Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Ой, как здорово! Давай быстрее :)

И может быть, Танюш, ты сможешь завтра в выходной день сфтографировать Черушку с Синдюшкой днем по снегу? :)

Синдосине постараюсь завтра видео снять :) Главное, видеокамеру найти :) и чистый диск для записи. А Черушка сейчас течет и мы с ней гуляем на поводке и недолго :( Вот как все закончится, то можно и пофографировать их вместе. А пока Синди развлекается с разными кобелями, глазки им строит :) Такая хулиганка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нашла в результатах выставок в Вильнюсе фотографию с беста группы

http://www.kinologija.lt/?p=17307&lan=eng

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в результатах выставок в Вильнюсе фотографию с беста группы

http://www.kinologij...p=17307&lan=eng

Надо нажать на маленькую фотку, где видно риджбека, жаль фотка не сохраняется почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не сохраняется? просто нужно "взломать коды" :)))

Надежда, ну просто супер!!! Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) -могу рассказать, как это делается :)

PS кто-то обещал воскресные зимние съемки Синдоса.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то сняла :( только не интересно получилось :( мы пошли гулять с ней в 11 часов утра, вся наша тусовка уже погуляла и мы сначала ходили с ней вдвоем пинали снег :( потом немного поиграли с риджбечкой :)

Сижу нарезаю из 8 минут снятого материала кусочки интересного :) Ночью загружу в ютьюб, а то сейчас интернет перегружен дома, медленно ходит :)

Вообщем, все серо и неинтересно :(

Завтра постараюсь с ней пойти раньше, чтобы хоть какое-то действо поснимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно-давай делись :) Тебе, может, и неинтересно, зато нам-интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно-давай делись :) Тебе, может, и неинтересно, зато нам-интересно :)

Поделюсь, конечно, так как понимаю, что мамам любые фоты и кино про детей интересны :) Просто сразу предупреждаю, что кино будет ни о чем :):( Это чтобы вы с Танюшкой в случае чего не расстроились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамы, я загрузила для вас видео ребенка! :)

Расскажите потом что углядели в ней хорошего и плохого :)

Синдос - папа Федос! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдос - папа Федос! :ns23:

Ну на лицо так 100% !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вот подумала... Как судьбы переплетаются. Может, конечно, я придумываю себе всякое, но тем не менее. Ведь Федоса дома и Федей называют. У меня папа тоже был Федор :) и я на него вообщем-то похожа. Вот. А Синдосина маленькая девочка так вот хотела у меня остаться, просто я такая балда сначала не поняла, а потом еще и сопротивлялась :) Но она все же выбила себе право остаться со мной. И вот у меня папа Федя и у нее тоже Федя и похожи мы и с ней чем-то и на отцов своих тоже похожи :) Вот какая-то рука судьбы здесь прослеживается. Может быть у нас все же с ней есть какая-то связующая внутренняя нить. Нет, не в том плане, что родственники :) а в смысле на каком-то шестом чувстве, на подсознании. И ко мне она очень привязана, даже Черуша моя не так ко мне привязана, как Синди. Синдос - это просто мой хвостик :) Черуша более самостоятельная. Так и я в детстве очень была привязана к маме, наверное больше чем обычно дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамы, я загрузила для вас видео ребенка! :)

Расскажите потом что углядели в ней хорошего и плохого :)

В Синдосине плохого??-только хорошее :)

Спасибо, Танюшка, порадовала родителей :)

Ну копия папы, говорят, когда дочка на папу похожа, то будет ей счастье :)

Вопрос только-как в будущем пару к девочке с такой безупречной(ттт!-настолько все сбалансировано...)анатомией искать... :)

Я тут вот подумала... Как судьбы переплетаются. Может, конечно, я придумываю себе всякое, но тем не менее. Ведь Федоса дома и Федей называют. У меня папа тоже был Федор :) и я на него вообщем-то похожа. Вот. А Синдосина маленькая девочка так вот хотела у меня остаться, просто я такая балда сначала не поняла, а потом еще и сопротивлялась :) Но она все же выбила себе право остаться со мной. И вот у меня папа Федя и у нее тоже Федя и похожи мы и с ней чем-то и на отцов своих тоже похожи :) Вот какая-то рука судьбы здесь прослеживается. Может быть у нас все же с ней есть какая-то связующая внутренняя нить. Нет, не в том плане, что родственники :) а в смысле на каком-то шестом чувстве, на подсознании. И ко мне она очень привязана, даже Черуша моя не так ко мне привязана, как Синди. Синдос - это просто мой хвостик :) Черуша более самостоятельная. Так и я в детстве очень была привязана к маме, наверное больше чем обычно дети.

