Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, какая классная - красавицей будет, когда вырастет :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер! Гулять мы идем уже в субботу)) В парке нас тоже ждут, наш сосед Доминик Антураж  (очень знаменитый пес - у него своя страничка!) и еще пудель Кэрри! :ns93:

Сейчас очень грязно на улице, наверное надо приобрести комбинезон? Как вы считаете?  :help:

Ольга, добрый день! Я со своей гуляю со 2 апреля, т.е. сегодня второй день всего. У нее столько впечатлений!!!! Это ужас просто! У нас тоже грязновато, хотя есть места где проходит теплотрасса и там подсохло и травку даже видно - вот мы в основном туда ходим, хотя и по снегу шлепаем тоже :D

Я тоже подумываю про комбинезон, потому что сейчас подморозило, а когда совсем все таять начнет - грязи будет море. Так что комбез - вещь полезная. Нам тут один по наследству достался, да только великоват он нам еще, так что тоже буду покупать. Вот может в субботу поеду вместе с ней в Бетховен или еще куда-нибудь на примерку-покупку :D

Расскажите, как у вас прогулки получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, добрый день!

Потеряли меня???  :)  У нас всё хорошо, растём, уже совсем большие стали!

Девочка моя мне кабель перегрызла от интернета, поэтому так долго меня тут не было.  :(  Скоро должны сделать, так что сразу отпишусь!

Мария, добрый день! Конечно, вас потеряла - думаю куда же вы пропали??? А с кабелем - это понятно. :D Моя, правда, до такого хулигантства не дошла еще, но тоже дает нам жару. Кстати, мы сегодня уже второй день гуляем... :D У нее столько впечатленй!!!

Так что восстанавливайте связь и пишите, а еще лучше какие-нибудь фотографии покажите - так интересно, какая Розочка уже большая стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, какая классная - красавицей будет, когда вырастет  :ns93:

Здравствуйте! Спасибо за комплименты!!!

Насчет красавицы не знаю, а вот бы умницей была - это самое главное!!! А то сейчас просто хулиганка и упрямая очень. Надеюсь, что это пройдет и она будет хорошей девочкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня выбрала время, чтобы опубликовать несколько новых фотографий Черри. Съемка проводилась 15 марта.

0c20d8423c81.jpg 9d2cb3204ff5.jpg

961e52936191.jpg 4f8d2a1c06ea.jpg

0eb165ec6042.jpg 7cb1bd5846a9.jpg 441c1219a6b9.jpg

2aa63c1c57c5.jpg 7d9591b6f290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти фотографии сделаны 29 марта - нам 3 месяца!!!

127da273ee44.jpg 6ab0845b120b.jpg

930d3f148f1d.jpg 8f69ea71d4b8.jpg

12fdafeae422.jpg d9fdf47a808d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!!! :ns23: Такие моменты забавные поймали :lol:

Черри красотка такая и видно что очень озорная)) мордочкой особенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка :) !!!

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер!!! :ns23: Такие моменты забавные поймали :lol:

Черри красотка такая и видно что очень озорная)) мордочкой особенно :D

Спасибо :D

Озорная - это не то слово!!!

Правда, как стали ходить на улицу немного посерьезнела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы третий день выходим гулять на улицу.

Вот несколько фотографий с сегодняшнего гуляния :D

7e226fc721c2.jpg 05b9d30f2f18.jpg

3b78bbe26b34.jpg b55f84568e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ns23: Куколка у вас просто  :ns23:  :ns23:  :ns23:  :ns07:

Хороша девочка  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Спасибо :D Мы ее так и зовем и куколкой и конфеткой, а она все это понимает и воображает иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы третий день выходим гулять на улицу.

Вот несколько фотографий с сегодняшнего гуляния  :D

7e226fc721c2.jpg %7Boption%7Dhttp://

Ой, я не могу!!! :ns07: Какая лапа! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :D

Озорная - это не то слово!!!

Правда, как стали ходить на улицу немного посерьезнела  :D

Фотографии просто отличные :) Получила большое удовольствие от просмотра :) Давайте еще :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы третий день выходим гулять на улицу.

http://s51.radikal.ru/i131/0904/82/b55f84568e1e.jpg

Мордашка вся в конопушках :D Ей идёт салатный цвет :ns23: такая красотка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу!!! :ns07:  Какая лапа! :ns23:

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии просто отличные :) Получила большое удовольствие от просмотра :) Давайте еще  :ns23:

Спасибо :D

Ее так сложно снимать, она как камеру видит, так пытается начать позировать, а это уже не так интересно получается, поэтому я всегда тараюсь хоть какие-то ее действия поймать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордашка вся в конопушках :D Ей идёт салатный цвет :ns23: такая красотка..

