Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю при чем здесь этот пост и про кого он? И при чем здесь МОЯ ВЕТКА?

А при том что это касается Вас. :)

Ваша Любовь моя родилась в 2001 году, с 2000 я уже выставляла нашего Арчибальд Далмаци Шейх.

И с того года участвовала в рождении не одного и не двух пометов.

Так что несмотря на возраст в породе я гораздо дольше.

Например, сейчас передо мной лежит размеченный каталог.

14 декабря 2002 года.

Эксперт Швец И.Л.

Я начала выставлять уже свою личную далматинку - Симфония Света Афина. Мы в бесте щенков стали 2!!

Лпп - ЦА Атрейдис Голд, в общем бесте 3.

Любовь Моя - хор...

Не в возрасте дело,а в том куда и какими средствами вы стремитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А при том что это касается Вас. :)

Ваша Любовь моя родилась в 2001 году, с 2000 я уже выставляла нашего Арчибальд Далмаци Шейх.

И с того года участвовала в рождении не одного и не двух пометов.

Так что несмотря на возраст в породе я гораздо дольше.

Например, сейчас передо мной лежит размеченный каталог.

14 декабря 2002 года.

Эксперт Швец И.Л.

Я начала выставлять уже свою личную далматинку - Симфония Света Афина. Мы в бесте щенков стали 2!!

Лпп - ЦА Атрейдис Голд, в общем бесте 3.

Любовь Моя -  хор...

Не в возрасте дело,а в том куда и какими средствами вы стремитесь.

ъ

Что-то детей-Чемпионов от Вашего Арчибальда-Чемпионов НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу за спиной и вообще нашего "знакомства" - я ни разу с вами в  живую не разговаривала!

А может и стоило бы...

Я вас помню еще подростком, и это Я должна была к Вам подходить знакомиться?

А насчёт возраста, так к сожалению не всегда возраст человека - определяет его сознание и воспитание. А если уж для Вас именно возраст имеет такое глобальное значение, то познакомиться Вам со мной уж точно можно было бы, так как я Вас тоже помню вполне юнным подростком... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ъ

Что-то детей-Чемпионов от Вашего Арчибальда-Чемпионов НЕТ!!!

Детей Чемпионов от него нет - исключительно потому, что его самого нет в живых и очень давно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ъ

Что-то детей-Чемпионов от Вашего Арчибальда-Чемпионов НЕТ!!!

Зато закрываются дети от моей второй суки - Симфонии Света Баунти, и дети от Эрика тоже вполне успешно ходят на выставки.

И вообще у нас с той поры родилось , выросло и закрылось не один Чемпион. И не в Богульме под Шевелевой(г. Самара), а на Самарских, Тольятинских и т.д. выставках и в конкуренции. Причем международных и монопородных.

И радуемся мы обычно третьему месту не в группе , а в общем бесте. А еще чаще второму и первому. :ns32:

Так что вместо того что бы подойти и пообщаться, спросить совета, может что умное услышишь, Вы начали говорить всем владельцам своих щенков, что у вас в Тольятти лучшие далматины. А в Самаре - г...о.

Это нехорошо. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт возраста, так к сожалению не всегда возраст человека - определяет его сознание и воспитание.  А если уж для Вас именно возраст имеет такое глобальное значение, то познакомиться Вам со мной уж точно можно было бы, так как я Вас тоже помню вполне юнным подростком... :rolleyes:

Я Вас тоже помню тогда, но к сожалению или к мoему счасью мне пришлось тогда все самой...Спасибо Ирине Петраковой!!!Самый честый и корректый челоек с сфере далматинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас тоже помню тогда, но к сожалению или к мoему счасью  мне пришлось тогда все самой...Спасибо Ирине Петраковой!!!Самый честый и корректый челоек с сфере далматинов!

В отличие от Вас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Вас? :D

Ну что ж Вы все кидаетесь в оскарбления?

