c6840.jpg

0d7450526da4.jpg

В резyльтате - Вилли полyчил свой первый САС, СW. Поздравляем, желаем дальнейших yспехов!!! Хозяева очень волновались. Эксперт - Родина Инесса.

Все братья очень любят нашy Ракетy, всегда ее всю поваляют и испачкают. В этот раз Барт и Вилли даже ревновали ее...Радyются встрече с ней больше чем со мной.

865160fb3e3f.jpg

Часть фотографий осталась на фотоаппарате Любы, так что y меня есть надежда на лyчшие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сыночка Томаса - БАРТА - с титулом ЮЧР! :ns07: Желаю ему дальнейших успехов, большой привет и наилучшие пожелания его хозяевам!

А ВИЛЛИ - с первым титулом САС, и чтоб не последним! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю наших братов-акробатов :ns93: Всегда приятно что у нас в родне столько чемпионов (братик и сестренка Юнные чемпионы) нам надо вас догонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю наших братов-акробатов :ns93: Всегда приятно что у нас в родне столько чемпионов (братик и сестренка Юнные чемпионы) нам надо вас догонять :)

Я очень надеюсь что догоните :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Чемпионам!!! :ns92::ns93::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили порадовать своего любимчика косточкой. Он до сих пор счастлив от такого подарка.

0318f5b70a90.jpg

6751eb3e2909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили порадовать своего любимчика косточкой. Он до сих пор счастлив от такого подарка.

   

  0318f5b70a90.jpg

 

 

  6751eb3e2909.jpg

ПОДХОДЯЩАЯ НАГРАДА ЗА ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ !!!! :ns92::ns93::ns39::ns23:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!! :beer::ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили порадовать своего любимчика косточкой. Он до сих пор счастлив от такого подарка.

   

  0318f5b70a90.jpg

 

 

  6751eb3e2909.jpg

ОГО!!! Еще бы он не был счастлив! ТАКОЙ большой подарок!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая фотка еще нашлась после выставки: Вилли, Ракета и Барт. 2 брата и сестра. жаль что качество плохое...телефонное...

44b387f25356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет :D Бенька красавцик и косточка у него не хуже :ns39: мы Райну таких размеров кости еще не покупали, ну теперь исправимся, нам надо откармливаться перед выставкой в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш привет. мы наконец то купили Райну лапки куринные, он их с таким аппетитом лопает, сразу штук по 5, а их много не вредно? Тебе большое спасибо, за подсказки в воспитании, он теперь ест нормально вылизывает миску всю до конца. И всеравно не толстеет :( Даша на этих выходных опять не увидимся, у нас куча событий, обну подружку сегодня из роддома выписывают, к ним в пятницу идем, а у другой тридцатилетие в субботу, да и погода не очень, может на следующей неделе...ну короче созвонимся, а то Райн скучает за Ракетой. Я ему говорю "Где Ракета?" а он ушами водит и бежит ищет ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет :D  Бенька красавцик и косточка у него не хуже  :ns39: мы Райну таких размеров кости еще не покупали, ну теперь исправимся, нам надо откармливаться перед выставкой в мае.

Привет Лена :ns32: . Да мы тоже такую косточку первый раз купили, просто меньше не было, пришлось такую покупать. А принесли домой, даже Бенька удивился такой костью. Кстати косточка очень помогает аппетит налаживать. У нас Бенька после косточки очень хорошо ест, сразу к миске бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лена :ns32: . Да мы тоже такую косточку первый раз купили, просто меньше не было, пришлось такую покупать. А принесли домой, даже Бенька удивился такой костью. Кстати косточка очень помогает аппетит налаживать. У нас Бенька после косточки очень хорошо ест, сразу к миске бежит.

