Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД

Recommended Posts

Сначала грешил на фотомонтаж, но на последней фото отображение в воде достоверно. Как они сидят, смотрят на воду и не лезут в бассейн?!

• Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А вот так мои девчонки провели небольшой отпуск в Греции:

Наше посещение Греции не прошло незамеченным Теперь Черкин портрет украшает анонс следующей выставки:       Очень удивилась, когда увидела

Мы тут по случаю принимали участие в фотосессии для каталога школьной формы. Картинок из каталога пока нет. Но мне прислали несколько фотографий, которые фотографы сделали просто наблюдая за девчонк

Сначала грешил на фотомонтаж, но на последней фото отображение в воде достоверно. Как они сидят, смотрят на воду и не лезут в бассейн?!

:))))

Гена, ну как ты мог подумать про фотомонтаж?! :)))) У нас же ты знаешь все собаки все делают сами: и на великах катаются, и в шляпах ходят и прочее :))))

Самая большая проблема была с Черри, которая просто по воде сходит с ума :) Но как-то удалось ей объяснить, что нырять с воду нельзя :) - хотя ей, конечно, очень этого хотелось. :) - выдержала как-то :) А купалась она в море, которое было совсем рядом.

Да.......... Ну что тут скажешь?

Вот мы Кари оставили без летнего отпуска и получили по полной программе ( сапог-1, тапок-1, придверный коврик -1). Следующий раз хорошо подумаю, прежде чем оставлять не.

• Like 1

Да.......... Ну что тут скажешь?

Вот мы Кари оставили без летнего отпуска и получили по полной программе ( сапог-1, тапок-1, придверный коврик -1). Следующий раз хорошо подумаю, прежде чем оставлять не.

Да уж, такие они, барышни - с характером :)

Синдикат в море :)

104937938.jpg

Эдакая СКАНДИНАВСКАЯ РУСАЛОЧКА ;) и взгляд абсолютно невинный :)

Таня, фото классные все!

И хочу сказать тебе огромное спасибо за любовь и заботу о девченках :)- это читается в каждом слове :)

• Like 3

М...красота то какая!!!

• Like 2

Фотки - 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Девчонки в разных ролях, то крестьянские девушки на сене, а то леди на шезлонге у бассейна! везде хороши!!!

• Like 2

Художник Т. Тарасенко :) " Собаки на сене" :)

Мой муж посмотрел и сказал, что это не сено, а солома! А мы, городские, и не заметили бы никогда! :P

• Like 1

Эдакая СКАНДИНАВСКАЯ РУСАЛОЧКА ;) и взгляд абсолютно невинный :)

Таня, фото классные все!

И хочу сказать тебе огромное спасибо за любовь и заботу о девченках :)- это читается в каждом слове :)

Ой, и правда русалочка!!! :)

А взгляд у нее такой невинный всегда, даже когда шкодничает :) - вот с детства у нее такое выражение лица :)

Девчонок своих я конечно очень люблю, но к моему великому сожалению я не уделяю им достаточно времени. Они, мои зайки, видят меня утром 2 часа, вечером 3 часа, ну и спят со мной конечно :) мне не хватает времени с ними по-нормальному позаниматься, чему то их новому научить, что особенно актуально для хулиганской Синдосины :)

Вот поэтому я стараюсь всегда их брать с собой куда только возможно, потому что я знаю как они скучают по мне, иной раз когда я поздно вечером еду в магазин за продуктами, то беру их с собой, они любят кататься со мной, ну и участвуют в каком -то важном деле :)

• Like 3

М...красота то какая!!!

Фотки - 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

Девчонки в разных ролях, то крестьянские девушки на сене, а то леди на шезлонге у бассейна! везде хороши!!!

Елена, спасибо :)

Ну они у меня такие - умеют находить удовольствие в разных ситуациях и ролях :)

А уж если тут еще и игра какая то, то вообще у них все супер :)

Мой муж посмотрел и сказал, что это не сено, а солома! А мы, городские, и не заметили бы никогда! :P

А ведь и правда солома!!!!!

Да уж мы сразу бы и не заметили :)

• Like 2
  • 4 weeks later...

Когда она маленькая была, то на какой-то выставке ее сфотографировали и потом продавали магнитики с далматином. Я не поняла сначала, а потом увидела, что это моя Черри. Магниты кстати очень быстро раскупаются с Черкиной мордахой :) До сих пор периодически вижу их на выставках :)

Хочу себе такой магнитик! :)

Очень красивые фотографии, Черри и Синди очаровательные ангелочки! 6d26f6688bd3550a7d15fc43de1ca659.gif

Edited by Rita-dalmik

Хочу себе такой магнитик! :)

Очень красивые фотографии, Черри и Синди очаровательные ангелочки! 6d26f6688bd3550a7d15fc43de1ca659.gif

Рита, если увижу такой магнит, то куплю тебе :) Последнее время редко вижу...

А насчет ангелочков - это такие ангелочки, скажу я, ох мамадорогая! :) У них такие маааааленькие рожки, у этих ангелочков!

При чем старший "ангелочек" уже немного поспокойнее стала :) А вот маленькая - это чистой воды чертенок! Но правда есть одно "Но" - помогает по хозяйству :): то посуду помоет за собой и за Черри, то полы пропылесосит (на кухне), вообще крутится на кухне постоянно, всем интересуется как что готовится, вдруг где что упадет :)

Но что-то сдается мне, что скоро и эта малявка начнет филонить, потому как берет пример с Черри. Раньше, например, Синди ела не только мякоть яблока, но и огрызки. А теперь глядя на Черри, она тоже как и старшая отказывается есть огрызки! Начала лениться меня провожать :( - лежит в кресле и хвостиком машет, а встать из удобной позы лень :) Приходится специально ее подзывать, чтобы она лапу дала, а Черри давно уже "забила" на мои проводы :)

• Like 2

Наше посещение Греции не прошло незамеченным :)

Теперь Черкин портрет украшает анонс следующей выставки:

105345709.jpg

Очень удивилась, когда увидела :)

А чему удивляться???!!!

Это же звезда уже почти всего мира - мировая звезда! 

Я вас очень рада! Не удивлюсь, если Синди окажется фотомоделью различный известных изданий! Так держать!!!

• Like 2

105345709.jpg

Красотка. Очень выразительный портрет. Глаза - утонуть можно)))

• Like 2

Светлана, Надежда, Лена, Лариса, спасибо за комплименты в адрес моих девчонок и в частности Черуши :)

Да уж что-что, а ЛИЦО она делать умеет :)

Вот сегодня пришла домой, а она не знаю то ли не в духе, то ли обиделась за что-то, но только как раз таким взглядом на меня смотрит :) Спрашиваю в чем дело - лизнула меня разок для отвода глаз и пошла с бабушкой обниматься :)

Вот такая вот Черри моя, иной раз вот истинно Черная Пантера - вся такая независимая и гордая из себя :)

А фотография очень удачная - это именно Черри и такой взгляд может быть только у неё!

• Like 1

105345709.jpg

Роднюлькино личико!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: 

• Like 3