Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Черная Пантера из Терлецкой Дубравы и Ziva Moscow Star из ТД


Рекомендованные сообщения

КаАкие очаровательные уши на предыдущей странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КаАкие очаровательные уши на предыдущей странице!

Ага :) Уши заячьи :) Вот она вся в этих ушах :) - такая и есть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, вот в кино есть кино-дивы, а у тебя-ДАЛМО-дивы!! :)

:) :) :) Я как-то не задумывалась над этим :) :) 

Правда, Черушенция умеет позировать. Синдиката мы учим этому делу вместе с Черушей, вроде как потихонечку у нас это получается :) 

Даже Лера отметила, что девки у меня разбалованные, но позировать на камеру приученные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли уже в который раз, насколько важно завпечатлеть миг, момент, мгновение высокого качества фотографии, да еще увидеть и выбрать правильный ракурс - ммм. Снимки - картины, произведение искусства!!! :)
А про девчонок вообще молчу, красотулечки! Вообще интересно в жизни всё происходит. До появления сестры Вила никак не могла проникнуться в суть сук, и честно говоря, девчонок всё же не понимала. Но теперь, не только понимаю, но и чувствую их (пока объяснить, слов найти не могу). С моим бы характером все девчонки у меня на шее ездили :wub: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли уже в который раз, насколько важно завпечатлеть миг, момент, мгновение высокого качества фотографии, да еще увидеть и выбрать правильный ракурс - ммм. Снимки - картины, произведение искусства!!! :)

А про девчонок вообще молчу, красотулечки! Вообще интересно в жизни всё происходит. До появления сестры Вила никак не могла проникнуться в суть сук, и честно говоря, девчонок всё же не понимала. Но теперь, не только понимаю, но и чувствую их (пока объяснить, слов найти не могу). С моим бы характером все девчонки у меня на шее ездили :wub: 

 

:ns23:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

С трамплина классно прыгает! Спортсмэнка, .. да и просто красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трамплина классно прыгает! Спортсмэнка, .. да и просто красавица :)

Это она первый раз попробовала прыгнуть с высоты :) Видимо опыт плавания в бассейне дал ей такую возможность: поколебалась она, поколебалась, да и прыгнула за мячиком :)))) Надо будет попробовать закрепить этот навык :), хотя у нас на Волге таких мосточков, с которых можно прыгать нет :(, но  буду что-нибудь придумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Тань, ты прямо генератор идей! За что не возьмёшься, у тебя  всё получается! Ты молодец! :) А девчонки твои за тобой не отстают! Или ты за ними? :)

Слушай, а когда Чери прыгнула с трамплина, то насколько глубоко ушла в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там был такой типа выдающийся в воду каменный мосток, не очень высокий - над уровнем воды где-то 50-60 см наверное.... Думаю, что она не очень глубоко ушла под воду, но она не боится заныривать, так как у нас уже был такой опыт ныряния за мячиком (она почему-то тогда подумала, что мячик утонул и нырнула ).

У нас просто не получились фотографии, где она прыгнула с повыше мостков и там уже было глубже :) - и плыла уже оттуда к берегу :)

 

А еще она в бассейне научилась подплывать к бортику, класть на него передние лапы, а задние ставить на дно и так отдыхать :)  И так же она подплыла к мосткам, положила лапы и уж не знаю доставала задними до дна или нет, но так вот отдыхала и ждала когда ей снова мячик бросят :) А из воды вообще выходить не хотела.

