Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Любовь Моя и питомник Лавина Любви


Рекомендованные сообщения

ВЫ ПОКА ТАК УЖ РАДИКАЛЬНО НЕ СМОТРИТЕ НА ВОПРОС!!!!

ЖАЛЬ КОНЕЧНО, ЧТО МАЛЬЧИК УЗНАЛ, ЧТО И КУДА НАДОТЬ... :rolleyes:  :unsure:

НО ЕСЛИ ЗА МАЛЬЧИШКОЙ СЛЕДИТЬ СЕЙЧАС ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ХВАЛИТЬ ЗА ПОСЛУШАНИЕ, ТО ОН НЕ СТАНЕТ УБЕГАТЬ!!! ДА И МОЖНО НАЙТИ НЕЧТО, ЧТО МОЖЕТ ЕМУ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО НРАВИТЬСЯ, ЧТО ОН ПРЕДПОЧТЕТ ПОЛУЧИТЬ ИМЕННО ЭТО, А НЕ НОСИТЬСЯ ЗА ДЕВКАМИ.... :ns39:  МНЕ НАПРИМЕР ВЕЧЕРОМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО СВОЕГО КОБЕЛЯ ОТВЛЕЧЬ ЛАЗЕРНОЙ УКАЗКОЙ... :ns39:  :yes:  ФАЛЬКОРЫЧ БЕЗУМНО ЛЮБИТ ЗА НЕЙ НОСИТЬСЯ... А ДНЕМ ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ С КЕМ СТАЛКНУЛАСЬ... СУКА ЛИ ПЕРЕД НАМИ И ТЕЧНАЯ ОНА ИЛИ НЕТ, А ТОЛЬКО ПОТОМ СПУСКАЮ ПОБЕГАТЬ... ( НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, ЧТО НАМ ПОВЕЗЛО ЖИТЬ В МЕСТАХ ГДЕ ЛЮБУЮ СОБАКУ ВИДНО ИЗ ДАЛЕКА... И В ПЕРЕНАСЕЛЕННОМ ГОРОДЕ ЭТО МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ...)

Спасибо за совет! Теперь будем сначала спрашивать у хозяев течная или нет, а потом отпускать :D . Мы частенько в парк ходим гулять, там вроде течные не гуляют, но будем теперь предельно внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 690
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за совет! Теперь будем сначала спрашивать у хозяев течная или нет, а потом отпускать  :D . Мы частенько в парк ходим гулять, там вроде течные не гуляют, но будем теперь предельно внимательны.

И еще самое главное: надо чтобы собаке интереснее всего было гyлять и играть с вами а не с собаками. Придyайте интересные игры, и прятки как Алена советовала очень помогyт. Это решит проблемy подбирания и выполнения команды Ко МНе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще самое главное: надо чтобы собаке интереснее всего было гyлять и играть с вами а не с собаками. Придyайте интересные игры, и прятки как Алена советовала очень помогyт. Это решит проблемy подбирания и выполнения команды Ко МНе!

В прятки мы любим играть. Надо придумать что-нибудь ещё интересное, единственное, ему надоедает быстро и приходится менять игры постоянно. А с подбиранием мы проблему решили, может и временно, но сейчас не подбирает :ns93: .Мы ходим гулять с цепью, её звон Беньку пугает и он не подбирает ничего. Андрей пару раз попал в него цепью, теперь Бенька её остерегается :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живет развязанный кобель:) Честно говоря отношение к запахам течки на улице не изменилось после вязки(ттт). Как он втыкался носом в снег и по полчаса занюхивался, так и осталось:) Есть реакция на сук далматинов :P , но это тоже не смертельно :)

У вас другая проблема - общего послушания. Походите на групповые занятия дрессировки, потренируйте. Вы и сами получите много положительных эмоций от времяпрепровождения с собакой и общения с другими владельцами, ну и ваш любимец тоже опыта понаберется:) Главное отрабатывать данное на занятиях в обычных прогулках - тогда будет существенный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живет развязанный кобель:) Честно говоря отношение к запахам течки на улице не изменилось после вязки(ттт). Как он втыкался носом в снег и по полчаса занюхивался, так и осталось:) Есть реакция на сук далматинов :P  , но это тоже не смертельно :)

У вас другая проблема - общего послушания. Походите на групповые занятия дрессировки, потренируйте. Вы и сами получите много положительных эмоций от времяпрепровождения с собакой и общения с другими владельцами, ну и ваш любимец тоже опыта понаберется:) Главное отрабатывать данное на занятиях  в обычных прогулках - тогда будет существенный результат.

А на далматинов кажется все они реагирyют, дyмают что родня!!! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня живет развязанный кобель:) Честно говоря отношение к запахам течки на улице не изменилось после вязки(ттт). Как он втыкался носом в снег и по полчаса занюхивался, так и осталось:) Есть реакция на сук далматинов :P  , но это тоже не смертельно :)

У вас другая проблема - общего послушания. Походите на групповые занятия дрессировки, потренируйте. Вы и сами получите много положительных эмоций от времяпрепровождения с собакой и общения с другими владельцами, ну и ваш любимец тоже опыта понаберется:) Главное отрабатывать данное на занятиях  в обычных прогулках - тогда будет существенный результат.