Я ни одного щенка своего не обидела, с вами ни разу не общалась, вяжусь ни в городе, сТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ-ЧТО вАС НЕ УСТРАИВАЕТ????

Вы НЕ СЛЫШАЛИ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж Вы все кидаетесь в оскарбления?

Я ни одного щенка своего не обидела, с вами ни разу не общалась, вяжусь ни в городе, сТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ-ЧТО вАС НЕ УСТРАИВАЕТ????

Вы НЕ СЛЫШАЛИ НИ ОДНОГО МОЕГО СЛОВА)

Своего нет.

А чужих? Надо быть корректней к остальным и люди потянуться

Или вы избираете тактику - чем громче обосру чужих, тем больше народа зайдет на сайт посмотреть моих собак? Я слышала о таком в других породах, но не думала что это можно встретить среди владельцев далматинов.

Обычно это спокойные, корректные люди, хотя бы в глаза не говорящие гадости , и с уважением относящиеся к чужому труду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своего нет.

А чужих? Надо быть корректней к остальным и люди потянуться

Или вы избираете тактику - чем громче обосру чужих, тем больше народа зайдет на сайт посмотреть моих собак? Я слышала о таком в других породах, но не думала что это можно встретить среди владельцев далматинов.

Обычно это спокойные, корректные люди, хотя бы в глаза не говорящие гадости , и с уважением относящиеся к чужому труду.

С чего вы это взли? Я Вам еще раз повторяю - Вы не слышали ни одного моего слова! Вы не знаете меня! Ч чего вы взяли что говорю щенкам своим - что они САМЫЕ лучшие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущем посте насчет Самарского форума  я написалала - что ошиблась-заклинило-с кем не бывает?

Может быть с кем то и бывает

Но до извенения хотя бы владельцам той же Альфы Вы так и не снизошли.

<_<

И это то и показывает Ваше воспитание.

Вы предпочли просто тихо по английски уйти.

И как раз это и не нравиться в Вашем поведении.

Не добившись еще в породе нитчего существенного Вы ведете себя с нами так, будто у Вас каждый первый Чемпион Мира.

Если так, то Катя Соколова должна даже не смотреть в нашу сторону. У нее ведь появился один из первых кобелей в Поволжье, и чемпионов родилось и от Пьера и от Райта предостаточно. И успехов с ними у нее гораздо больше чем у нас. А гляди ка , общается на равных! Странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы это взли?  Я Вам еще раз повторяю - Вы не слышали ни  одного моего слова! Вы не знаете меня! Ч чего вы взяли что говорю щенкам своим  - что они САМЫЕ лучшие ?

Они сами об этом говорят.

И мои кстати дети тоже передают мне все, что Вы говорите , проходя мимо!

Причем здесь - маленькая Муняша выросла или нет? Она в свои 6-7 месяцев догоняет уже свою немаленькую маму.

С чего Вы взяли что Эрик дает маленьких детей? Вы всех их видели?

Особенно тех что родились или живут в Ульяновске, Пензе, Казани, Уфе, Ижевске..

Да и рост не главное - главное анатомия.... И баланс в движении и статике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сами об этом говорят.

И мои кстати дети тоже передают мне все, что Вы говорите , проходя мимо!

Причем здесь - маленькая Муняша выросла или нет? Она в свои 6-7 месяцев догоняет уже свою немаленькую маму.

С чего Вы взяли что Эрик дает маленьких детей? Вы всех их видели?

Особенно тех что родились или живут в Ульяновске, Пензе, Казани, Уфе..

Да и рост не главное - главное анатомия.... И баланс в движении и статике.

Что кстати у всех детей прослеживается. Чем я очень горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Бенчиком поздравляем Ракету и Райна с успехами на выставке :ns92::ns23::ns07: Желаем дальнейших успехов и побед :ns93::ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кстати у всех детей прослеживается. Чем я очень горжусь!

