Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви


Рекомендованные сообщения

Наташ привет :)  классные фотки, у тебя Бенька прям накаченный мальчик, такой спортивный :D У нас Райн похудел, нас ведь клещ укусил, Райн перенес в легкой форме, пришлось все выходные дома сидеть т.к. нагрузки давать нельзя, вот теперь надо откармливать и приводить его в нормальное состояние к выставке.

Привет Лена. Про клеща слышала, мне Даша говорила. Бедный Райн, хорошо, что всё обошлось! Теперь откармливай его :) .

У нас Бенька очень любит плавать. В то лето мы старались почаще его купаться водить, далеко плавал. А зимой на горку частенько ездили, он бегал, да еще снегокат тянул. Может от этого и мускулы :D . Покушать он всегда любит, если бы не бегал, был бы жирным :P

Лена, а вы чем-нибудь обрабатывали от клеща, перед тем, как вас клещ укусил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фотки очень красочные, Бенька симпатюлька!

Я пока так без компа и сижу, скучаю страшно...вроде бы к концу месяца обещали вернуть из ремонта, а пока я из интернет-кафе...

Немного с опозданием хочу все же сообщить и поздравить нашего сынульку:

На выставках в Казани 9 мая Лавина Любви Бубенчик Повелики на региональной - САС, СW, эксп. Козина Е. А., на всероссийке - САС, ЛК, ЧФОС, эксперт - Овсянникова. Поздравляем владельцев - Максима и любу, желаю дальнейших успехов :ns93: !!!

У меня скопилась много новых фото, но выкладывать буду только когда получу комп из ремонта!

Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки очень красочные, Бенька симпатюлька!

Я пока так без компа и сижу, скучаю страшно...вроде бы к концу месяца обещали вернуть из ремонта, а пока я из интернет-кафе...

Немного с опозданием хочу все же сообщить и поздравить нашего сынульку:

На выставках в Казани 9 мая Лавина Любви Бубенчик Повелики на региональной - САС, СW, эксп. Козина Е. А., на всероссийке - САС, ЛК, ЧФОС, эксперт - Овсянникова. Поздравляем владельцев - Максима и любу, желаю дальнейших успехов  :ns93:  !!!

У меня скопилась много новых фото, но выкладывать буду только когда получу комп из ремонта!

Всем пока!

Поздравляем Вилли с победой :ns92::ns23: !!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного наших фото:

Луна:

02c52145740a.jpg

Ракета:

0d2d1a2736de.jpg

d2cfbb56c2d4.jpg

Вместе:

759d21fc76dc.jpg

24df65f68afd.jpg

Вилли:

a0ab64b5b01b.jpg

За это фото большое спасибо Анне Чирковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лена. Про клеща слышала, мне Даша говорила. Бедный Райн, хорошо, что всё обошлось! Теперь откармливай его :) .

У нас Бенька очень любит плавать. В то лето мы старались почаще его купаться водить, далеко плавал. А зимой на горку частенько ездили, он бегал, да еще снегокат тянул. Может от этого и мускулы :D . Покушать он всегда любит, если бы не бегал, был бы жирным :P

Лена, а вы чем-нибудь обрабатывали от клеща, перед тем, как вас клещ укусил?

Привет Наташ, сыпишь соль на рану, отнеслись не серьезно к обработке от клещей, теперь карим себя, да время не вернешь. Обрабатывали Барсом, теперь то купили Фронт лайн, Даша говорит, что это эффективно, будем надеяться, я теперь так боюсь, что не передать словами. Так что будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наташ, сыпишь соль на рану,  отнеслись не серьезно к обработке от клещей, теперь карим себя, да время не вернешь. Обрабатывали Барсом, теперь то купили Фронт лайн, Даша говорит, что это эффективно, будем надеяться, я теперь так боюсь, что не передать словами. Так что будьте внимательны!

Да, я тоже очень боюсь этих клещей, поэтому и спросила. Ну теперь вы наученные опытом, уже будете знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня моей Лyне исполняется 8 лет!!! Пyскай все наши годы вместе и дальше бyдyт такими же приятными для нас обоих, здоровья крепкого желаю, радости и море вкyсняшек!!!

:beer:

:birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу дорогую мамочку с Днем Рожденья!!! :ns07::ns07::beer:

07f99112803c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! Наташа, открытка - просто - сyпер!!! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня моей Лyне исполняется 8 лет!!! Пyскай все наши годы вместе и дальше бyдyт такими же приятными для нас обоих, здоровья крепкого желаю, радости и море вкyсняшек!!!

:beer:

:birthday:

Даша, поздравляю!!! :ns93:

Долгих лет жизни Луне и здоровья! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю!!!  :ns93:

Долгих лет жизни Луне и здоровья! :ns07:

Большое спасибо, Наташа! :ns07: Нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Привет! Вот и нам не повезло. Мы тоже подцепили клеща и Бенька заболел. Страшно ужастно, и его очень жалко. Лежал, бедный, мучился. Сейчас вроде все уже проходит. Так что нам всем досталось от этих дурацких клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Привет! Вот и нам не повезло. Мы тоже подцепили клеща и Бенька заболел. Страшно ужастно, и его очень жалко. Лежал, бедный, мучился. Сейчас вроде все уже проходит. Так что нам всем досталось от этих дурацких клещей.