Танюша, не исключено-всё в этой жизни переплетается... . Я родилась под Мурманском, мои родители часто переезжали из города в город из-за папиной работы-Вот я кочевала с родителями по Советскому Союзу, ----это же сколько нужно было географических точек поменять, чтобы мне именно с моим мужем в конце концов в Минске встретиться :)

Про собак вообще фантастика-тот же Федя.-я до него буквально вспахала весь интернет в поиске приличного щенка.... Копала долго, почти год. То там не слишком оперативно отвечали, то там хитрили(сктати, американские з-ки :) ), то где-то я не слишком уверена была... А потом ррраз!-и Хелле написала... Хотя мы с ней как раз-таки покупку щенка и не обсуждали вообще...

Я только поняла одно-никогда не нужно излишне форсировать события: случается то, что должно случиться :)

Кстати, есть одно отличие Феди от дочки-Федя абсолютно ровно ко всем нашим членам семьи относится, без каких-то предпочтений-всех любит и обожает :)(должны же они чем-то отличаться :) )

Но Итон-он завязан на мне-как хвостик за мной ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Синдосине плохого??-только хорошее :)

Спасибо, Танюшка, порадовала родителей :)

Ну копия папы, говорят, когда дочка на папу похожа, то будет ей счастье :)

Вопрос только-как в будущем пару к девочке с такой безупречной(ттт!-настолько все сбалансировано...)анатомией искать... :)

Танюша, не исключено-всё в этой жизни переплетается... . Я родилась под Мурманском, мои родители часто переезжали из города в город из-за папиной работы-Вот я кочевала с родителями по Советскому Союзу, ----это же сколько нужно было географических точек поменять, чтобы мне именно с моим мужем в конце концов в Минске встретиться :)

Про собак вообще фантастика-тот же Федя.-я до него буквально вспахала весь интернет в поиске приличного щенка.... Копала долго, почти год. То там не слишком оперативно отвечали, то там хитрили(сктати, американские з-ки :) ), то где-то я не слишком уверена была... А потом ррраз!-и Хелле написала... Хотя мы с ней как раз-таки покупку щенка и не обсуждали вообще...

Я только поняла одно-никогда не нужно излишне форсировать события: случается то, что должно случиться :)

Кстати, есть одно отличие Феди от дочки-Федя абсолютно ровно ко всем нашим членам семьи относится, без каких-то предпочтений-всех любит и обожает :)(должны же они чем-то отличаться :) )

Но Итон-он завязан на мне-как хвостик за мной ходит :)

Насчет пары :) У меня есть на примете один женишок потенциальный :) Но пока я пытаюсь за ним наблюдать и еще не факт, что его выберу в конце концов :) Она правда еще малявка совсем, чтоб про женихов думать :)

А так Синди очень похожа на папу :) и пусть будет ей счастье! А оно у нее практически с ее точки зрения и есть: ее любят, в попу целуют, вкусно кормят, красиво одевают, игрушек - тонны, подружка старшая есть - есть с кем дома тусоваться и иногда играть, чего еще желать? Даже по миру кататься возят, страны разные показывают - тоже интересно!

Я вот была на семинаре и интересную мысль услышала от инструктора. Все же собакам нужны эти самые выставки, что именно на выставках они получают как социальные животные наибольшее количество информации о своих собратьях. Значит, не совсем им это не надо. Я удивилась, не думала, что собакам наше таскание по выставкам нужно :) А оказалось, что да, нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!!Ваши далматины и риджбеки ничем не отличаются от наших,Чертановских :) Особенно зимние! Ну,разве что носы не суют в карманы с вкусняшками! :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая славная озорная малышка :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пары :) У меня есть на примете один женишок потенциальный :) Но пока я пытаюсь за ним наблюдать и еще не факт, что его выберу в конце концов :) Она правда еще малявка совсем, чтоб про женихов думать :)

А так Синди очень похожа на папу :) и пусть будет ей счастье! А оно у нее практически с ее точки зрения и есть: ее любят, в попу целуют, вкусно кормят, красиво одевают, игрушек - тонны, подружка старшая есть - есть с кем дома тусоваться и иногда играть, чего еще желать? Даже по миру кататься возят, страны разные показывают - тоже интересно!

