Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

Да уж, грудак у Черруши - всем грудакам грудак. :ns23:

Это точно! :) Мне все об этом говорят :)

Танюш, ну вроде Синдосина тоже подтягивается :) Мы с Черушей ее теперь бегать учим за мячиком и играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красавицы!!! Все трое :ns23: :ns23: :ns23:

Поддерживанию!!! :ns23: :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какие замечательные , яркие , теплые и живые фотографии . Вы просто КРАСАВИЦЫ! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавицы!!! Все трое :ns23: :ns23: :ns23:

Поддерживанию!!! :ns23: :ns23: :ns23:

Какие же вы тут все красивые :ns23: :ns23: :ns23:

Девочки, спасибо большое!

Это такие редкие фотографии когда я вместе с девчонками :) просто можно по пальцам сосчитать, когда мы все вместе :)

А еще солнышко и весеннее настроение вокруг создают такое ощущение весны, что мы и забыли на тот момент что дома снега и снега были :) Правда, такой подарок нам природа сделала всего на 1 день, а на следующий день шел дождь и мы бегали под дождем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, фото роскошные!

Я, пожалуй, украду вот это? :)

Надежда, спасибо :)

Крадите, конечно :) Жалко, что у нас нет фотографий в стойках, некому снимать было.... была сплошная работа :) от зари и до зари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, какие замечательные , яркие , теплые и живые фотографии . Вы просто КРАСАВИЦЫ! :ns07:

Алла, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класнючие фото :)

девицы прям на конкурс "пар" ;) ))))

Наташ, спасибо :)

Да уж, на конкурс пар годятся :) жаль только что кобеля к ним нет :)

Мы занимаемся на конкурс питомников все вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, фотографии нереально красивые!!!!! Вы все трое неотразимы! А все вместе вы отличная и очень классная команда!

Надюш, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, фотки супер. Такие весеннии, яркие. Такие вы красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a99dde868e85.jpg fb853e564833.jpg

Не знаю как качество - не разбираюсь - но моменты истинно роскошные! Молодцы, что завпечатлились! Вы очень красивые! Привет обоим девочкам от Вилки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как качество - не разбираюсь - но моменты истинно роскошные! Молодцы, что завпечатлились! Вы очень красивые! Привет обоим девочкам от Вилки)))

Лена, спасибо :) Приветы девчонкам обязательно передам :) Они у меня любят приветы от кобелей принимать :), такие уж кокетки :) - ни одного парня мимо просто так не пропустят, а уж Синдосина как любит далматинов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парня мимо просто так не пропустят, а уж Синдосина как любит далматинов!!!

Да уж! Мы это видели 21 в Сокольниках! Синдосина сначала заигрывала с Васькой, а потом делала важный вид ...отойди! маленький :soska: ещё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Мы это видели 21 в Сокольниках! Синдосина сначала заигрывала с Васькой, а потом делала важный вид ...отойди! маленький :soska: ещё... :)

Это она важничала в помещении :) А на улице гоняла бы с ним на такой скорости, что только пятки бы сверкали!!! А так она иногда вспоминает чему ее Черри учила и воплощает это в жизнь :) А Черуша кобелей учит как надо за девушками ухаживать вмиг, у нее все отработано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А Черуша кобелей учит как надо за девушками ухаживать вмиг, у нее все отработано :)

Хорошо Синдосине иметь такого старшего наставника в Черушкином лице ( в пятнистой мордочке ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Синдосине иметь такого старшего наставника в Черушкином лице ( в пятнистой мордочке ) :)

Если честно, то я пока не определилась хорошо это или плохо :)

Синди выполняет все указания Черри: и плохие и хорошие. Вот с плохими - это вопрос :)

Черуша как бы оказывается не при делах, а все делает Синди :) Это меня и напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засада в том, что я почему то не могу вставить ссылку как картинку :(

Ура! Разобралась!!! Теперь все открывается как я и хотела!!!

Изменено пользователем Черная Пантера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, посмотрела видео :) это вы тренируете мышечную массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, посмотрела видео :) это вы тренируете мышечную массу?

Ну это не наращивание мышечной массы, а просто укрепление мышц. Особенно актуально для достаточно ленивой Синдосины :) А Черушу решила отвести в бассейн, потому что она очень любит плавать, а я пока побаиваюсь ее в Волгу пускать, не в смысле сейчас, а вообще, потому что до конца не разобралась почему у нее была бурая шерсть - вдруг в Волге какую бяку подцепила? А бассейн обрабатывается как для маленьких детей, т.е. должен быть безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...