Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви

Recommended Posts

Привет! Вот и наши фото:

639861612386.jpg

dbbe339f9411.jpg

cdb57d84b8ff.jpg

4dfd64296a4e.jpg

b488fd4f1ad8.jpg

d654c924a145.jpg

e85348958785.jpg

96f07e85d8b7.jpg

99ee26c2e576.jpg

Это мои  девченки Любовь Моя и Лавина Любви Большая Мечта Моя в парке...

Даша! Как красиво!!! Фотографии супер :ns23::ns07:

А как твои девченки с лошадьми себя ведут? Мне так страшно, что Беньку затопчат, он под ноги им кидается (любопытно)

• Replies 690
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С любимой хозяйкой:

Сейчас сфоткала девченок перед прогулкой. Вот такие прикольные шапки с ушками я заказала всем девченкам своим.      

Posted Images

Даша! Как красиво!!! Фотографии супер :ns23:  :ns07:

А как твои девченки с лошадьми себя ведут? Мне так страшно, что Беньку затопчат, он под ноги им кидается (любопытно)

Ну знаешь, я немного переживала насчет лошади - тоже боялась что лягнет или там еще чего... собаки спокойно лежали, и лошадь катающая детей в парке видно привыкшая ко всему...смирно жевала травку.... так что все ОК!!!!

Еще у нас хорошие новости с выставок в Ульяноске сегодня :ns23: :

на выставке ранга ЧРКФ, эксперт - Олейникова З. В (Украина):

Лавина Любви Бриллиантовый Рай (Райн) г. Тольятти - Ю САС, СW, ЛПП!!!.

Лавина Любви Большая Мечта Моя (Ракета) г. Тольятти - САС, Сw.

На всерос, эксперт - Соколова Л (Москва):

Лавина Любви Бриллиантовый Рай (Райн) г. Тольятти - Ю САС, СW, ЛПП!!!.

Лавина Любви Большая Мечта Моя (Ракета) г. Тольятти - САС, Сw, ЛС, ЧФ СС.

Райн в бесте 6 гр - 3 место. И по результатам этих выставок он становится Юным Чемпионом России :ns07: !!! Я поздравляю владельцев: Елену и Михаила с долгожданным ЮЧР!!!

Еще у нас хорошие новости с выставок в Ульяноске сегодня  :ns23: :

Лавина Любви Бриллиантовый Рай (Райн) г. Тольятти  - Ю САС, СW, ЛПП!!!.

Райн в бесте 6 гр - 3 место. И по результатам этих выставок он становится Юным Чемпионом России :ns07: !!! Я поздравляю владельцев: Елену и Михаила с долгожданным ЮЧР!!!

Присоединяюсь к поздравлению, молодцы! Отличные результаты :ns93:

Еще у нас хорошие новости с выставок в Ульяноске сегодня  :ns23: :

А можно полные результаты выставки?

Кто еще из далматинов был?

А можно полные результаты выставки?

Кто еще из далматинов был?

Эта темка про моих собак - поэтому я пишу только результаты касающиеся моих собак.

Присоединяюсь к поздравлению, молодцы! Отличные результаты :ns93:

Большое спасибо Настя!

Эта темка про моих собак - поэтому я пишу только результаты касающиеся моих собак.

Ну просто интересно потому что полные результаты выставки дают представление о собаках, принимавших в ней участие, их количестве и конкурентноспособности. И об оценке эксперта.

Помойму это вполне естественный вопрос.

Не вижу в этом ничего обидного.

Ну просто интересно потому что полные результаты выставки дают представление о собаках, принимавших в ней участие, их количестве и конкурентноспособности. И об оценке эксперта.

Помойму это вполне естественный  вопрос.

Не вижу в этом ничего обидного.

Вы как всегда в своем репертуаре! Это моя ветка, результаты выставок полные печатают в разделе Выставки, а я больше ни в какие разделы ничего не пишу после того дурацкого инцендента :ns07: .

Вы как всегда в своем репертуаре! Это моя ветка, результаты выставок полные печатают в разделе Выставки, а я больше ни в какие разделы ничего не пишу после того дурацкого инцендента  :ns07: .

Какого? :blink:

Когда кто то не разобравшись в том кто и откуда начал выплескивать свои эмоции совсем на неповинного ни в чем Оберна?

Когда кто то не разобравшись в том кто и откуда начал выплескивать свои эмоции совсем на неповинного ни в чем Оберна?

Нет, я имела в виду ситуацию про Бастилию, я расчувствовалась и даже собиралась предложить свою помощь, ведь она родственница Луне! Мне было обидно услышать в ответ такие странные посты...Как же - я забыла упомянуть чья заслуга получения ею Чемпиона России!