Я вот была на семинаре и интересную мысль услышала от инструктора. Все же собакам нужны эти самые выставки, что именно на выставках они получают как социальные животные наибольшее количество информации о своих собратьях. Значит, не совсем им это не надо. Я удивилась, не думала, что собакам наше таскание по выставкам нужно :) А оказалось, что да, нужно :)

:)

Конечно, собакам выставки нужны-им тоже хочется общаться и узнавать что-то новое :)-мозги работают, интеллект развивается :)Особенно это нужно нашим пятнистым "коммуникаторам" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!!Ваши далматины и риджбеки ничем не отличаются от наших,Чертановских :)

точно , полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла!!Ваши далматины и риджбеки ничем не отличаются от наших,Чертановских :) Особенно зимние! Ну,разве что носы не суют в карманы с вкусняшками! :ns32:

Суют и еще как!!! Я выношу приличный пакетик, наверное 1/2 стакана сухого корма, так за прогулку все покушают :) Правда, я им за выполнение команд выдаю вкусняшки. Некоторые товарищи бегут ко мне как только увидят :), сразу в стойки встают :) Так что у меня тренировки и обучение не отходя от двора получаются. Только на выставки не могу вытащить никого :( Вот так и гуляем :) - бегаем и кушаем. А с Синдосиной по-другому и нельзя, она так и пасет карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая славная озорная малышка :flowers:

Спасибо :)

Тут она еще не озорная :) Озорная она по вечерам, когда тусня ее собирается, но камера тогда точно не будет успевать фокусироваться за носящимися хулиганами и конями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян,так приятно понаблюдать за Вашей малышкой - чудная девчушка)))))а еще в шубе своей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян,так приятно понаблюдать за Вашей малышкой - чудная девчушка)))))а еще в шубе своей)))

Спасибо :) Да уж малышка уже не совсем малышка - по весу :) Тут взвесились - 29 кг! Вот такая коняшка у меня :) !

А про шубу.... У нас целая история есть. Синдосина вообще очень аккуратно носит свои вещи, в отличие от Черри, которая как мальчишка вечно по кустам где-то шарится и разрывает комбезы, жилетки и все прочее :) Ну мы с этим уже в принципе смирились :) Я вот 1 числа собрала все ее комбезы и жилетки с разрывами и сидела их зашивала и ремонтировала. Ну так вот. Купила я Синди комбинезон теплый, такой классный: сверху простеганный с синтепоном, а внутри еще подкладка из флиса как меховушка. Ну естественно купила я его для морозной погоды. Подружка мне для Синди и Черри шапочки новые сварганила. И как раз перед морозами, которые тут у нас в Москве были в декабре, я еще и Черушке такой же комбез прикупила. И вот вышли мы как приличные: девочки мои в комбинезонах, в шапочках, такие нарядные, красивые, прям конфетки. А поскольку у Черри течка, мы гуляем практически в своем дворе, в сторонке от кобелей. Идем. Черри на рулетке, Синди - в свободном полете. И тут выходит гулять сука достаточно злостная и кидающаяся. Ну и владельцы у нее не совсем вменько :( Черри моя с ней понятно не дружит, но она у меня и так на поводке, а вот Синди же добрая душа, побежала с ней нюхаться. И я только вижу, как Синди бежит на скорости, а эта сучка за ней, почти догоняет. Я Синди крикнула "Ко мне!" и она мигом ко мне побежала, а сука эта злостная побежала к хозяйке. Сразу не заметила, а потом смотрю бежит Синди, а комбез как-то странно топорщиться. Оказалось, что эта дрянь цепанула ее за ляжку, вернее за комбез. Пришлось конечно зашивать разрез и комбез наш нарядный и красивый уже с заплатками :( И самое обидное - у кого! У Синди, которая аккуратно носит все! :) Эх, вот так мы обновили комбинезон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что эта дрянь цепанула ее за ляжку, вернее за комбез. Пришлось конечно зашивать разрез и комбез наш нарядный и красивый уже с заплатками :( И самое обидное - у кого! У Синди, которая аккуратно носит все! :) Эх, вот так мы обновили комбинезон! :)

Да бог с ним с комбезом, самое главное Синдосина не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...