Спасибо :D Она у меня и правда вся в веснушках, а комбез идет, только подкладка окрасилась и пришлось комбез сдать :(:(:( Теперь надо новый искать, а на нее не так просто подобрать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  :D  Она у меня и правда вся в веснушках, а комбез идет, только подкладка окрасилась и пришлось комбез сдать  :(  :(  :(  Теперь надо новый искать, а на нее не так просто подобрать  :(

Добрый вечер! Привет из Перми от Дивы!

С удовольствием посмотрели ваши новые фотографии ! Восхищены и очарованы! Черька, просто супер!!!

У нас тоже много новостей - уже неделю утром и вечером ходим на улицу!

Поняла, что обязательно нужен комбинзон - иначе грязи на собаке море!!!

В эти выходные первый раз ездили с Дивой на дачу! Очень много впечатлений, а самое главное - это свободное гуляние без поводка по остаткам чистого снега. Дива сразу поняла свой "периметр", рычала и подгакивала на людей, идущих за забором, обследовала все до самой последней травиночки. Так увлеклась и мы вместе с ней, что забыли сделать новые фотографии!

Сегодня, 5 апреля, Диве исполнилось 5 месяцев! В конце месяца мы планируем выставку в классе "бэйби"!

Пишите про свою красавицу! С нетерпением ждем новостей! Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Привет из Перми от Дивы!

С удовольствием посмотрели ваши новые фотографии ! Восхищены и очарованы! Черька, просто супер!!!

У нас тоже много новостей - уже неделю  утром и вечером ходим на улицу!

Поняла, что обязательно нужен комбинзон - иначе грязи на собаке море!!!

В эти выходные первый раз ездили с Дивой на дачу! Очень много впечатлений, а самое главное - это свободное гуляние  без поводка по остаткам чистого снега. Дива сразу поняла свой "периметр", рычала и подгакивала на людей, идущих за забором, обследовала все до самой последней травиночки. Так увлеклась и мы вместе с ней, что забыли сделать новые фотографии!

Сегодня, 5 апреля, Диве исполнилось 5 месяцев! В конце месяца мы планируем выставку в классе "бэйби"!

Пишите про свою красавицу! С нетерпением ждем новостей! Ольга.

Ольга, добрый вечер! Спасибо за хорошие слова :D

Я так рада, что Дива наконец-то попала на дачу!!! Там так здорово! А мы еще не ездили - у нас было много снега, калитку не откроешь.

Жалко, что нет новых фотографий, Дива, наверное, еще больше выросла :ns07:

Желаю вам на выставке удачи и победы!!!

А про дачу пишите, пожалуйста, подробнее - интересно как ваша будет привыкать ходить по дорожкам, не будет ли носиться по грядкам и т.п. Мне тоже предстоит свою научить вести себя на даче прилично, чтобы не было там все разнесено в пух и прах.

Мы гуляем уже целых 5 дней!!! Черьке так нравится ходить на улицу!!! Иногда даже ходит в туалет на улице, так что надеюсь что привыкнет побыстрее делать свои дела на улице... А пока и дома писаем-какаем и на улице.

Мы в воскресенье ездили на выставку погулять, посмотреть как она себя вести будет, позанимались с ней там... Ей понравилось: столько людей, собак!!! Так интересно! Приехала домой и завалилась спать...

А вообще я заметила, что как Черри стала ходить на улицу она немного посерьезнела, повзрослела что-ли... или мне так кажется... Но на улице набегается, наиграется с собачками - приходит и спать. Вот такие наши новости. Пишите про свои - очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, напишите мне, пож-та, elabuga@bk.ru, личка так и не работает... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, напишите мне, пож-та, elabuga@bk.ru, личка так и не работает... ((

Написала по мейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красоточка - Ваша девочка!!!

Как гуляете? дела уже поняла где делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красоточка - Ваша девочка!!!

Как гуляете? дела уже поняла где делать?

Спасибо :-)

Мы уже гуляем, иногда на улице можем и пописать и покакать, но чтобы окончательно понять, что все это надо делать именно там - до этого еще не дорасли.... :D

А гулять она вообще любит очень, с довольствием бежит на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...