 

Плавание у нас - это вообще самое любимое занятие летом. Я когда вижу это счастливое лицо, когда она плывет за мячиком или просто кругами плавает, то наверное готова привезти ее куда угодно, только чтобы она порадовалась воде :) Так что вот почти случайно мы обнаружили страну, где собакам можно купаться везде, никто косо не смотрит, а даже наоборот все радуются нам :)

Короче, надо отпуска проводить на море, в Хорватии :) - вот рай для собак! А еще там есть специальные пляжи для собак. Мы, правда, на таких не были, но  в следующий раз обязательно поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и думаю, мосточек уж очень знаком :) Конечно, Хорватия :)
Да, Хорватия мне тоже понравилась своим позитивным и добродушным населением. Да и гости (приезжие) все адекватные! Насколько я поняла, туда именно на кемпинг приезжают со всей Европы. И дороги понятны (в отличии от Германии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты права - Хорватия - это большой европейский кемпинг :) и еще цивилизованный отдых а-ля "дикарем", потому что сплошные апартаменты для сдачи в аренду :)

Вообщем, для меня там сошлось несколько плюсов: чистое море, море для собак, рыба и морепродукты в изобилии, горы, красивые пейзажи, старинная архитектура, отсутствие общей напускной помпезности :) Что еще надо для классного отдыха с собакой? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты права - Хорватия - это большой европейский кемпинг :) и еще цивилизованный отдых а-ля "дикарем", потому что сплошные апартаменты для сдачи в аренду :)

Вообщем, для меня там сошлось несколько плюсов: чистое море, море для собак, рыба и морепродукты в изобилии, горы, красивые пейзажи, старинная архитектура, отсутствие общей напускной помпезности :) Что еще надо для классного отдыха с собакой? :))))))

Кстати, да, свежайшие морепродукты, ммм...,  и достаточно демократичные цены! 

Это рай для собак в цивилизованном обществе!!! Согласна на все 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рай для собак в цивилизованном обществе!

P.S.: Да и для человека тоже райский уголок можно найти без труда! Где собакам хорошо, там и нам классно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Да и для человека тоже райский уголок можно найти без труда! Где собакам хорошо, там и нам классно! :)

ИМЕННО!

 

Я просто была поражена, что Черка купалась в море и ни у кого не возникло мысли сказать, что типа нельзя, запрещено. Наоборот, все улыбались, и мы были центром развлечений местной публики с детьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открыли в конце апреля сезон плавания :)

Черуша просто счастлива :)

 

107284238.jpg
 

107284239.jpg
 

Синди тоже набегалась по воде :) Она больше за Черри охотится, чем за мячиком :)
 
107284237.jpg
 

 

Красотища!!

По-хорошему завидую Синди или Черри-вот это жизнь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!!

По-хорошему завидую Синди или Черри-вот это жизнь! ;)

Надежда, я сама им завидую! :))))) Мне бы кто такую жизнь организовал :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наши поздравления!!! :ns23:  :ns23:  :ns23: 
Одно дело, когда закрываешб титулы, а другое дело, когда у тебя на руках дипломы, подтверждающие эти титулы! 
Мы очень рады, что теперь и документально вы ЧЕМПИОНЫ!!! :ns92:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши поздравления!!! :ns23:  :ns23:  :ns23: 

Одно дело, когда закрываешб титулы, а другое дело, когда у тебя на руках дипломы, подтверждающие эти титулы! 

Мы очень рады, что теперь и документально вы ЧЕМПИОНЫ!!! :ns92:  :ns07:

Спасибо, Леночка! Да уж, вот надо мне провести ревизию документов на собак :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леночка! Да уж, вот надо мне провести ревизию документов на собак :))))

Конечно))) 

Вот, например, на Вилку я все документы сканирую - дипломы, титулы, описания, квитанции об оплате, короче, каждую бумажку. Всё в электронном виде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно))) 

Вот, например, на Вилку я все документы сканирую - дипломы, титулы, описания, квитанции об оплате, короче, каждую бумажку. Всё в электронном виде. :)

Ооооо, это ты герой! Я тоже как то раз подумывала отсканировать все описания своих коз, сделать такую сводную таблицу со всеми данными :) Но на этом мой порыв и закончился :) - у меня наверное папок 5 с файлами, где все дипломы с выставок - замучаешься сканировать :) Я думаю, что это я на пенсии буду делать, как и разбирать фотографии с многочисленных выставок, которых у меня воз и маленькая тележка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...