Наташ и Бенька здравствуйте. Вот у нас большие проблемы с аппетитом, как раз то после косточек Райн у нас и не ест, правда после Дашеных консультаций получше стало, мы ему всякие лакоства теперь даем после еды. Вот уже недели две как наладили режим, а всеравно не толстеет :), кормим натуралкой. Наташ вы от клещей уже принимаете меры? Мы на пасху ездили в лес без средств защиты от клещей, мне только после сказали, что уже сезон начался, но хорошо что все обошлось, вот надо приобретать. Мне советуют ошейник Килтекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ и Бенька здравствуйте. Вот у нас большие проблемы с аппетитом, как раз то после косточек Райн у нас и не ест, правда после Дашеных консультаций получше стало, мы ему всякие лакоства теперь даем после еды. Вот уже недели две как наладили режим, а всеравно не толстеет :), кормим натуралкой. Наташ вы от клещей уже принимаете меры? Мы на пасху ездили в лес без средств защиты от клещей, мне только после сказали, что уже сезон начался, но хорошо что все обошлось, вот надо приобретать. Мне советуют ошейник Килтекс.

Привет Лена. От клещей мы уже обкапали. У нас в районе уже два случая укуса клещей было. В том году мы капали фронтлайн, а в этом году нам посоветовали PRO MERIS DUO. Ну и конечно ошейник. Одним ошейником врядли спасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти жаркие дни у нас Бенька открыл купальный сезон. Сначало было сташно, вдруг простудится, а он сам залезает только ногами, охладится и бегает.

b498da5e9a0e.jpg

d1b206afae9c.jpg

f701f559a4cb.jpg

487e69f1af18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, там же прямо лед плавает!!! А еще на yши жалyетесь...я бы не рискнyла позволить там плавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, там же прямо лед плавает!!! А еще на yши жалyетесь...я бы не рискнyла позволить там плавать!

Даш, но он же там не плавал! Он бегает, дальше не залезает. И потом ему жарко, он даже не бегает, лишь бы попить и охладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно :blink: , Бенька сошёл с ума :blink::ranting0: !!! Когда мы уходим на работу, Бенька стал таскать с полок всё , грызть и рвать! Сначало снизу, теперь и до верхних полок добрался!!! Причем все эти вещи лежали всегда и даже щенком он ничего не трогал. Незнаю что уже и делать :unsure:. И если бы один дома на целый день оставался, еще понятно было бы, но один он всего часов 4-5, пока ребенок в школе! Раньше Бенька все это время спал, а теперь хулиганит. Мы пробовали оставлять нашу кровать не заправленой, чтоб он там спал, но все равно не помогает. Хулиганит он редко, но метко. Помогите пожалуйста кто-нибудь советом, что можно сделать в этой ситуации :help::help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет, советом не помогу у нас такая же проблема появилась буквально месяц назад, вдруг Райн начал таскать тапочки и наши вещи, возьмет и тащит к себе под бок. Я всетаки думаю, что они таким образом скучают, со временем они к нам привязываются все больше и больше, поэтому разлука с нами для них трагедия. Так что как уходите из дома сразу дайте ему свою вещь и пусть спит с ней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет, советом не помогу у нас такая же проблема появилась буквально месяц назад, вдруг Райн начал таскать тапочки и наши вещи, возьмет и тащит к себе под бок. Я всетаки думаю, что они таким образом скучают, со временем они к нам привязываются все больше и больше, поэтому разлука с нами для них трагедия. Так что как уходите из дома сразу дайте ему свою вещь и пусть спит с ней. :)

Привет Лен, уже давно дала свою кофту, которую не ношу. Лежит никому не нужная. Бенька у нас начал таскать журналы, газеты и т.д. Наши тапки и вещи он не таскает, и к тому же мы можем оставить халат на диване, он тоже не нужен. Он как будто мстит нам за то, что оставили его одного и начинает хулиганить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли большие выходные. Нагулялись вдоваль, вот решила выложить фотки с наших прогулок:

Это просто Бенька:

8abef0233f06.jpg

8c71a0bdf7f1.jpg

С любимым мячиком:

153601f632ef.jpg

Решил охладиться:

c595c975eb95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче Бенька познакомился с новым другом ( правда знакомство и игры были через забор):

dfb5d8791c22.jpg

Бенька как всегда заигрывает:

211e142dc323.jpg

Гонки вдоль забора:

57144d7a1a15.jpg

875249b9f65b.jpg

35980e6b9786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет :) классные фотки, у тебя Бенька прям накаченный мальчик, такой спортивный :D У нас Райн похудел, нас ведь клещ укусил, Райн перенес в легкой форме, пришлось все выходные дома сидеть т.к. нагрузки давать нельзя, вот теперь надо откармливать и приводить его в нормальное состояние к выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...