Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да бог с ним с комбезом, самое главное Синдосина не пострадала.

Да конечно :) Просто вот не бывает так, чтобы ребенок не порвал что-то. Если не она, так кто-то другой :(

А комбез как я потом расмотрела реально из-за своего пушистого размера просто напросто спас ляжку Синди от зубов этой придурошной собаки :(

Жаль, не сразу увидела, а то бы высказала хозяевам как надо выходить во двор с собакой которая бросается на всех :( Заметила уже минут через 10, когда они далеко ушли, а потом уж махать кулаками нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а Синди судя по видео, девочка мирная..подружка ее довольно резкая и рыкает, а Синди не ведется и не отвечает. Моя тоже всем все прощает и со всеми готова играть и с девочками и с мальчиками.

А на порванные одежки можно пришивать-наклеивать апликации, либо сетоотражающие ленты, чтобы замаскировать зашитое. Конечно же главное - что ляжка цела. Я на жилетки вообще новый слой ткани нашиваю, когда уже не раз чинилось, я сама шью, поэтому есть новые, а есть старые с ремонтом, но никогда не предугадаешь с кем гулять прийдется и новые тоже старыми становятся, т.к когти и зубки в игре порвут любую ткань.

Фотки ваших путешествий всегда приятно посмотреть..такая красота, когда новые показаваете и дочка приходит посмотреть...прям клуб фотопутешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а Синди судя по видео, девочка мирная..подружка ее довольно резкая и рыкает, а Синди не ведется и не отвечает. Моя тоже всем все прощает и со всеми готова играть и с девочками и с мальчиками.

А на порванные одежки можно пришивать-наклеивать апликации, либо сетоотражающие ленты, чтобы замаскировать зашитое. Конечно же главное - что ляжка цела. Я на жилетки вообще новый слой ткани нашиваю, когда уже не раз чинилось, я сама шью, поэтому есть новые, а есть старые с ремонтом, но никогда не предугадаешь с кем гулять прийдется и новые тоже старыми становятся, т.к когти и зубки в игре порвут любую ткань.

Фотки ваших путешествий всегда приятно посмотреть..такая красота, когда новые показаваете и дочка приходит посмотреть...прям клуб фотопутешествий.

Елена, Синди действительно у меня мирная. Но она берет пример с Черри и я всегда стараюсь контролировать ее поведение, потому что в принципе никогда не знаешь, как она себя поведет в той или иной ситуации в том смысле что какой Черкин пример захочет на ком применить :) Риджбеки, которых я знаю, всегда играют и вот так примерно рыкают. Черри с этой риджбечкой (ее зовут Бьюти) так конечно никогда не играет, потому что на такой рык Черри ответит и поставит на место и Бьюти это тоже знает. Черри может с Бьюти немного побегать в догонялки и на этом все, потому что и я не дам дальше играть с рыками, потому как знаю, как Черуша моя может выступить, да и хозяева Бьюти тоже вообщем то понимают, что не надо доводить до драки. В основном у нас так получается, что мы гуляем с кобелями, вот там нет проблем: все кобели давным-давно построены :) Синди вообщем-то тоже тихонько порыкивала там, но в меру, так как по большому счету понимала, что это игра. А так она и правда очень покладистая девочка, сама никого не обидит.

А починка одежды - это у нас целый процесс. В этот раз я подошла к делу почти профессионально. Особенно что касается вещей Черри. Сейчас шьют такими нитками, что через год-другой вещь еще нормальная (пусть и залатанная кое-где), а нитки уже расползлись. Вот достала швейную машинку и заново фактически перестрочила один Черкин комбинезон. Целый день провозилась: все делала изнутри через одну дырочку почти, а потом зашила и дырочку тоже. А так у меня мама Черины жилетки флисовые зашивает вручную, уже мастером стала, почти не заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Синдосина, когда маленькая была, она из всего помета была реально самой маленькой. Но в обиду себя не давала и если надо было, то зубы там показывала :) Танюшка вот не даст соврать, она сама не раз поражалась этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

девицы - безобразницы :) но всеравно у вас все достаточно мирно.

У меня Принц если стаскивал комбез, то разрывал его сам в клочья и отнять не давал. у вас в этом плане аккуратные барышни ;)

уже неделя прошла ;) Татьяна, где новые фотографии? ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девицы - безобразницы :) но всеравно у вас все достаточно мирно.

У меня Принц если стаскивал комбез, то разрывал его сам в клочья и отнять не давал. у вас в этом плане аккуратные барышни ;)

уже неделя прошла ;) Татьяна, где новые фотографии? ждемс....