Наташ привет, очень жалко Беньку. Представляю как вы переживаете, врагу не пожелаешь такое пережить. Наташ а у вас ведь нормальная защита от клещей была? Теперь только лечить и надеяться, что все будет хорошо и защищать от клещей всеми способами. Мы купили спрей Фронт лайн и уже были в лесу три дня подряд, вроде бы все нормально. Передавай привет и целуй Беньку в носик. Пишите как у вас дела. пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ привет, очень жалко Беньку. Представляю как вы переживаете, врагу не пожелаешь такое пережить. Наташ а у вас ведь нормальная защита от клещей была? Теперь только лечить и надеяться, что все будет хорошо и защищать от клещей всеми способами. Мы купили спрей Фронт лайн и уже были в лесу три дня подряд, вроде бы все нормально. Передавай привет и целуй Беньку в носик. Пишите как у вас дела. пока

Мы сегодня были у врача, вроде всё нормально. Продолжаем лечить. Мы стали ходить на дрессировку, но дней на 10 придется отказаться от неё, что очень жалко. Что насчет капель наших, может они и не на столько хороши, а может и мы не вовремя обработали повторно. Сейчас хотим купить фронтлайн и не мучится, но мы уже обработаны. Так что посмотрим. Беньке уже передаю привет, он тут сидит возле меня и скулит, ему скучно :D . Райну тоже привет. :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача, вроде всё нормально. Продолжаем лечить. Мы стали ходить на дрессировку, но дней на 10 придется отказаться от неё, что очень жалко. Что насчет капель наших, может они и не на столько хороши, а может и мы не вовремя обработали повторно. Сейчас хотим купить фронтлайн и не мучится, но мы уже обработаны. Так что посмотрим. Беньке уже передаю привет, он тут сидит возле меня и скулит, ему скучно :D . Райну тоже привет. :ns32:

Я рада, что вы идете на поправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недельного "больничного" решили съездить на озеро погулять с Бенькой:

d6133e3eaed5.jpg

32082ec61074.jpg

e443dadbf48e.jpg

39f5a6250cc2.jpg

ec38d5e2c22f.jpg Беньку выпустили на волю и он носился как угорелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это водные процедуры. Беньчик обожает купаться!

589be5028e42.jpg

c8f2e893d58f.jpg

А ради пластиковых бутылок он готов даже под воду лезть:

96a0113ab506.jpg Влез в грязную воду за бутылкой, и все таки её достал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это просто мы:

85581df52de8.jpg

8b5465321418.jpg

b85b89dcebc5.jpg

92a41c86bd9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотки просто класс :ns23: !!!

Бенни такой красавчик, и такой любимчик!!!

Очень приятно смотреть на фотографии дрyжной семьи!!!

Он еще и счастливчик, что попал к вам :ns07: !

Мы тоже сейчас идем фотографироваться, очень надеюсь на красивые снимки, нас пригласил профессиональные фотограф для первой пробной фотосессиии ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотки просто класс  :ns23: !!!

Бенни такой красавчик, и такой любимчик!!!

Очень приятно смотреть на фотографии дрyжной семьи!!!

Он еще и счастливчик, что попал к вам  :ns07: !

Мы тоже сейчас идем фотографироваться, очень надеюсь на красивые снимки, нас пригласил профессиональные фотограф для первой пробной фотосессиии ^_^ .

Спасибо за комплименты :ns07: . Как же мы можем не любить нашего мальчика :D .

Жду фотки, очень хочется посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа и Бенни ПРИВЕТ :D Как радостно видеть вас в такой отличной форме, СУПЕР!, так держать!

Спасибо Лена! У нас вроде всё прошло и Бенька носится с новой силой. Завтра возобновим наши занятия дрессировкой, очень уже хочется.

Очень хотелось бы посмотреть на Райна. Вывеси фотки как- нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лена! У нас вроде всё прошло и Бенька носится с новой силой. Завтра возобновим наши занятия дрессировкой, очень уже хочется.

  Очень хотелось бы посмотреть на Райна. Вывеси фотки как- нибудь....

Привет Наташ, фотки будут, мы едем на выставку в Ульяновск 7 июня с Дашей и Ракетой там нафоткаемся :) Я вот со своим ХУЛИГАНЧИКОМ :D никак не доберусь до дрессировщика а надо бы. Удачи вам, пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Наташ, фотки будут, мы едем на выставку в Ульяновск 7 июня с Дашей и Ракетой там нафоткаемся :) Я вот со своим ХУЛИГАНЧИКОМ :D  никак не доберусь до дрессировщика а надо бы. Удачи вам, пока :D

На дрессировку очень полезно походить, особенно с нашими шишигами, причем лучше на групповую. После дрессировок Бенька хоть слышать начинает нас ( ну правда не всегда :P ). Сегодня вот гуляли по городу, домашнее задание выполняли, он хоть перестал тянуть и ходил рядом ( что делал только изредка). Мы вчера были на втором групповом занятии, уже намного лучше, чем было. Так что доберайся до дрессировщика поскорей. Потом сразу увидишь перемены в поведении :ns23: . Желаю вам удачи на выставке, будем за вас болеть :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и наши фото:

639861612386.jpg

dbbe339f9411.jpg

cdb57d84b8ff.jpg

4dfd64296a4e.jpg

b488fd4f1ad8.jpg

d654c924a145.jpg

e85348958785.jpg

96f07e85d8b7.jpg

99ee26c2e576.jpg

Это мои девченки Любовь Моя и Лавина Любви Большая Мечта Моя в парке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...