В своей веточке я не написала ничего обидного, написала просто результаты выставок, а вы заняли 2 страницы!

Вот где жлоба-то давит :sick: ..а мне про Вас и Lanka тоже много чего говорили...только я пока с Вами не пообщаюсь - это озвучивать это не хочу!

Cчитаю это неправильно, тк в жизни все может быть по-другому.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Бенчиком поздравляем Ракету и Райна с успехами на выставке :ns92:  :ns23:  :ns07: Желаем дальнейших успехов и побед :ns93:  :ns32:

Большое спасибо, Наташа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша очень интересный, умный и общительный человек, не понимаю почему бы не подойти и не пообщаться, тем более есть повод и общие интересы. Не думаю что возраст имеет какое либо значение. Надо быть немножечко дипломатом.

Это вы все-таки МНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что кстати у всех детей прослеживается. Чем я очень горжусь!

Я очень-очень рад за ВАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть с кем то и бывает

Не добившись еще в породе нитчего существенного Вы ведете себя с нами так, будто у Вас каждый первый Чемпион Мира.

Если так, то Катя Соколова должна даже не смотреть в нашу сторону. У нее ведь появился один из первых кобелей в Поволжье, и чемпионов родилось и от Пьера и от Райта предостаточно. И успехов с ними у нее гораздо больше чем у нас. А гляди ка , общается на равных! Странно, да?

У меня первая сука и вы это прекрасно знаете... и вяжу я ее не в САмапре...Вот просто удивительно: с чего вы это взяли? О! ДА! Катя Солколова! От Пьера особенно много родилдось! и Персики и чемпионы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-ты, Интернет глючит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу официально сообщить - Отвяжитеь от меня!

Ваши карлики - Золотые Феи....и другие потомки Эвереста весом 22 кг! пусть хоть обвыигнрываются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу официально сообщить - Отвяжитеь от меня!

Ваши карлики - Золотые Феи....и другие потомки Эвереста весом 22 кг! пусть хоть обвыигнрываются....

А ты меряла и взвешивала потомков Эвереста? Особенно уфимского кобеля, который уже сейчас 66 в холке? Или ты видела пензенского сыночка который в юниорах был больше папы. Который кстати по росту в стандарте - 62 см.

Поэтому прежде чем говорить - докажи что ты права. Что все дети Эвереста карлики.

Или я обвиню тебя в клевете. :rtfm:

На выставки мы ходим чтобы доказать породность собаки. А вы видимо для того чтобы пускать пыль в глаза делетантам ЧЕмпионами России.

Потому что даже Золотая Фея под серьезными экспертами, никогда не получала оценки ниже отлично! И за 6 посещений выставок у нее 5 САС, только на одной зарубежный эксперт дал ей отлично без титула. Только на одной, и не ниже отлично.

По мне так пусть собака вообще будет ходить только стабильно напросто отлично, чем то САС без конкурентов, то в сравнении оч хор.

А Золотая Фея без особых проблем закрывает Чемпиона России. Начала ходить она на выставки в возрасте 2 лет. И экспертов мы не выбираем. На последней выставке САС и ЛС ей дал Седых. А вы в этот день не приехали под Купляускаса, потому что мы с вами знаем что бы он вам сказал.

И покажите мне хоть одного щенка от Эрика маленького роста и весом 22 кг?!!!

Даже однопометники переросли бывшую маленькую маму и своего папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таким заявлением ты плюешь в лицо таким экспертам как Жук, которая дала ей отл, САС с описание - отличного размера и типа....

Эта та выставка , на которой одна из твоих собак получила оч.хор....Помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таким заявлением ты плюешь в лицо таким экспертам как Жук, которая дала ей отл, САС с описание - отличного размера и типа....

Эта та выставка , на которой одна из твоих собак получила оч.хор....Помнишь?

Как вы мне надоели, я видела предостаточно собак от Эвереста, и если кто-то есть хороший в его потомках - я только рада! Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...