Наташ, есть только замки :) Собак пока нет, сижу делаю вторую неделю подарок подруге на д/р :) Сделала 1/3 :( Ругаю себя страшно, но что поделать, если у меня на все про все есть 2-3 часа в сутки :) Черуша вот меня пыталась спать уложить, но не дождалась и заснула :) А я сижу в интернете :)

Так что замки могу выложить :) Есть целых 2! обработанных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девицы - безобразницы :) но всеравно у вас все достаточно мирно.

Синдосина умудрилась (хотя я этому не удивлена нисколько) подружиться с Тиссой! У них там сейчас полное взаимопонимание :) Думаю, что Тисса учит Синдосину жизни, а Синди не пререкается, а все трет к носу и не спорит со старшими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, есть только замки :) Собак пока нет, сижу делаю вторую неделю подарок подруге на д/р :) Сделала 1/3 :( Ругаю себя страшно, но что поделать, если у меня на все про все есть 2-3 часа в сутки :) Черуша вот меня пыталась спать уложить, но не дождалась и заснула :) А я сижу в интернете :)

Так что замки могу выложить :) Есть целых 2! обработанных :)

давай замки :) раз девах нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синдосина умудрилась (хотя я этому не удивлена нисколько) подружиться с Тиссой! У них там сейчас полное взаимопонимание :) Думаю, что Тисса учит Синдосину жизни, а Синди не пререкается, а все трет к носу и не спорит со старшими :)

приедет вуууумная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приедет вуууумная ;)

Это меня и пугает :) :) :) Ведь может попытаться потом Черушу построить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что прошу прощения за качество, но это то, что у меня есть :) Снимала Лера телефоном, поэтому сами понимаете - совсем не фотосессия :)

Это они с Тисеной попрошайничают :) :

1a183037b9b5.jpg

9b20ead7831b.jpg

А это просто Синдосина :) Прямо чертенок какой-то :)

fec620db57be.jpg

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что прошу прощения за качество, но это то, что у меня есть :) Снимала Лера телефоном, поэтому сами понимаете - совсем не фотосессия :)

Это они с Тисеной попрошайничают :) :

1a183037b9b5.jpg

9b20ead7831b.jpg

Не с Тисеной, а с бабой Тиссой! :)

А это просто Синдосина :) Прямо чертенок какой-то :)

fec620db57be.jpg

У ней просто "звездочки" в глазах! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как же Синди интересно что там в пальчиках за угощение прячется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото :ns23: , очень красиво девченки смотрятся вдвоем!

Последние 2 фотки-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Синди интересно что там в пальчиках за угощение прячется !

:) Думаю, что ей интересно, когда же она сможет съесть то, что у Леры в руках :) Она у нас покушать очень любит :) А у Леры была вкусная печенка куриная и говяжья запеченая в духовке с чесночком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото :ns23: , очень красиво девченки смотрятся вдвоем!

Последние 2 фотки-супер!

Анжелика, спасибо :)

Это мы пытались сделать новые официальные фотографии Синдосины :) В движении вот не получилось - кто-то постоянно мешал в ринге :( (народ занимался там, так что места было не очень много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Думаю, что ей интересно, когда же она сможет съесть то, что у Леры в руках :) Она у нас покушать очень любит :) А у Леры была вкусная печенка куриная и говяжья запеченая в духовке с чесночком :)

Ха..конечно, если печенка - то она уже по запаху знала, что ей достанется за угощение...вкуснотища!!!

мои с ума сходят, когда дома готовится печенка или курица....сна ни в одном глазу, топчутся по кухне - не выгнать, возвращаются бумерангом и ждут..ну когда же? И что самое интересное они всегда знают,что еще не все съедено ( если паштет в холодильнике) и будут делать бесконечные заходы на кухню и ожидать..но только я вымою тарелку от последней порции - они тоже знают, что уже ничего нет, больше не угостят и успокаиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фотографий Синди, снятых на Фауне 9 февраля 2013 года

27a3de3ae600.jpg

bd17df7b3a02.jpg

Ну Таня, ну наконец! :)

Порадовала "папу"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Таня, ну наконец! :)

Порадовала "папу"!!! :)

Мы старались! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Несколько фотографий, снятых в Македонии, где немного путешествовали с девчонками :)

Спасибо большое Алине Рубан за пойманные моменты :)

fb853e564833.jpg 6af5b3874dc3.jpg

Да уж, грудак у Черруши - всем грудакам грудак. :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

691ceb5ce225.jpg

847286137cbf.jpg

Родные моськи, твоя Танюшка, в том числе! :ns07: :ns07: :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...