Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Спасибо :-)

Мы уже гуляем, иногда на улице можем и пописать и покакать, но чтобы окончательно понять, что все это надо делать именно там - до этого еще не дорасли.... :D

А гулять она вообще любит очень, с довольствием бежит на улицу...

Очень здорово что с удовольствием бежит!!!

Конечно чтоб до конца понять нужно много времени и трудов.

Молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень здорово что с удовольствием бежит!!!

Конечно чтоб до конца понять нужно много времени и трудов.

Молодцы  :)

Добрый день!

Мы очень стараемся научиться всему, ведь она еще такая маленькая, а мир вокруг такой огромный!!! Ей все так интересно, везде надо нос сунуть :D

Я понимаю, что надо утром вскакивать с кровати и бежать в ней на улицу, но пока оденешься.... уже будет поздно. Но вообще-то надо попробовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мы очень стараемся научиться всему, ведь она еще такая маленькая, а мир вокруг такой огромный!!! Ей все так интересно, везде надо нос сунуть  :D

Я понимаю, что надо утром вскакивать с кровати и бежать в ней на улицу, но пока оденешься.... уже будет поздно. Но вообще-то надо попробовать  :D

Пишет Ольга из Перми!

А может быть спать одетыми, чтобы по первому писку часиков эдак в пять, выбегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет Ольга из Перми!

А может быть спать одетыми, чтобы по первому писку часиков эдак в пять, выбегать?

Добрый день! Это, конечно, хорошая идея :-)

Я сегодня чуток не успела - слишком долго утром мы с ней нежничали и она перед самым выходом на улицу сделала все свои дела дома... Но и на улице иногда что-то сделает. Я думаю, что когда мы поедем на дачу, то там проще будет ее приучить ходить в туалет на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Это, конечно, хорошая идея :-)

Я сегодня чуток не успела - слишком долго утром мы с ней нежничали и она перед самым выходом на улицу сделала все свои дела дома... Но и на улице иногда что-то сделает. Я думаю, что когда мы поедем на дачу, то там проще будет ее приучить ходить в туалет на улице.

Может можно попробовать отвлечь чем-нибудь собаку,пока Вы одеваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Это, конечно, хорошая идея :-)

Я сегодня чуток не успела - слишком долго утром мы с ней нежничали и она перед самым выходом на улицу сделала все свои дела дома... Но и на улице иногда что-то сделает. Я думаю, что когда мы поедем на дачу, то там проще будет ее приучить ходить в туалет на улице.

У нас с Ириской была такая проблема - я не успевала одеться, что бы быстро с ней выбежать на улицу. Но один метод нам все таки помог - пока я одевалась, мама, сидя на диване, держала Ириску на руках :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может можно попробовать отвлечь чем-нибудь собаку,пока Вы одеваетесь?

Попробую :D Правда, пока не соображу чем... Игрушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с Ириской была такая проблема - я не успевала одеться, что бы быстро с ней выбежать на улицу. Но один метод нам все таки помог - пока я одевалась, мама, сидя на диване, держала Ириску на руках  :P

И что она на руках не писала? Я что-то про свою не могу с уверенностью сказать, что она на руках не написает... Хотя попробовать такой метод надо. Спасибо за совет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что она на руках не писала? Я что-то про свою не могу с уверенностью сказать, что она на руках не написает... Хотя попробовать такой метод надо. Спасибо за совет!  :D

Добрай вечер! Пишет Ольга из Перми!

У нас такой маленький секрет! Одеваем Диве как только проснемся сразу ошейник и начинаем одеваться, и она начинает ждатть и не писает дома!

Попробуйте...

С уважением, Ольга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую  :D Правда, пока не соображу чем... Игрушкой?