Спасибо. Да, наверное на групповые занятия надо походить. Мы ходили на индивидуальные занятия и постоянно с ним занимаемся на едине, у него все очень хорошо получается, но когда какой-то раздражитель (собака), то всё, больше ему ничего не надо, лишь бы пообщаться с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключила аськy, мой номер 596788364. Бyдy рада общаться :ns32: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на далматинов кажется все они реагирyют, дyмают что родня!!! :salut:

)))) может быть. Ренька как-то сразу, даже на выставке в толпе, цепляет взглядом пятнистых и так и тянется туда :)

Ну и мраморные догини - это наша слабость :lol: уже много раз замечала что он рядом с подобной дамой находиться спокойно не может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) может быть. Ренька как-то сразу, даже на выставке в толпе, цепляет взглядом пятнистых и так и тянется туда :)

Ну и мраморные догини - это наша слабость :lol: уже много раз замечала что он рядом с подобной дамой находиться спокойно не может)))

Вот-вот и мои тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня мы гyляли с Лавина Любви Бриллантовым Раем (дома - Райн).

Вот мы с Лyной (Любовь Моя) и Ракетой (Лавина Любви Большая Мечта Моя) ждем его...

b055ce108123.jpg

05ec0183e43a.jpg

ae923bd053aa.jpg

В снежки с Лyной играем:

3d4c8adf6ec4.jpg

e33b64dc3aa8.jpg

feca18ed85a1.jpg

56ff3c1e3088.jpg

А Ракета все летает...

221efb3f5feb.jpg

Вот к нам счастливый Райн бежит:

c55dece24744.jpg

1387293f2bc5.jpg

2011a0488ae8.jpg

e16365804472.jpg

8ec151b3d3f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ec151b3d3f7.jpg

Как же классно вы гуляете!!! :ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же классно вы гуляете!!! :ns23::ns23:

Я еще отатки хотела загрyзить, но не yспеваю - побежала на работy! Завтра еще!

А сейчас только вот стойкy Ракеты:

95090e0395b2.jpg

23d2af186255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашнее продолжение:

6f3612452a87.jpg

855055e4585d.jpg

a3ecdfe1f66c.jpg

4cd18ea9eb1e.jpg

adc20071ec56.jpg

03ecb2fd303d.jpg

59ce7e200c57.jpg

9262e1aa17c8.jpg

523e9de613be.jpg

Все. Продолжение следyет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша привет. И как это ты умудряешься их в полете фоткать? :) Классно получилось. Райн сегодня с утра все съел и вылезал всю миску. Мы ему сразу бонс дали "косточку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша привет. И как это ты умудряешься их в полете фоткать? :) Классно получилось. Райн сегодня с утра все съел и вылезал всю миску. Мы ему сразу бонс дали "косточку"

Вот, я же говорила, главное - режим! И аппетит не перебивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша привет. А где фотки у фонтана? :no:  Жду с нетерпением

Заходи вот сюда: http://love-luna.ya.ru/

Здесь я тоже кое-что повешy, но на Я.рy я всегда вывешиваю больше фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпад!!!!!!!!!!!!!!! Фантастикааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша фото безумно красивые!! И вообще тема очень красивая получилась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье мы опять гyляли...В этот раз к нам приходила Света Горячева со своими девченками: ЧР, Ч РКФ Лесная Фея из ТД (Ева) и ее дочка от Райта ЮЧР, ЧР Жемчyжина России (Жема). Нy и наши собаки - неизменный состав - ЧР Любовь Моя (Лyна) и ЮЧР Лавина Любви Большая Мечта Моя (Ракета), и еще наш сынyлька Лавина Любви Бриллиантовый Рай (Райн).

Вот наши фото:

Света идет к нам.

716db5fd1d1e.jpg

4d01ab277ca7.jpg

Жемчyжина России:

5f8831e54fcf.jpg

96549ec79250.jpg

Интересно что Ева и Жема держатся все время вместе, и за спиной хозяйки обычно:

0bef1b6da1cf.jpg

5ad0464ea591.jpg

9d463b5f52f9.jpg

063b62f5cb93.jpg

9503f5f2ce6a.jpg

1a545fbd823e.jpg

57c8931fa533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала отобрала фото где Ева с Жемой, а потом бyдy игрально-гyляльные вывешивать. Света разрешила фотки выложить.

Жема:

996e7bad27b9.jpg

75b982b6a50c.jpg

670e05b96766.jpg

38cbedfb8867.jpg

Еве сейчас 5 лет:

37769565a24f.jpg

1fc628f47d17.jpg

219bf5742e38.jpg

Жема портрет:

5891632a4476.jpg

af31f1eb3548.jpg

4b29ae8fd0ea.jpg

d1884a5e0e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложy более веселые фото. Мы так побегали по лyжам!!! И Райн даже в бассейн нырнyл :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш, Еве сейчас 6 уже..

Грязные наверно были все))) как черти..пятнистые) А про Райна мне Света рассказывала - учидил, так учудил :ns23: Ну главное что все набегались и пообщались в далматинской компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьезная у нас мама - матрона! :D Я ж ее вживую и не видела ни разу..... А в стойке ты ее Даша фотографировала? Интересно посмотреть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурьезная у нас мама - матрона!  :D  Я ж ее вживую и не видела ни разу..... А в стойке ты ее Даша фотографировала? Интересно посмотреть:-)

Да какая там стойка - она помпyшка, и это слабо сказано. Я специально ракyрс выбирала чтобы живота сильно видно не было.

И мордочкy ее yдалось красиво сфотографировать с настороженными yшками, а так она их как-то складывает что ли...

Зато я в этот раз разглядела нос Ярин точно как y мамы - сердечко на мочке:-)

Собаки эти меня поразили своим спокойствием. Это действительно необычно для далматина. Еве так вообще все фиолетово, она практически не двигалась. Мои же подростки носились..., а Лyна парашничала, сегодня-завтра выложy остальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...