Что какается вашего Самарского форума: мне очень нравится Елана, очень, и мне до сих пор не понятна та вязка. С кличкой просто заклинило - с кем не бывает?

А вот ваши слова про моих собак на выставках прямо за моей спиной надоели.

И мы по-моему договорились не лезть друг к другу, так что я очень удивлена вашим появлением на моей веточке. Спасибо за интерес!

Спасибо всем за поздравления :ns23: Большое спасибо Даше за нашего мальчика :ns93: , мы очень рады, мы Юнные Чемпионы!!! После небольшого летнего отдыха мы не остановимся на ЮЧР, а пойдем дальше!

Спасибо всем за поздравления :ns23: Большое спасибо Даше за нашего мальчика :ns93: , мы очень рады, мы Юнные Чемпионы!!! После небольшого летнего отдыха мы не остановимся на ЮЧР, а пойдем дальше!

Спасибо Лена, за вашу любовь к нашему "мальчику" :yes: !!!

Нет, я имела в виду ситуацию про Бастилию, я расчувствовалась и даже собиралась предложить свою помощь, ведь она родственница Луне! Мне было обидно услышать в ответ такие странные посты...Как же - я забыла упомянуть чья заслуга  получения ею Чемпиона России!

Что какается вашего Самарского форума: мне очень нравится Елана, очень, и мне до сих пор не понятна та вязка. С кличкой просто заклинило - с кем не бывает?

А вот ваши слова про моих собак на выставках  прямо за моей спиной  надоели.

И мы по-моему договорились не лезть друг к другу, так что я очень удивлена вашим появлением на моей веточке. Спасибо за интерес!

Ну во первых Лану повязали не с Обероном , а с его однопометником, б.ч. Онли Отто Руфус.

Где вы могли видеть его и его детей, чтобы так быть против этой вязки?

Во вторых что вы вообще имеете против Оберона, что эта вязки про покорение вершин вызвала у Вас такой смех? Это не корректно по отношению к владельцам собаки и его заводчикам.

По поводу "за спиной " - мы никогда не говорим за спиной человеку то, что не осмелились бы говорить ему в глаза, но , к сожалению, Вы никогда не поворачиваетесь к нам лицом.

В отличие от Вас мы никогда не обсуждаем Ваши поступки, а судим по результатам Вашего труда.

Ну во первых Лану повязали не с Обероном , а с его однопометником, б.ч. Онли Отто Руфус.

Где вы могли видеть его и его детей, чтобы так быть против этой вязки?

Во вторых что вы вообще имеете против Оберона, что эта вязки про покорение вершин вызвала у Вас такой смех? Это не корректно по отношению к владельцам собаки и его заводчикам.

По поводу "за спиной " - мы никогда не говорим за спиной человеку то, что не осмелились бы говорить ему в глаза, но , к сожалению, Вы никогда не поворачиваетесь к нам лицом.

В отличие от Вас мы никогда не обсуждаем Ваши поступки, а судим по результатам Вашего труда.

В предыдущем посте насчет Самарского форума я написалала - что ошиблась-заклинило-с кем не бывает? Лана мне нравится, очень-очень нравится, и мне до сих пор не понятна та вязка.

По поводу за спиной и вообще нашего "знакомства" - я ни разу с вами в в живую не разговаривала! Я вас помню еще подростком, и это Я должна была к Вам подходить знакомиться?

Не сложилось - не надо! Особенно после "знакоства" через И-нет!

Саша очень интересный, умный и общительный человек, не понимаю почему бы не подойти и не пообщаться, тем более есть повод и общие интересы. Не думаю что возраст имеет какое либо значение. Надо быть немножечко дипломатом.

А при чем здесь возраст? :huh:

Например, мне недавно рассказали Ваше очень неприятное поведение при общении с уважаемым человеком в породе Далматин, который достиг много побед в плане разведения далматинов и собаки которого звездят на монопородных и международных выставках. :ranting0:

а судим по результатам Вашего труда.

"Спасибо" за очередное "поздравление"!

А при чем здесь возраст? :huh:

Например, мне недавно рассказали Ваше очень неприятное поведение при общении с  уважаемым человеком в породе Далматин, который достиг много побед в плане разведения далматинов и собаки которого звездят на монопородных и международных выставках. :ranting0:

Я не понимаю при чем здесь этот пост и про кого он? И при чем здесь МОЯ ВЕТКА?

Все результаты? Честно - честно? :rolleyes:

Лана мне нравится, очень-очень нравится...

!

Спасибо, мне она тоже нравится... :rolleyes: Вот видите, не всё так плохо, мы уже нашли нечто общее... :):wub:

Спасибо, мне она тоже нравится... :rolleyes:  Вот видите, не всё так плохо, мы уже нашли нечто общее... :)

Мне всегда она нравилась -просто мы с вами не общались!