Можно лакомством.Ато пока Вы будете отвлекать её игрушкой,Вы не успеете одеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Сокольниках прошла выставка и Черри впервые на ней выступала. Мы получили звание "Лучший беби" и в бесте попали в расстановку, к сожалению места среди всех бебиков не заняли... Но все равно мы победители!!! Вот некоторые фотографии с выставки:

dcb438c60d7b.jpg b1dcf3a820b7.jpg

88c85a8ac943.jpg f1b277f95e57.jpg

69bbeb8c589c.jpg 4e05f2275fdc.jpg

4beb2457f3a4.jpg b5667a03b351.jpg d0b02332611b.jpg

307f119ace22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Сокольниках прошла выставка и Черри впервые на ней выступала. Мы получили звание "Лучший беби" и в бесте попали в расстановку, к сожалению места среди всех бебиков не заняли... Но все равно мы победители!!! Вот некоторые фотографии с выставки:

dcb438c60d7b.jpg b1dcf3a820b7.jpg

88c85a8ac943.jpg f1b277f95e57.jpg

69bbeb8c589c.jpg 4e05f2275fdc.jpg

4beb2457f3a4.jpg b5667a03b351.jpg d0b02332611b.jpg

307f119ace22.jpg

Молодцы!!! :ns07: Поздравляем с удачным выходом в свет!!! :ns92: Девушка очень приятная!!! :ns23: Удачи вам в дальнейшем!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрай вечер! Пишет Ольга из Перми!

У нас такой маленький секрет! Одеваем Диве как только проснемся сразу ошейник и начинаем одеваться, и она начинает ждатть и не писает дома!

Попробуйте...

С уважением, Ольга!

Ольга, спасибо за совет - попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодечики!Поздравляю!!!Такая красотуля Ваша Черри!

b534fe192011.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дебютом! :ns92:  :ns23:  :ns07:

Успехов вам!

Спасибо за поздравления!!! Будем и дальше стараться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица!!!  :D

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!  :ns07: Поздравляем с удачным выходом в свет!!!  :ns92: Девушка очень приятная!!!  :ns23: Удачи вам в дальнейшем!!!  :ns07:

Спасибо за поздравления!!! Мы будем и дальше стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первой победой!!!

895a1ab72f992d1dcf377bff7e860e22.gif

Черри очень красивая растет :ns23: Фотографии очень понравились.

Буду с нетерпением ждать следующих побед :ns07: Мы болеем за вас! bd8c7d91ecb3a49f7fc86ebd75d83917.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первой победой!!!

895a1ab72f992d1dcf377bff7e860e22.gif

Черри очень красивая растет  :ns23:  Фотографии очень понравились.

Буду с нетерпением ждать следующих побед  :ns07:  Мы болеем за вас! bd8c7d91ecb3a49f7fc86ebd75d83917.gif

Спасибо большое!!! Черочка очень старалась, правда потом устала и хотела спать, но все равно на бесте прошлась красиво и в стоечку встала :D

Значит, теперь у нас есть группа поддержки :ns23: здорово! :ns23: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Сокольниках прошла выставка и Черри впервые на ней выступала. Мы получили звание "Лучший беби" и в бесте попали в расстановку, к сожалению места среди всех бебиков не заняли... Но все равно мы победители!!! Вот некоторые фотографии с выставки:

dcb438c60d7b.jpg b1dcf3a820b7.jpg

88c85a8ac943.jpg f1b277f95e57.jpg

69bbeb8c589c.jpg 4e05f2275fdc.jpg

4beb2457f3a4.jpg b5667a03b351.jpg d0b02332611b.jpg

307f119ace22.jpg

КАКАЯ ЛАДНЕНЬКАЯ ДЕВУШКА :ns23::ns23::ns23:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns93::ns92:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! :beer::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ЛАДНЕНЬКАЯ ДЕВУШКА :ns23:  :ns23:  :ns23:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns93:  :ns92:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!! :beer:  :ns23:

Спасибо за похвалы и поздравления :D Будем стараться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Мы будем и дальше стараться!

Добрый вечер! Восхищены вашей красавицей!!! :ns23:

Такие отличные фотографии, какая отличная Черри!

ПОЗДРАВЛЯЕМ C ДЕБЮТОМ! Прекрасное начало!! :ns93:

Желаем дальнейших успехов и побед :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...