Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

На форуме далматинов новичок - это Черная Пантера из Терлецкой Дубравы. Маленькая забавная далмашка.

Вот несколько фотографий в возрасте 50 - 55 дней - это первая неделя проживания в нашем доме.

b4ab0665b3d4.jpg

fd78fb82f228.jpg

9ae294fe548c.jpg

73c3b36dd196.jpg

2f4988868554.jpg

26f760f70ccb.jpg

a98ecdb46107.jpg

6f14c3ab9389.jpg

984b59afec88.jpg

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

Очень красивый ребетёнок)

А мы Ваши родственники - моя младшая далматинка (Изумительная Ирис из ТД) - тётя Пантеры :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Очень красивый ребетёнок)

А мы Ваши родственники - моя младшая далматинка (Изумительная Ирис из ТД) - тётя Пантеры :beer:

:D Здравствуйте! Приятно познакомиться :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На форуме далматинов новичок - это Черная Пантера из Терлецкой Дубравы. Маленькая забавная далмашка.

Вот несколько фотографий в возрасте 50 - 55 дней - это первая неделя проживания в нашем доме.

9ae294fe548c.jpg

Здравствуйте :) Похоже, она у вас неплохо устроилась! :ns23: А как вы ее дома зовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте  :)  Похоже, она у вас неплохо устроилась!  :ns23:  А как вы ее дома зовете?

Здравствуйте!

Дома она у нас Черри - пытаемся уравновесить чернопантерскую сущность вишневыми вкусностями :) Может, получится чего :D Пока, правда, из серии "как вы лодку назовете - так она и поплывет" получается. Характер точно как и должен быть у Черной пантеры, чувствует себя звездой абсолютной. Правда, периодически приходится ее со звездных небес на землю опускать, но это не надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Дома она у нас Черри - пытаемся уравновесить чернопантерскую сущность вишневыми вкусностями  :)  Может, получится чего  :D 

:D:D:D Дерзайте! :) Вообще даже и не знаю, в кого она такая у вас. Папаша - сама кротость, да и мама вроде бы тоже девушка смирная :)
Правда, периодически приходится ее со звездных небес на землю опускать, но это не надолго  :D

Пусть ненадолго, главное - почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  Дерзайте!  :)  Вообще даже и не знаю, в кого она такая у вас. Папаша - сама кротость, да и мама вроде бы тоже девушка смирная  :)

Да... а вот дочка получилась - ураган :D Но это в принципе все ожидаемо было :D Пытаемся ее буйную энергию в мирное русло направлять - например, начала учить команды. Когда начинаем заниматься, то собака сразу меняется - серьезная такая становится. Пока усидчивости не очень много, но со временем должна появится и усидчивость, я надеюсь :) А так выучили 3 команды: "Ко мне", "Сидеть" и "Дай лапу". Команды "Фу" и "Нельзя" в принципе знаем, но выполнять уж очень не хочется, хотя иногда "пробивает" послушаться :D:D:D Воюем, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На форуме далматинов новичок - это Черная Пантера из Терлецкой Дубравы. Маленькая забавная далмашка.

Вот несколько фотографий в возрасте 50 - 55 дней - это первая неделя проживания в нашем доме.

b4ab0665b3d4.jpg

fd78fb82f228.jpg

9ae294fe548c.jpg

73c3b36dd196.jpg

2f4988868554.jpg

26f760f70ccb.jpg

a98ecdb46107.jpg

6f14c3ab9389.jpg

984b59afec88.jpg

Привет Танюшкин!!! Очень рада, что вы теперь с нами!!! :ns07: Будем теперь вместе нашего ураганчика воспитывать, Галине Ивановне передавай привет!!! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ae294fe548c.jpg

Вот повезло ребятенку... проснулась, не отходя от кроватки поела, :ns39: и можно ещё поспать :ns23:

a98ecdb46107.jpg

У Черри усидчивости ещё не очень много, зато целеустремленности-то сколько... :ns07: умочка такая!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мы тоже ваши родственнички по бабушке :rolleyes: ! Черрик красотка :ns23: ! Весело,смотрю с ней вам :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Привет Танюшкин!!! Очень рада, что вы теперь с нами!!! :ns07: Будем теперь вместе нашего ураганчика воспитывать, Галине Ивановне передавай привет!!! :ns32:

Татьяна, добрый день! Да, вот теперь присоединилась к обществу :ns93:

Маме обязательно передам привет, спасибо. 28 собираюсь на Евразию приехать, посмотреть как все это проходит. Так что встретимся скоро :)

А с ураганчиком воюем, выясняем сейчас кто вожак стаи - я, естественно, хочу быть главной, но мелкая пытается самоутвердиться... :D Вот и выясняем кто кого :)

А так, конечно, она такая зайка, мы ее любим очень, но стараемся не испортить, тем более что характер налицо - крутой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот повезло ребятенку... проснулась, не отходя от кроватки поела,  :ns39:  и можно ещё поспать  :ns23:

У Черри усидчивости ещё не очень много, зато целеустремленности-то сколько...  :ns07:  умочка такая!!!  :wub:

Добрый день! Спасибо за добрые слова :D

Целеустремленности у нас действительно хоть отбавляй :) Еще бы эту целеустремленность направить на правильные дела - вообще отлично было бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мы тоже ваши родственнички по бабушке :rolleyes: ! Черрик красотка :ns23: ! Весело,смотрю с ней вам :D !

