Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви

Recommended Posts

Даша, поздравляю вас С Днём Рождения!!!

• Like 1
  • Replies 690
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С любимой хозяйкой:

Сейчас сфоткала девченок перед прогулкой. Вот такие прикольные шапки с ушками я заказала всем девченкам своим.      

Posted Images

Вася К и Алла, спасибо за поздравления!  Надеюсь что все будет хорошо. Да, я тоже вспомнила про Пухлу, удивительно что хозяева Дарса сказали мне что он в нормальной форме, но он не в нормальной форме, как можно этого не видеть, не понимаю? Он у них всего полгода, а что было бы дальше... Сегодня мне звонила мама, я призналась что у меня еще и Дарс, она ругалась на меня (хоть и знает что это бесполезно), но когда пришла к нам в гости, сказала, ничего, все будет хорошо, хорошо что забрала. Он похож по кондиции на фото Пуха с горящими глазами, где он на столе стоит. Ест плохо, размачиваю корм и маленькими порциями даю, добавляю туда вкусняшки. Готовить собакам я не могу физически, так что придется корм есть.

• Like 2

Ничего, начнет есть - конкуренция-то немаленькая! ;) Скоро будет "толстым и красивым".

• Like 1

Даша, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю чтобы все щенки Вашего питомника всегда находили только самых лучших владельцев и чтобы у Вас с ними всегда складывались теплые дружеские отношения и чтобы таким образом семья Лавины Любви становилась еще более сплоченной и принимала в свои ряды единомышленников.

• Like 1

Даша, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю чтобы все щенки Вашего питомника всегда находили только самых лучших владельцев и чтобы у Вас с ними всегда складывались теплые дружеские отношения и чтобы таким образом семья Лавины Любви становилась еще более сплоченной и принимала в свои ряды единомышленников.

О! спасибо! Это наверное лучшее пожелание из всех возможных!

• Like 1
  • 4 weeks later...

Всем привет! Наконец-то я снова здесь! Поздравляю своего Беньчика и всех наших Б- шечек с шестым Днем Рожденья!!! Желаю много много вкусностей, здоровья и долгих лет жизни!!!

post-13326-0-76510700-1387388187_thumb.j

• Like 4

Поздравляю детишек Томасика с очередной датой! Рада, что они здоровы и счастливы. Как давно все было... а помню как вчера - осенняя Пицунда, как мы гуляли на море, Ника моя лапу порезала еще, зашивали... молоденькая была совсем...

• Like 1

Ага, Ольга, я тоже с теплотой в душе вспоминаю нашу встречу. Мы все так и мечтаем как-нибудь приехать в Пицунду вновь, хочу Ракете Родину :teeth: показать. Как-нибудь соберемся, точно.

• Like 1
  • 2 weeks later...

05.01.14 г. на всероссийской выставке в Самаре Лавина Любви Голубка Мира - отл, САС, ЛС, ЛПП, ЧФ ОАНКОО. Эксперт - Шевелева С.

На бесты они не оставались.

Поздравляю владельцев! Рада что доча не часто, но ходит на выставки все же, сейчас была с перерывом в 8 месяцев. Остался 1 САС до ЧР, может и Ч РКФ попутно закроет.

Edited by lovе-luna
  • Like 4

Поздравляю с успешным началом года!

Поздравляю с успешным началом года!

Спасибо, Надежда!

Отличное начало выставочного года! Поздравляю! Дальнейших успехов!

• Like 1

Поздравляю нашу сестричку с отличным началом года!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Поздравляю нашу сестричку с отличным началом года!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Спасибо, Оксан. Результат вроде бы неплохой, но осадок от выставки остался у хозяйки ужасный. Впрочем, как и всех остальных участников выставки.

Вот скопирую с местного форума:

Какие к черту фоточки??? Я не знаю что там было до 17-00, я мельком смотрела вроде как собак описывали. Но что творилось у нас в 8гр. после 17-00 это просто ... я даже не знаю какое слово подобрать в рамках форума. Видимо какое то, которое кончается на "Ц".

Я пропорола 300км ТУДА и 300км ОБРАТНО и пробыла с двумя собаками разных классов в общей сложности 15секунд.

К черту описание, мне оно было не особо интересно, эксперт ни разу не породник по лабрам, но ты блин хоть намекни почему ТОТ, а не ЭТОТ. Хоть вид сделай что выбираешь!!!

Титул есть, вон валяется бумажка с единственным словом "JunCAC" в описании. Только как-то радости от этого титула ну вообще никакой.

Я думаю участники БЕСТов в таком же "восторге", потому как по моему собаки в ринг не успевали заходить, как места уже были расставлены.

Я понимаю, клуб не при чем, виновата "Экспо-Волга", но е-мое о том что в 18-00 "вырубят свет" знали когда расписание составляли???

Сначала меня фактически выгнали с ринга, потом также из туалета когда я передевалась, потом меня выперли из зала - грозный мужик орущий на весь павильон "выключаю свет!", а потом еще и со стоянки не дав даже машину прогреть.

Т.е. мы ЗА ЭТО 3тыс. рублей регистрации отдали??? Т.е я ради этого 600км зимней дороги ехала 9 часов???

Я не знаю как орги собираются оправдываться, но это реально было что-то неописуемое цензурной вежливой речью.

А Яна была в шоке не от экспертизы, а от места проведения. Выставка была в Крокус-Экспо, я там тоже как - то была, кажется с Нией: там было очень тесно, НО! там тогда проходила только выставка собак. А в этот раз там было нечто: продажа сувениров (не собачьих), клоуны, какие-то выставка еще или кошек, или хомячков, оживленная продажа принадлежностей для собак и т д. Вход для посетителей был платный - 100 р, кроме 1 человека который входил с собакой, т е за второго пришлось платить. Короче, детей вели посмотреть на собак-участников выставки- как в зоопарк, клоуны просили отойти от них подальше участников с собаками, там реально все друг у друга на головах были!

Яна в этот раз даже думала попасть на бесты, приехала к указанному в каталоге времени, но все уже кончилось. Остаться там дожидаться бесты не представлялось возможным. Это редкий раз что кто-то из моих проявил инициативу попасть на бесты, вот как после этого уговаривать владельцев на выставки? А ведь для кого-то эта выставка была первая в жизни!

Это у вас столько СНЕГА??????

Это у вас столько СНЕГА??????

Да, у нас много. Правда сейчас все таять начало.

Edited by lovе-luna

Суперские фотки!   Но такая зима..................... Когда уже у нас такая будет. Так хочется снега и немножечко мороза.

• Like 1

Удачи в новом доме! Пусть наконец-то обретет любящий дом..постоянный..  :ns93:

Преданное богатое такое=)Как за невесту) 

• Like 2