Добрый день!

Рада познакомиться с родственниками :D

У Вас тоже в детстве ураганчик дома был или поспокойнее чуток?

А так с ней весело - не то слово!!! Особенно, когда расхулиганится до такой степени, что сама остановиться уже не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой милый ребятёнок! :ns23::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Рада познакомиться с родственниками  :D

У Вас тоже в детстве ураганчик дома был или поспокойнее чуток?

А так с ней весело - не то слово!!! Особенно, когда расхулиганится до такой степени, что сама остановиться уже не может...

Нет :no: у меня Юта очень спокойная и послушная росла...А вот сейчас дома три щенка...,поэтому знаю как весело им бывает :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет  :no: у меня Юта очень спокойная и послушная росла...А вот сейчас дома три щенка...,поэтому знаю как весело им бывает :D !!!

Это значит, Вам повезло :) У меня такой вечный прыгатель и двигатель, столько энергии, любопытства и шкодливости, что иногда не знаю как это все перебороть в ней, хотя бы частично. Вот в воскресенье ей 2 месяца будет, может быть со временем немного поспокойнее станет, а сейчас - УРАГАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой милый ребятёнок! :ns23:  :wub:  :wub:

Спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень приятно познакомиться :ns07:

У меня Ириска тоже очень активная и была и есть) Мне повезло, что есть старшая далматинка - Аста. Они бегали и скакали целыми днями когда Ириска была маленькой. А что было на улице вообще молчу! :D Они бегали друг за другом, падали, отнимали друг от друга игрушки и т.д. Аста сама как ребенок себя вела)

Теперь Ириска уже большая. Беситься с Астой они, конечно, не перестали. Но все таки намного спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень приятно познакомиться  :ns07:

У меня Ириска тоже очень активная и была и есть) Мне повезло, что есть старшая далматинка - Аста. Они бегали и скакали целыми днями когда Ириска была маленькой. А что было на улице вообще молчу!  :D  Они бегали друг за другом, падали, отнимали друг от друга игрушки и т.д. Аста сама как ребенок себя вела)

Теперь Ириска уже большая. Беситься с Астой они, конечно, не перестали. Но все таки намного спокойнее.

Мне только и остается надеяться, что когда-то она немного остепенится. У меня до этого был далматин, умер в прошлом году в возрасте почти 16 лет, но он к нам попал в возрасте 9 месяцев, т.е. этот щенячий период нам не удалось прожить с ним вместе. А так тоже заводной был, веселый, но не злобный, ласковый и отходчивый. Мелкая похожа не него в чем-то (особенно упрямством), но мне кажется что она еще более заводная, чем был Джерка... Но может быть, я уже и не очень хорошо помню, каким он в молодости был, потому что к старости, конечно, он остепенился и просто-напросто очеловечился, стал таким пожилым человеком ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  Дерзайте!  :)  Вообще даже и не знаю, в кого она такая у вас. Папаша - сама кротость, да и мама вроде бы тоже девушка смирная  :)

Пусть ненадолго, главное - почаще  :)

Ну вот и у нас Чайная Розочка такая же как и Пантера! :) Здездень ещё та... Неугомонное создание, даже старшенькую мою девочку Мики зашугала и показала кто в доме хозяин! Очень интересно в кого мы такие растём :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас Чайная Розочка такая же как и Пантера!  :) Здездень ещё та... Неугомонное создание, даже старшенькую мою девочку Мики зашугала и показала кто в доме хозяин! Очень интересно в кого мы такие растём  :blink:

Здравствуйте! :beer:

Еще одна племяшка появилась! :ns07: Какая у Чайной Розы домашняя кличка?

Создавайте персоналку и очень ждем фото в новом доме!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте! :beer:

Еще одна племяшка появилась!  :ns07: Какая у Чайной Розы домашняя кличка?

Создавайте персоналку и очень ждем фото в новом доме!)))

Здравствуйте!

Приятно познакомиться с роднёй! :)

Да, и мы тут! Дома мы так и зовёмся - Роза, Розочка. Привыкла к имени пока с Татьяной общались, вот и прицепилось! :)

Фото обязательно выложу, как только найду любимый папин фотоаппарат! Понятия не умею где я его оставила! :( Ну если что, выложу фото с сотового телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Приятно познакомиться с роднёй!  :)

Да, и мы тут! Дома мы так и зовёмся - Роза, Розочка. Привыкла к имени пока с Татьяной общались, вот и прицепилось!  :)

Фото обязательно выложу, как только найду любимый папин фотоаппарат! Понятия не умею где я его оставила!  :(  Ну если что, выложу фото с сотового телефона!

Привет, Мария :) Хорошо, что вы теперь тоже здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мария :) Хорошо, что вы теперь тоже здесь :)

Добрый вечер!

Да, я очень давно уже читаю Ваш форум, просто не писала ничего! :)

Вам, Ирина, большое спасибо за помощь и поддержку...

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у нас Чайная Розочка такая же как и Пантера!  :) Здездень ещё та... Неугомонное создание, даже старшенькую мою девочку Мики зашугала и показала кто в доме хозяин! Очень интересно в кого мы такие растём  :blink:

Добрый день! Очень хорошо, что тут на форуме появилась наша сестренка! Давайте обмениваться опытом!!! Розочка сколько уже у вас живет? Как хулиганит? Пишите, интересно узнать как вы преодолеваете такой характер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...